Гость
Статьи
Пластика груди …

Пластика груди Челябинск

Девушки, всем доброго дня! Кто из г. Челябинска-Екатеринбурга!! Посоветуйте, пожалуйста хорошего пластического хирурга-маммолога. Нужно делать операцию по увеличению и изменению формы груди. Очень пугает и не нравится ее внешний вид. Я наслышана только про Голикова, Кулькеева и Попугаева, но у кому именно обратиться я в смятении. Буду благодарна очень за достойную рекомендацию....

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Кибалион
#1

Кругом один обман.

Автор
#2

Я врач маммолог из Челябинска, отправьте мне фото своей груди я дам оценку дальнейшим действиям.

Гость
#3
Автор

Я врач маммолог из Челябинска, отправьте мне фото своей груди я дам оценку дальнейшим действиям.

🤣🤣🤣🤣😄😄

Гость
#4

Автор, маммолог - это врач,занимающийся болезнями груди, а не ее увеличением. Не путайте эти понятия.

Лера
#5
Гость

Автор, маммолог - это врач,занимающийся болезнями груди, а не ее увеличением. Не путайте эти понятия.

хорошо, ошиблась я, но вопрос был в другом

#6

Я в Голикова делала круговую блефаропластику. Довольна. За грудью тоже к нему пойду.

Гость
#7

Я бы на такую операцию поехала в Москву, собственно туда и поехала, сама из НН, конечно это ближе, но мне был важен именно уровень профессионализма, а в столице, да ещё и у грамотного доктора он конечно соответствует.

Гость
#8
Гость

Я бы на такую операцию поехала в Москву, собственно туда и поехала, сама из НН, конечно это ближе, но мне был важен именно уровень профессионализма, а в столице, да ещё и у грамотного доктора он конечно соответствует.

+1, приезжала на операцию к Волкову Владиславу Григорьевичу. шикарный врач. останавливалась на 2 недели в столице, жила как королева в отеле. и ходила на все осмотры. ходила на шведский стол есть в отеле. так что поддерживаю идею, что за хорошим врачом хоть куда

Гость
#9

Тоже ездила в Москву, советую там обратиться к Вирабяну Лео Вардановичу, очень грамотный хирург, грудь шикарную делает, ценник тоже у него адекватный для его уровня профессионализма. Делали подтяжку и устанавливали импланты, получилось суперски.

Гость
#10

Оперировалась в Москве у Владимира Зленко, очень рекомендую его. Мою сложную грудь сделал потрясающе просто. И как многие пишут в теме, в столице действительно делают лучше и медицина совершенно на другом уровне.

Гость
#11

ой, а я недавно видела что для вашего города можно приехать в Москву и оплатят перелет) к хирургу Мустафаеву Э.Р.). Конечно я думаю сама операция тоже подороже будет, но как ни крути в столице самые продвинутые клиники и хирурги… я сама из миллионника, но у нас и близко такого уровня клиник нет) а так да, вам нужен пластический хирург, специализирующийся на маммопластике (не маммолог, но безусловно имеющий знания в этой части!).

Гость
#12

У меня тоже прям напрашивается посоветовать именно Москву,всё таки операция не простая, и если уж делать то хорошо. Если надумаете рассматривать столицу посоветую своего хирурга.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: