Гость
Статьи
Тредлифтинг бровей

Тредлифтинг бровей

Девушки, здравствуйте!
у кого был опыт в нитевым лифтингом бровей? Есть опция сделать эндоскопию лба, но нет серьезных показаний у меня на это, да и мне страшновато пока под наркоз.
Но слышала про тредлифтинг, мне буквально нужно немного приподнять в уголках глаз, кончик бровей.

- были ли осложнения
-надолго ли хватило результата?
-довольны ли в целом процедурой и результатом?

Спасибо вам заранее

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот делала как раз эндоскопию лба (К.А. Галиченко). но тут да должно быть понимание, что есть риски всегда при любой операции и наркозе, кстати при косметологии тоже. просто чтобы их свести к минимуму я вас успокою, опытный хирург не будет брать на операцию, если хоть что то смущает в анализах и анамнезе. это репутация врача и никому не нужны осложнения

Гость
#2
Гость

я вот делала как раз эндоскопию лба (К.А. Галиченко). но тут да должно быть понимание, что есть риски всегда при любой операции и наркозе, кстати при косметологии тоже. просто чтобы их свести к минимуму я вас успокою, опытный хирург не будет брать на операцию, если хоть что то смущает в анализах и анамнезе. это репутация врача и никому не нужны осложнения

а о всех рисках индивидуально врач говорит и например для курильщиков свои есть там нюансы

Гость
#3

вы знаете, нити это тоже довольно травматично, плюс инородное тело будет, лично мне лучше нормальная пластика. В наркозе ничего страшного нет, и даже неприятного, я делала операцию в прошлом году (пластику) и 10 лет назад обычную не сложную операцию, ну это небо и земля, сейчас от наркоза даже отходняка сильного нет. И тем более все свои сомнения и вопросы важно озвучить хирургу, он вам все расскажет , что как и почему это не опасно! А так советую послушать мнение еще врача и в этом доверяю очень Линго Э. А., посмотрите

Гость
#4
Гость

я вот делала как раз эндоскопию лба (К.А. Галиченко). но тут да должно быть понимание, что есть риски всегда при любой операции и наркозе, кстати при косметологии тоже. просто чтобы их свести к минимуму я вас успокою, опытный хирург не будет брать на операцию, если хоть что то смущает в анализах и анамнезе. это репутация врача и никому не нужны осложнения

сколько вышло у вас по стоимости и когда делали? полностью довольны результатом? я много где вижу про Галиченко

Гость
#5

делала эндоскопию лба у Эдвина Анатольевича в цпх на Рогова, вышло 220 кажется, но это было в начале прошлого года, сейчас цены могли измениться, надо смотреть. Да и все равно на консультации может оказаться, что вам вообще не та методика нужна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: