Гость
Статьи
Пластика, как себя …

Пластика, как себя удержать?

4 года назад открыла чудеса пластической хирургии, сделала блефаропластику и визуально минус 10 лет на лице. Никакие массажы и уходовые процедуры ТАКОГО эффекта не дают. Сейчас хочу пластику живота. Не жрать пробовала, спорт пробовала. Я никогда не могла похвастаться талией, но сейчас просто ужас 😱. Ноги худые, руки худые, а живот... рост 170, вес 60.

Гав
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы хотите делать липосакцию, то советую вейзер. Или нужна абдоминопластика тоже?

Важно после операции правильно питаться, следить за собой. После того, как все заживет - все же спорт хоть какой-то. Иначе же все может вернуться. Я делала у Абозина в Эталоне, очень довольна вейзер липосакцией - живот и бедра.

Гость
#2

Если есть возможность, то почему бы не сделать? Что вас смущает?

Гость
#3

а зачем сдерживать, вы не про перекраивание себя, а про методики, которые подчеркивают собственную красоту, тем более такого результата другими методами не добиться. Единственное если уж делать, лучше сразу подумайте, хотите ли что-то еще, подтяжку груди там , ну мало ли, в любом случае лучше делать раз и на всю жизнь такие вещи, чем каждые 3 года ходить и потом реабилитация) а вы где делали и куда собираетесь? Рассматривали Мустафаева Э.Р.? он и абдомино делает, и липо на вайзере очень классно, и грудь

Алиса
#4

Не знаю, если в разумных пределах, то чего бы не сделать. Живот и веки - это минимум, вы же не полностью себя перекроили. Я вон полностью интимку сделала, и лабио и вагинопластику, все у хорошего хирурга Сарвара Бакирханова, очень довольна. Зачем себя в радостях ограничивать.

Гость
#5

ничего не вижу плохого, ели есть показания. и понимание, что у операции есть реабилитация. но вы уже знакомы с пластикой, поэтому думаю все понимаете. я оперировалась у Абозина Максимиляна, делала липоабдоминопластику. все супер, я очень довольна.

Жена Орловича
#6
Алиса

Не знаю, если в разумных пределах, то чего бы не сделать. Живот и веки - это минимум, вы же не полностью себя перекроили. Я вон полностью интимку сделала, и лабио и вагинопластику, все у хорошего хирурга Сарвара Бакирханова, очень довольна. Зачем себя в радостях ограничивать.

Ой, здорово, я тоже у Бакирханова оперировалась) классный врач) а по теме тоже не понимаю автора, если есть деньги, можно все делать, только аккуратно. Время никого не щадит, у некоторых в 35 уже брыльки на плечах лежат.

Гость
#7

Если есть проблема и средства, то почему бы и нет? Я делала 3 пластических операции у Лео Вирабяна. Ничуть не пожалела, скорректировала свои недостатки, выглядеть стала гораздо лучше и увереннее в себе. Делала блефаропластику, маммопластику и липосакцию. Главное в любом вмешательстве из вне это грамотность доктора и максимально естественный результат.

Валерия
#8

И я с подтяжки лица начала), это три года назад было, а теперь грудь хочу, вот хочу и всё тут!!!! Уже и не страшно потому что опыт есть, да и хирург есть проверенный, как говорится. Но он в Вене оперирует. Его инст drolegtkach, может кому интересно будет)))

Маевская
#9

Ну если вы уже знакомы с пластикой и в принципе довольны всем - зачем себя сдерживать? Я тоже сначала сделала на лице операцию (фейслифтинг с височным компонентом), потом через два года решила грудь сделать. Не стала себя убеждать что это лишнее и сделала 😃 Единственное я не стала эксперементировать (искать другого хирурга) и пошла к тому же хирургу Найденову во Frauklinik. Все сделал мне шикарно, и лицо и грудь 👍

Гость
#10

Девушки, кому нужна липоабдоминопластика, просто посмотрите работы Петрова А. В., отличная работа по телу , а живот это вообще такая капризная и сложная зона, чтобы было и подтянуто, и при этом не перетянуто, и шов аккуратный и ровный… в общем даже сейчас мало таких хиурргов!

Гость
#11

Я вот не удерживала и исправила с помощью пластики все свои проблемные зоны. Важно попасть к хорошему доктору, тогда результат будет такой, что никто и не догадается про хирургическое вмешательство, все будут думать, что природа наградила красотой)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: