Гость
Статьи
Морщины, губы, уколы. …

Морщины, губы, уколы. За и против

Здравствуйте, у моей мамы скоро день рождения. 60 лет. Я вот думаю какой подарок сделать. Или чучуть увеличить губы - так как с возрастом они становятся меньше. Или процедуру убрать морщины. Можете ли посоветовать все за и против. По поводу губ или морщин кто что делал. Спасибо вам заранее #косметология

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше зубы) или в санаторий ее отправьте

Марина
#2

Я вот еще 14 февраля решила сама себе подарок сделать - и делала инъекции релатокса. Боже не передать словами,как лицо изменилось в лучшую молодую сторону. И вам советую - дарите ей сертификат или посещение к косметологу.

Таня Леонова
#3

У меня маме 58, но от уколов категорически отказывается) Она сама у вас хочет? Своей дарила на 8 марта абонемент на массаж LPG, лимфу разогнать, отеки убрать, а касаемо морщин - к косметологу ходит на RF лифтинг и пилинги, из ухода нахваливает крем лора антивозрастной, у нее кожа сухая, отлично увлажняет, да и всю практически линейку в целом берет, довольна

Гость
#4

моя более радикальная, давно хотела пластику, ее и подарила)) все же в таком возрасте уже вау-эффект только от пластики и будет. Но это конечно надо заранее согласовывать) мы делали у Линго Э.А. круговую подтяжку, результат супер конечно, я аж сама захотела. Ну а вообще что операцию, что процедуры врач ведь подбирает. Поэтому прям совсем сюрпризом не получится, лучше сходить вместе, а потом что врач порекомендует, то и подарить))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: