Гость
Статьи
Были ли у вас …

Были ли у вас неудачные походы к косметологу?

Девушки, поделитесь пожалуйста, были ли у вас неудачные походы к косметологу? Может тем кто на дому принимает, работают с «левыми препаратами». #косметология

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходила я как-то... только время потеряла - девушка, говорит, вы с ума сошли, вы и так красивая, зачем вам всё вот это? Но 1200 за приём все-равно взяла.

Гость
#2

Ходила на биоревитализацию (4 процедуры) эффекта не увидела. Косметолог не на дому, свой кабинет

Гость
#3

Я хотела сделать ботекс в междбровную морщину, опытный косметолог посоветовала делать весь лоб, я послушала и через пару недель он у меня просто "упал" жуть такая...
Но, если бы не это, я бы никогда на блефаро не решилась, а так сделала и красота

Продавшица из Пятёрочки
#4

К косметологу нет.
Я с 18 лет хожу к косметологу и знаю её хорошо.
А вот с парикмахерами.
Мне года 4 назад испортили волосы. Кончики пришла подс ричь только.
Ушла общипанной

Продавшица из Пятёрочки
#5
Продавшица из Пятёрочки

К косметологу нет.
Я с 18 лет хожу к косметологу и знаю её хорошо.
А вот с парикмахерами.
Мне года 4 назад испортили волосы. Кончики пришла подс ричь только.
Ушла общипанной

Горячие ножницы были. А по факту лезвие!
Все концы стали разной длины. А были волосы ниже бёдер намного, ровные и густые.
Парикмахер отпиздивалась що она ничего не делала. Я орала как ненормальная. Те тоже.

Гость
#6

Автор, первое сообщение это был эксперимент (удачный), как сделать так, чтобы неинтересная тема без комментариев вдруг оживилась и собрала несколько комментов - достаточно было написать один, народ тут же и подтянулся.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Продавшица из Пятёрочки

Горячие ножницы были. А по факту лезвие!
Все концы стали разной длины. А были волосы ниже бёдер намного, ровные и густые.
Парикмахер отпиздивалась що она ничего не делала. Я орала как ненормальная. Те тоже.

Или филировка была. Не знаю що она сделала. Но япотом ходила к 3 или 4 парикмахерам,спрашивала и они все скащали що это лезвием так сделали
Пришлось убирать длину

Продавшица из Пятёрочки
#8

Ау косметолога я ничего не делаю кроме пилинга и чистки и всякого ухода.
Но косметолог с мед.образованием и в салоне работает.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Продавшица из Пятёрочки

Или филировка была. Не знаю що она сделала. Но япотом ходила к 3 или 4 парикмахерам,спрашивала и они все скащали що это лезвием так сделали
Пришлось убирать длину

Кстати. Сейчас волосы тожп не очень. У меня собак отравили догхантеры,.и я собиралась за ними. Месяц тркпом ходила. И сейчас волосы как-то потускнели и выпадают!
И ваще я на пороге своей могилы давнл уже стою, только убивать себя не хочу
Нах? Но если Смерть сама решит подойти, я не против.

Гость
#10
Гость

Ходила на биоревитализацию (4 процедуры) эффекта не увидела. Косметолог не на дому, свой кабинет

И у меня такое же впечатление об этой процедуре

Гость
#11

Мой первый опыт был неудачный, ужасно сделали губы. Но к счастью потом нашла норм косметолога, который всё исправил. Сейчас прежде чем идти к какому-то специалисту сто раз изучу биографию и отзывы.

#12

Было такое, что отвалила кучу денег, а результата 0. Хотя убеждали, что через месяц не узнаю себя.... ага... теперь ищу какие-то другие способы поддерживать красоту

Кристина
#13

А вы попробуйте дома все делать. Например, в BeautyClub 365 много говорят про уход за собой и как раз против всех этих уколов выступают, так как может все только хуже стать от них

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: