Гость
Статьи
Маммопластика больше …

Маммопластика больше 10 лет назад

Девочки, кто давно делал маммопластику, как у Вас сейчас дела? Не меняли ли импланты? У меня сделана 14 лет назад, по УЗИ всё ок и внешний вид не изменился, но, читала, что через 10-15 лет их нужно менять, хотя мой хирург мне говорил, что на мои пожизненная гарантия. Очень боюсь идти к нему на консультацию.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боитесь идти к нему по какой причине, что скажет все же менять? честно , я не знаю, у меня только планируется операция в апреле (Волков В.Г.), но на вашем месте я бы сходила к врачу именно своему чем волноваться и думать. тем более если вы результатом довольны и ему доверяете. или проконсульироваться еще у нескольких, чье мнение уважаете, но к своему точно

Гость
#2

а чего бояться? Насколько я знаю обычно меняют, но в основном потому что за это время или рожают, или возрастные изменения и грудь опускается, мне так мой хирург Мустафаев Э.Р. говорил) а импланты да, современные с пожизненной гарантией, так что просто так не дума что будет нужно… но в любом случае никто кроме вашего хирурга так хорошо не знает вашу ситуацию, какие импланты у вас стоят и тд) и главное не изменились ли подходы в хирургии за эти годы)

Гость
#3

Лучше сходить и узнать, ничего страшного) У меня пока прошло после операции 3 года, даже не думаю об этом, доктор сказал, что случаи разные и пока загадывать не стоит нужно или не нужно будет.

Гость
#4

Баулин хирург с огромным стажем, он еще 30 лет назад пластику груди делал, и даже на таком большом временном отрезке он говорит что все индивидуально! Регулярные плановые обследования нужны в любом случае! Вам три часа потратить и жить спокойно))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: