Гость
Статьи
Интимная пластика

Интимная пластика

Девочки добрый день. Интересует реальные отзывы по интимной пластике. Кто сделала,довольны ли вы результатом и причина почему сделали?еще интересует город Краснодар кто оперировал?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Амазонка
#2

Что пластиковали??

Гость
#3

Иди на консультации там и узнавай, выбирай

Ксюха
#4

вот в Москве точно могу порекомендовать Егорову, после родов у нее делала резекцию ПГ и ушивание влагалища. Очень довольна осталась, сразу все как в юности 😃 Из минусов долго боялась ходить в туалет, но это уже чисто мои страхи. Запрет на половую жизнь первое время, в остальном обычный образ жизни. Я не жалею что сделала.

Гость
#5

Самое главное - не иди к обычному врачишке-гинеколуху-хирургу.
Они не умеют делать пластику.
Там куча нюансов.
Отчекрыжат тебе под корень, потом будешь плакать.
Только пластический хирург, причем с опытом именно в интимной пластике (не все это делают).

Гость
#6

А потом еще зависит, что делать.
Если снаружи брухлю скорректировать - то пластический хирург.
Если внутри ушивать рожавшее ведро, то там уже нужен гинеколог-хирург, специализирующийся на реконструктивных операциях.

Гость
#7

Москву не рассматриваете? Могу посоветовать очень грамотного хирурга, сама у неё делала, очень довольна. Да и вообще мне кажется уровень медицины в Мск гораздо выше чем в Краснодаре.

Жена Орловича
#8

А что именно вы хотите сделать? Я делала вагинопластику и лабиопластику, если только лабиопластику, то ее вообще под местной анестезией делают и восстановление быстрое. С вагинопластикой посложнее, конечно, но если надо, то делайте, совершенно другой уровень жизни теперь!!! Из врачей очень советую московского хирурга С.К. Бакирханова.

Алиса
#9

Согласна с девушкой выше, тоже очень рекомендую именно Сарвара Бакирханова, потому что мало специалистов умеют хорошо делать интимную пластику. Там очень много тонкостей, нельзя убирать под ноль, нельзя лазером, в общем, важно чтобы врач долго "варился" в этой теме и знал все нюансы женского здоровья.

Гость
#10

Реальные отзывы реальныхьженщин, сделавших лабиопластику немало на ветках с названием "лабиопластика". К сожалению сейчас форум не даёт возможности просто кинуть ссылку даже на этот же самый форум. Но вообще все так называемые отзывы делятся на две группы. Первая это даже не отзывы а "завлекалочки" - они всегда заканчиваются такими словами:
Идите к Сафоновой. Или:
Идите к Бакирханову. Или
Идите к Гущиной. Или
Идите к Доценко
И всё в том же роде. Главное - порекламировать конкретную фамилию в сто тыщщ пятьсотый раз.
Ну а настоящие отзывы реальных женщин отличаются кардинально: "Сделала две недели назад, всё кровит. - Когда же это прекратится"? Или:
"Сделали хорошо. То есть красиво. Но оргазм почему то пропал - Почему"?
Или: "Я просила уменьшить неиного, обсуждали разметку. Отрезали всё под корень. .. Ощущения что там не осталось вообще ничего. И зияние"...
Или: "Делала два раза. Губы сшили V образно но неделю спустя шов на одной губе разошёлся и теперь там дырочка"...
Отличие первой группы отзывов от второй - разительное. Но важнее даже не это а одна деталь: "слащаво приторные" отзывы заканчиваются всегда фамилией конкретного выгодоприобретателя. - Далее включаем мозг. ;)

Гость
#11
Гость

Реальные отзывы реальныхьженщин, сделавших лабиопластику немало на ветках с названием "лабиопластика". К сожалению сейчас форум не даёт возможности просто кинуть ссылку даже на этот же самый форум. Но вообще все так называемые отзывы делятся на две группы. Первая это даже не отзывы а "завлекалочки" - они всегда заканчиваются такими словами:
Идите к Сафоновой. Или:
Идите к Бакирханову. Или
Идите к Гущиной. Или
Идите к Доценко
И всё в том же роде. Главное - порекламировать конкретную фамилию в сто тыщщ пятьсотый раз.
Ну а настоящие отзывы реальных женщин отличаются кардинально: "Сделала две недели назад, всё кровит. - Когда же это прекратится"? Или:
"Сделали хорошо. То есть красиво. Но оргазм почему то пропал - Почему"?
Или: "Я просила уменьшить неиного, обсуждали разметку. Отрезали всё под корень. .. Ощущения что там не осталось вообще ничего. И зияние"...
Или: "Делала два раза. Губы сшили V образно но неделю спустя шов на одной губе разошёлся и теперь там дырочка"...
Отличие первой группы отзывов от второй - разительное. Но важнее даже не это а одна деталь: "слащаво приторные" отзывы заканчиваются всегда фамилией конкретного выгодоприобретателя. - Далее включаем мозг. ;)

сижу тут давно и давно на зеленом тематическом форуме с жесткой модерацией) и если честно не видела НИ ОДНОГО плохого отзыва, если не брать тех, кто делал лазером и долго заживало (но зажило) или кто на пятый день после операции, когда отек на своем пике, пишет «о ужас, у меня разные половые губы» пхаха. Хотя соглашусь, что хирурги в таком тоже виноваты, потому что не отсеивают неадекватных или не рассказывают про реабилитацию. Но при этом и ни один хороший врач не будет говорить как все безболезненно и гладко проходит) во всем есть свои нюансы, и грамотный врач должен их разъяснить… потому что как видно многие люди вообще не отличают палец от … и не понимают как работает организм, и что может влиять, а что не может – «все кто пили воду – умерли», «от секса проходят кисты», «а знакомая моей троюродной тетки делала пластику и через 10 лет не смогла родить». а потом говорят у нас половое просвещение не нужно) и оргазм, кстати, у нас между ушей, а не между ног ;) а то вообще фигню какую-то придумали ненаучную)) в данном случае уверенность в собственной неотразимости идет только на пользу. И разумеется тут много рекламы, но много пишут и о известных хирургах и научных деятелях, та же Гущина, о ней пишут везде и в даже в специализированных журналах, на сегодняшний день это один их передовых хирургов в этой теме, как раньше лет 10 назад был тоже упомянутый вами хирург.

Гость
#14

Продолжим цитирование:

Цитата: "А то вообще фигню какую-то придумали ненаучную"

- Это вы про сказки лабиопластов о несуществующей "гипертрофии"? А вы хоть знаете о том, что ваши "Вучёные" - сплошь самозванцы!? О том, что в медицинских вузах НЕТ специальности "интимная пластика"? И что в эту сферу идут только самые жадные барыги - наживаться на комплексах и страхах не сведущих в медицине девиц...

Между прочим хирурги высшей категории шунтируют аорты, оперируют сердца и спасают жизни людей. И это сложно - но почётно. И даже просто удалить аппендикс - это полостная операция и требует ума, таланта и как минимум - любви к людям.

А что делают БАРЫГИ - лабиопласты? Самую тупую, самую простую и самую примитивную вещь отсекание от здорового организма здоровых частей тела... Наружная простейшая операция... Для самых БЕЗДАРНЫХ исполнителей, которым до кардиохирургов - как какашке до небес...

И вот потому они и лезут толпами как мухи на гуано - резать здоровых и прекрасных женщин, подвергать риску здоровье здоровых, что ЗАТРАТЫ на операцию около нуля а маржа - максимальная. Для примитивов, кто не умеет и не хочет никого лечить - самоая лакомая бизнес-ниша делать лабиопластику. Это кормушка для бездарей и самозванцев, которые за бабки готовы резать здоровым здоровое тело. Нарушая тем самым ту самую клятву Гиппократа - "не навреди" и заповедь врача "не лезь со скальпелем в ЗДОРОВЫЙ организм. И когда вы пишите:

Цитата: "А то вообще фигню какую-то придумали ненаучную" - это как раз ИМЕННО про Лабиопластику! ;)

Гость
#15

Продолжим цитирование. Вы пишите

Цитата: "многие люди вообще не понимают как работает организм"

- Это вы про себя? А вы хоть знаете как у женщины возникает оргазм во время секса с партнёром? Для общего развития расскажу вам: Мужской орган во время секса НЕ касается клитора. Движется внутри влагалища и клитор НЕ стимулирует, НЕ ласкает, НЕ возбуждает. Совсем. Вообще.

Но зато Господь мудро даровал женщинам малые половые губы! Именно они взаимодействуют с мужским органом напрямую. Именно малые губы его встречают, охватывают уютным мягким колечком, именно они в такт его движениям натягиваются и двигаются и этим - возбуждают клитор.

Именно в партнёрском сексе все приятные ощущения и возбуждающие стимулы клитор получает посредством малых половых губ. И чем они от природы лучше развиты, чем они БОЛЬШЕ, тем лучше выполняют свою роль. Чем они БОЛЬШЕ тем плотнее контак интимных органов, тем лучше и эффективнее передача стимулов от входа во влагалище к клитору.

Если же они уменьшены операцией - теряется от половины до 100% всей их функциональности. И это даже при отсутствии "побочек" и осложнений.

Цитата: "многие люди вообще не понимают как работает организм"

- Верно! Именно ЭТИМ и пользуются прохиндеи-лабиопласты, заставляя наивных и доверчивых ложиться под нож. И именно ЭТО обогащает этих лжецов и барыг.

Гость
#16

Цитата: "уверенность в собственной неотразимости идет только на пользу"

Это вы про что? Про бессмысленную деструкцию половых губ??? Тут уже кто то выше высказался на эту тему. "Банкоматная прорезь" ни малейшего отношения к неотразимости не имеет. Уменьшение малых губ превращает женское интимное место во вторую попу... Безгубую ДЫРКУ, которая примитивна и асексуальна, как отверстие в зад. Такое нравится как раз извращенцам.

Не говоря уж о том, что лабиопластика - мечта педофилов! Чтоб женскую истинную красоту подменили ясельно-детсадовским безгубым пустым местом. Какая может быть "неотразимость" в ТУПОЙ ШАБЛОННОСТИ"?
Ах да... "неотразимость" что там настолько пусто, что и отразиться в зеркале нечему - это верно. Пустое асексуальное НИЧТО.

Инфантилизм, недоразвитость, отмена полового созревания, удаление женственности... - вот что такое лабиопластика. Это уродование самой женской натуры и издевательство. Извращения бывают разные, но эта самая лабиопластика - это ещё и кровавое извращение с отрезанием кусков тела во имя педофильского "идеала" зияющей путоты...

Впрочем.... Смотря под кого женщина подстраивается. Если тупа как Барби - ей подойдет такой же тупой Кен. Который не знает зачем даны женщинам эти губы и не умеет их ласкать... "два болвана, скрип дивана" - это называется "долбёжка". А не секс. Для тупых НЕДОСТУПНО понять, как прекрасны, нежны, изящны, утончённы, изысканные женские губки.
Примитивы всё упрощают. У них всюду "лишние" детали ибо ума нет понять зачем они нужны.

Гость
#17

Краткий и неполный список осложнений после интимной пластики:

1) Болезненное обострение чувствительности интимных оранов
2) Наоборот - катастрофическое падение чувствительности
3) Длительное против обычного ранозаживление.
4) Повторные воспаления и кровоточивость в области ранозаживления
5) "ноющие" "колющие" "дёргающие" боли, возникающие спонтанно
6) Несмыкание наружных губ
7) Как следствие несмыкания наружных губ - зияние влагалища.
8) Как следствие зияния - неприятный запах и инфекции
9) Учащение циститов, вагинитов и вагинозов
10) Повышение вероятности разрывов во ремя родов по линиям разреза
12) Натирание и дискомфорт линий ранозаживления во время секса
13) Сухоть области входа во влагалище
14) Снижение сексуального желания вследствие вышеперечисленного
15) Сочетания сразу нескольких перечисленных негативных факторов
16) Собственное разочарование совершённой непоправимой ошибкой
17) Разочарование полового партнёра, потеря части привлекательности
18) Потеря нервов, денег, здоровья.
19) Глубокая депрессия, чувство, что "я больше не женщина"
20) Необходимость повторных "исправляющих" операций

Читала на woman ru в темах "лабиопластика" даже не десятки а сотни сообщений от пострадавших. Это просто вал трагедий, разочарования, слёз и негатива. Всех жалко, всех хочется поддержать и утешить, но как правило уже поздно...

Гость
#18

Добавлю к списку осложнений:

21) Чувство стянутости. Появляется у многих вследствие операции.
22) Чувство распирания. Это когда в уменьшенные остатки губ во время возбуждения усиленно приливает кровь, - а приливать уже некуда... Всё отрезано. И возникает ощущение что всё распирает и сейчас порвётся...
23) Снижение эластичнсти. Заместительная келлоидная ткань по линиям ранозаживления не особо эластична, ранима, раздражима и тд.

Ксюша
#19

Мой врач сказал, что в природе нет ничего лишнего, она умнее нас. Сказал, что именно интимную пластику - не нужно делать. Я ему доверяю.

Евгений
#20

Помню как то в молодости искал порнушку и не нашёл ничего лучше чем на сайте интимной пластики картинки "до и после операции". :))) Какие же там кслассные, красивейшие, неповторимейшие и прекрасные картинки ДО этой операции! ДО операции - просто залюбуешься! Все уникальные, и каждая хороша и очаровательна, притом по-своему, по особенному. Помню, много я тогда фоток женских прелестей натаскал с этих сайтов, естественно исключительно картинки "до".
Ну а что касается "банкоматных прорезей" после этих операций - ни одной не взял фотки. Потому что во-первых все одинкаовые, смотреть не на что, а во вторых - реально какая то педофильская "не до пипка", словно все с одного штамповального пресса. - Жалкие и убогие "свинки-копилки". Бее

Гость
#21

Интересненько... Заходила в эту ветку пару дней назад. А сейчас вот зашла и вижу, что тут пару сообщений поудаляли (№12, 13). Помню, там рассказ и очень подробный был о методах обмана пациенток, применяемых обычно для раскрутки на интимку. Похоже, кому-то правда глаза колет...

Гость
#22

Добрый день, знакомая тоже хотела сделать интимную пластику. Рассматривала Краснодар и КМВ. Выбрала клинику на КМВ Курортная клиника женского здоровья. Осталась очень довольная клиникой и врачом. Все сделали хорошо, ушли комплексы 😊 и даже отношения в интимном плане стали лучше

Гость
#23

Ага ага... я поверила и прослезилась от счастья... ;) - Знакомая? Вот у меня много знакомых и разговор идёт при встрече: "Привет! - Привет! Как дела, как погода, как настроение"? И псоле двух трёх фраз - "Ну пока"! И каждая бежит дальше по своим делам.

А у вас, значит знакомая (нет, НЕ ближайшая подруга шёпотом на ушко, а ЗНАКОМАЯ -Карл!) встречает вас и говорит: Стой! Щщас я раскаху тебе как я лежала раздвинув ноги и пластику делала"... - Ага ага!
А потом ещё знакомая начинает откровенничать: "А теперь я тебе ещё расскажу про свою половую жизнь! Стой, не убегай! Щщас расскажу тебе какие у меня были половые комплексы. Вот был у меня один комплекс, вот второй. - Стой не убегай! Слушай ЗНАКОМУЮ!
Так вот. Отрезала это я себе половые губы... И слушай теперь про мой секс! И стала я сексом заниматься пуще прежнего! И пошёл у меня прям такой секс-секс, что муж щщаслив вааще. - ты слушаешь ЗНАКОМУЮ про её половую жизнь? - Слушай дальше. Я же знакомая! Так вот - стала я с тех пор мужу чаще давать, - Запомнила? (и так далее)...

- Вот что за ЧУШЬ пишут рекламщицы клиник и операций? Знакомые им про половую жизнь сообщают, про "события междку ног" рассказывают, да клиники непрерывно нахваливают... - Ага ага! - Верю верю! Прям вот бегут за вами знакомые и хвалят хирургов, пройти не дают. :))))

Если вы и врать то правдоподобно не научились, так чего же ждать тогда от проведения операций? Видно же всем: кто нахваливает хирургов, у тех "И шов после вскрытия прошёл и трупные пятна сами рассосались"... рай настал и фонтаны включились... - Ага -ага! И зарплату прибавили. Верю.
Только вот кто НЕ рекламщик - у тех что-то всё совсем иначе... И строго наоборот... У тех, кому прибыль с операций - "всё хорошо прекрасная маркиза" а кого "развели" - те почему-то всё больше про осложнения да про "косяки" хирургов... Прям две разные планеты... Одна - рекламная а вторая - реальная. Но главное - не думать а верить. - Ага - ага! ;)

Гость
#24

Здравствуйте. Случайно увидела и решила написать. Я сама лично не сталкивалась и не нуждаюсь, но вот подруга делала интимную пластику. Подробности писать не буду. Долго искала пластического хирурга, который специализируется именно на этом. Таких, к сожалению, не много. Но на одном форуме порекомендовали Истранова Андрея Леонидовича. Он реально крутой доктор. Руководитель Центра генитальной хирургии. К нему она и пошла. Все выполнено очень аккуратно. Рекомендую рассмотреть доктора. Это Москва. Клиника Семейная.

Лис
#25
Гость

Москву не рассматриваете? Могу посоветовать очень грамотного хирурга, сама у неё делала, очень довольна. Да и вообще мне кажется уровень медицины в Мск гораздо выше чем в Краснодаре.

Здравствуйте. А не подскажите, делают ли там мужскую интимную пластику? Год назад сделал орхиэктомию. И теперь пустая мошонка смотрится не очень эстетично. Хочу ее полностью удалить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: