Гость
Статьи
Ищу кнопку "Отменить …

Ищу кнопку "Отменить старение"

Всем привет. Такой вопрос - у меня мелкоморщинистый тип старения, что посоветуете в плане ухода и омолаживающих процедур?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего вам омолаживающие процедуры?
Для себя? Для знакомств с мужчинами? Возраст надо принимать какой есть. И нечего это стыдится.

#2

Только смаз и пп со спортом .
Все остальное бесполезно

#3
Гость

Для чего вам омолаживающие процедуры?
Для себя? Для знакомств с мужчинами? Возраст надо принимать какой есть. И нечего это стыдится.

Дура

Гость
#4

После того как мне исполнилось 53 года, я нашла любовника - 18-летнего миллионера и сама помолодела, сейчас выгляжу на 25 лет

Гость
#5

Советую не искать кнопку, а купить мозги, хотя бы говяжьи.

Гость
#6
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Дура

Очень приятно.

Ебокотик
#7

Советую принять старость с достоинством.😀

Колючка
#8

Об этом надо заботится раньше и не снаружи,а изнутри.Образ жизни.

Гость
#9

Биоревитализация говорят вам будет хорошо

#10

Советы есть, но трудно выполнимые:
1. Спать 8 часов.
2. Пить 2 литра воды в день.
3. Не брать дурного в голову и тяжелого в руки.
4. Посетить диетолога и разобраться с питанием.
5. Косметолог и подходящие средства по уходу.
6. Просто наслаждаться каждым прожитым днем...

спокойствие, только спокойствие
#11
Гость

Для чего вам омолаживающие процедуры?
Для себя? Для знакомств с мужчинами? Возраст надо принимать какой есть. И нечего это стыдится.

мне надо хорошо выглядеть для работы, планирую работать на этой позиции долго

Гость
#12

Не пить вообще, не курить, правильное питание, радоваться жизни.

Алена
#13

Я бы домашний уход посоветовала, маски, массажи. Вся сила - в регулярности и дисциплине. Исключить все продуты, приводящие к отекам.

Гость
#15
Татьяна

наверно лучше салонные процедуры. РФ лифтинг отличную подтяжку дает, потом больше года тонус отличный. морщины сглаживаются. Я делала в Клинике семейной косметологии (Спб), очень довольна результатом.

а на каком аппарате вам делали, не помните? Можно подробнее - сколько процедур, на сколько эффект...

Катя
#17
Татьяна

наверно лучше салонные процедуры. РФ лифтинг отличную подтяжку дает, потом больше года тонус отличный. морщины сглаживаются. Я делала в Клинике семейной косметологии (Спб), очень довольна результатом.

о, мне делали рф-лифтинг с иголочками, было больно. Лицо красное, в этот день на работу лучше не ходить, меня предупредили. На следующий день тоже не сильно лучше было. Но подтяжка есть, да.

#18
Катя

о, мне делали рф-лифтинг с иголочками, было больно. Лицо красное, в этот день на работу лучше не ходить, меня предупредили. На следующий день тоже не сильно лучше было. Но подтяжка есть, да.

да, у игольчатого лифтинга есть такие неприятные моменты. Ну еще комплексную программу может какую-нибудь предложат, уже в салоне на месте.

Гость
#19

смотря какой возраст. для меня идеально - хороший пласт хирург (по показаниям, я например веки делала у Галиченко К.А., очень омолаживает)+ хороший косметолог. главное, чтобы он понимал особенности именно с вашей кожей

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: