Гость
Статьи
Мастер не озвучил …

Мастер не озвучил стоимость процедуры

Добрый день хочу услышать ваше мнение😊
Вчера вечером записалась на процедуру по увеличению губ на странице был прайс 9500 за 1мл и я не стала уточнять, договорились на следующий день в 11:40
Приехав на процедуру я уточняю цену мне мастер говорит что филлеры подорожали и цена 14300.
Я говорю давайте как то решать потому что вы не предупредили что цена выше и я не умею читать мысли
Она куда то ушла молча и я стояла 5 минут ждала ее после чего она мне без объяснения спрашивает «ну что решили?» я повторяюсь что давайте решать она снова молчит и уходит
Я собралась и ушла потратив на нее свое время
Ведь если бы я не спросила и сделали бы процедуру, а оказалось так что допустим ограниченный бюджет на губы и больше суммы нет то я была бы не в лучшем положении
Какой отзыв можно написать этому мастеру? #нуженсовет

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Джафар
#1

Вы сами должны уточнять стоимость.

Ведающая мать
#2

Авторка, ты права, но я не стала бы писать плохие отзывы

Гость
#3
Джафар

Вы сами должны уточнять стоимость.

У мастера фиксированный прайс указан на странице, для чего тогда он нужен просто если бы вы пришли в магазин за шоколадкой которая стоит фиксировано 100 рублей, а на кассе вам говорят что 400 думаю вы бы тоже были мягко говоря в шоке

Гость
#4
Гость

У мастера фиксированный прайс указан на странице, для чего тогда он нужен просто если бы вы пришли в магазин за шоколадкой которая стоит фиксировано 100 рублей, а на кассе вам говорят что 400 думаю вы бы тоже были мягко говоря в шоке

Прайс не является офертой. Вы сами должны уточнять цену.
Ценники в магазине как раз офертой являются. Если на ценнике 100 р, то обязаны продать за 100 р, а не за 400, даже если эта цена кассой пробивается. Вы не знали об этом?

Джафар
#5
Гость

У мастера фиксированный прайс указан на странице, для чего тогда он нужен просто если бы вы пришли в магазин за шоколадкой которая стоит фиксировано 100 рублей, а на кассе вам говорят что 400 думаю вы бы тоже были мягко говоря в шоке

И что что фиксированный? Везде прайсы есть, я их даже не смотрю, я спрашиваю сразу сколько будет стоить, и там уже никак не отмазаться. Про шоколадку можно тоже стоимость уточнить на кассе. Я не понимаю как можно делать процедуру не спросив. Там обычно цены вообще от. Плюс анастезия туда не включена, объем и препараты разные.

Гость
#6

Зачем себе портить нервы из-за такой ерунды. Развернулись ушли ,все. Если бы вам за эти деньги сделали какую -нибудь фигню, то да можно отзыв написать. А так кроме времени вы ничего не потеряли

Гость
#7
Джафар

И что что фиксированный? Везде прайсы есть, я их даже не смотрю, я спрашиваю сразу сколько будет стоить, и там уже никак не отмазаться. Про шоколадку можно тоже стоимость уточнить на кассе. Я не понимаю как можно делать процедуру не спросив. Там обычно цены вообще от. Плюс анастезия туда не включена, объем и препараты разные.

Цена не может меняться во время процедуры. Мастер на то и мастер, чтобы озвучить все до, чтобы вы решили, готовы заплатить или нет.

#8
Гость

Прайс не является офертой. Вы сами должны уточнять цену.
Ценники в магазине как раз офертой являются. Если на ценнике 100 р, то обязаны продать за 100 р, а не за 400, даже если эта цена кассой пробивается. Вы не знали об этом?

А почему прайс не является офертой?

Гость
#9
Гость

Прайс не является офертой. Вы сами должны уточнять цену.
Ценники в магазине как раз офертой являются. Если на ценнике 100 р, то обязаны продать за 100 р, а не за 400, даже если эта цена кассой пробивается. Вы не знали об этом?

Статья 19, статья 21 и статья 22 Закона о защите прав потребителей РФ

Гость
#10

Правильно сделали, она рассчитывала, что вы согласитесь, а её прайс на сайте просто для заманухи, так и напишите в отзыве

Гость
#11
Гость

Цена не может меняться во время процедуры. Мастер на то и мастер, чтобы озвучить все до, чтобы вы решили, готовы заплатить или нет.

Вам цену озвучили до процедуры.

Гость
#12
Умная

А почему прайс не является офертой?

"Прайс-лист, в котором содержится лишь информация о поставщике, перечень наименований поставляемых товаров и цена за единицу каждого наименования товара (что чаще всего имеет место на практике), офертой не является."
В данном случае поставщиком (услуг) является мастер.

#13
Гость

"Прайс-лист, в котором содержится лишь информация о поставщике, перечень наименований поставляемых товаров и цена за единицу каждого наименования товара (что чаще всего имеет место на практике), офертой не является."
В данном случае поставщиком (услуг) является мастер.

Источник?

Гость
#14

А зачем вы делаете такие серьезные процедуры на дому, в нестерильных условиях? Что 9, что 14 тысяч -это все смешные цены, таких цен не бывает на нормальные препарат+работа. Скажите ей спасибо, что хотя бы в этот раз, но у вас не получилось такое с собой сотворить

#15
Гость

А зачем вы делаете такие серьезные процедуры на дому, в нестерильных условиях? Что 9, что 14 тысяч -это все смешные цены, таких цен не бывает на нормальные препарат+работа. Скажите ей спасибо, что хотя бы в этот раз, но у вас не получилось такое с собой сотворить

А где написано, что на дому?

Гость
#16
Умная

А где написано, что на дому?

Ну явно не в клинике мастер самостоятельно цены сочиняет

Гость
#17

я бы написала отзыв
вы в конце концов на дорогу потратились, плюс время
обязательно бы написала что цены неактуальные и вы остались внакладе

Hello
#18

Мастер не обновляет цены в прайс-листе. Спрашивайте заранее ' а не изменилась ли цена за процедуру?'. Иначе будете удивлены на месте, что, оказывается, цены подросли.

То, что пишут тут про то, что вы должны спрашивать - это бред. Вы когда заказываете где-то что-то - там цены всегда актуальные. Или в магазине выбираете вещи какие-то, там если цена не та, то вам обязаны по ней пробить. Так, что тут косяк мастера.

#19
Гость

Ну явно не в клинике мастер самостоятельно цены сочиняет

Ну у вас в москве может и есть целые клиники, у нас как правило мастер сам на себя работает, арендует кабинет

Гость
#20
Умная

Ну у вас в москве может и есть целые клиники, у нас как правило мастер сам на себя работает, арендует кабинет

Ааааа, ну действительнор, раз не в Москве и сам на себя, то, конечно, какие вопросы к нему и к препаратам, которые он колет людям (сарказм, если что). А вам в деревне зачем филеры в губах понадобились?Гусей да кур пугать?

#21
Гость

Ааааа, ну действительнор, раз не в Москве и сам на себя, то, конечно, какие вопросы к нему и к препаратам, которые он колет людям (сарказм, если что). А вам в деревне зачем филеры в губах понадобились?Гусей да кур пугать?

А вам? Получить звание мисс метрополитен?

Гость
#22
Умная

А вам? Получить звание мисс метрополитен?

А я в принципе такое не практикую)

#23

Кстати как ни откроешь интернет - одну закололи до рубцов,, другой сиськи разные приделали - и это все в ваших хваленых клиниках

#24
Гость

А я в принципе такое не практикую)

А в этой теме любопытство удовлетворяете?

Гость
#25
Умная

Кстати как ни откроешь интернет - одну закололи до рубцов,, другой сиськи разные приделали - и это все в ваших хваленых клиниках

А ваши хваленые мастера по съемным кабинетам с непонятно откуда взявшимися филерами - информация про их "подвиги" даже в интернет не доходит

Гость
#26
Умная

А в этой теме любопытство удовлетворяете?

А в эту тему зашла, увидев тему, не зная, что речь идет о филерах. А как прочитала, то не могла мимио пройти, не написав что это опасно. У меня знакомая врач-косметолог, вот она мне делилась нюансами своей профессии и говорила, что не может так мало стоить процедура, так как лицензированный препарат сам по себе дорогой

Гость
#27

А почему вы здесь изливаете свое негодование? Идите на яндекс и опишите все как здесь. Чтоб другие в это гав-но не наступили

#28
Гость

А ваши хваленые мастера по съемным кабинетам с непонятно откуда взявшимися филерами - информация про их "подвиги" даже в интернет не доходит

Моя мастер с медицинским образованием, сертификатами обучения и документами на все препараты. Она дорожит своей репутацией и клинтами плюс у нас город маленький, тут нельзя фальсификаты подсовывать, без работы осианештся как минимум

Гость
#29
Умная

Моя мастер с медицинским образованием, сертификатами обучения и документами на все препараты. Она дорожит своей репутацией и клинтами плюс у нас город маленький, тут нельзя фальсификаты подсовывать, без работы осианештся как минимум

Это очень хорошо, но я пишу автору темы. Не факт, что у нее так же как у вас

#30
Гость

А в эту тему зашла, увидев тему, не зная, что речь идет о филерах. А как прочитала, то не могла мимио пройти, не написав что это опасно. У меня знакомая врач-косметолог, вот она мне делилась нюансами своей профессии и говорила, что не может так мало стоить процедура, так как лицензированный препарат сам по себе дорогой

А то никто не знает что это опасно. Из каждого утюга кричат о жертвах косметолога, но люди как ходили, так и будут ходить, потому что из этих же утюгов нам рассказывают как должны выглядеть брови и губы
А если у вас знакомый косметолог, то он не мог вам не сказать что прерараты бывают разного назначения, разной ценовой категории и применяются для разных целей. И дорогой препарат не значит самый эффективный, это как лекарство - сугубо индивидуально.

Гость
#31
Умная

А то никто не знает что это опасно. Из каждого утюга кричат о жертвах косметолога, но люди как ходили, так и будут ходить, потому что из этих же утюгов нам рассказывают как должны выглядеть брови и губы
А если у вас знакомый косметолог, то он не мог вам не сказать что прерараты бывают разного назначения, разной ценовой категории и применяются для разных целей. И дорогой препарат не значит самый эффективный, это как лекарство - сугубо индивидуально.

Безусловно, но все равно ниже определенной ценовой линии хороший препарат упасть не может. Иначе на чем зарабатывает мастер? А ей еще за кабинет платить, за расходники платить и т.д.

Гость
#32
Умная

А то никто не знает что это опасно. Из каждого утюга кричат о жертвах косметолога, но люди как ходили, так и будут ходить, потому что из этих же утюгов нам рассказывают как должны выглядеть брови и губы
А если у вас знакомый косметолог, то он не мог вам не сказать что прерараты бывают разного назначения, разной ценовой категории и применяются для разных целей. И дорогой препарат не значит самый эффективный, это как лекарство - сугубо индивидуально.

Ну так решение и выбор за людьми, а не за утюгами. Если кто-то предпочитает, чтобы утюги за них решали, как им распоряжаться своим здоровьем, то явно не утюги виноваты.

#33
Гость

Безусловно, но все равно ниже определенной ценовой линии хороший препарат упасть не может. Иначе на чем зарабатывает мастер? А ей еще за кабинет платить, за расходники платить и т.д.

Все просто. Одна дерет три цены, но делает хорошую рекламу или сидит территориально в клинике, у нее три клиента в день, но все окупается. Другая не хочет трястись за клиентов, она берет разумную цену, ну у нее всегда полный кабинет народу. Доход тот же, работы больше, зато спокойней и рука набита

#34
Гость

Ну так решение и выбор за людьми, а не за утюгами. Если кто-то предпочитает, чтобы утюги за них решали, как им распоряжаться своим здоровьем, то явно не утюги виноваты.

Таких 90%, я не знаю ни одной женщины кто хоть чтото себе хотя бы однажды не сделал из косметических салонных процедур

Гость
#35
Умная

Таких 90%, я не знаю ни одной женщины кто хоть чтото себе хотя бы однажды не сделал из косметических салонных процедур

Одно дело масочки с чисткой, другое дело инвазивные процедуры, филеры, ботоксы и прочее. Про углы Джоли всякие я уж молчу

Гость
#36
Умная

Все просто. Одна дерет три цены, но делает хорошую рекламу или сидит территориально в клинике, у нее три клиента в день, но все окупается. Другая не хочет трястись за клиентов, она берет разумную цену, ну у нее всегда полный кабинет народу. Доход тот же, работы больше, зато спокойней и рука набита

Согласна, но ее разумная цена не будет ниже закупочной

Гость
#37
Гость

У мастера фиксированный прайс указан на странице, для чего тогда он нужен просто если бы вы пришли в магазин за шоколадкой которая стоит фиксировано 100 рублей, а на кассе вам говорят что 400 думаю вы бы тоже были мягко говоря в шоке

напишите на нее везде отзыв что прайс стоит везде 9500 а мастер требует 14300

#38

Ушла))
Ну это замануха 9 ..
А потом аот так выходят ,заходят..
На реауцию расчитано

Гость
#39
Гость

Вам цену озвучили до процедуры.

Цену не озвучивали. Только после того когда я сама спросила уже будучи в салоне сказали

Альбина
#40
Джафар

Вы сами должны уточнять стоимость.

В магазине тоже с ценником каждый товар проверять и к продавцу подбегать спрашивать?

#41
Альбина

В магазине тоже с ценником каждый товар проверять и к продавцу подбегать спрашивать?

Точно. И в парикмахерскую и к маникюрше. Прайс- это так, бумажка для красоты висит

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: