Гость
Статьи
Заломы после …

Заломы после увеличения губ

У кого были заломы возле губ после увеличения гиалуронкой? Почему они появляются и как их убрать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

А зачем увеличивать губы? это же отвратительно смотрится.

Автор
#2
Негорикт Вдомепетч

А зачем увеличивать губы? это же отвратительно смотрится.

У меня свои тонковаты, лицо стервозное. С пухлыми лицо миловиднее кажется

Негорикт Вдомепетч
#3
Автор

У меня свои тонковаты, лицо стервозное. С пухлыми лицо миловиднее кажется

Ты не ответила на вопрос. Зачем?

Автор
#4
Негорикт Вдомепетч

Ты не ответила на вопрос. Зачем?

Нравлюсь себе больше с пухлыми губами

Негорикт Вдомепетч
#5
Автор

Нравлюсь себе больше с пухлыми губами

Ну значит и заломы тебе нравятся. К чему вопрос вообще?

Гость
#6

Ждать, когда губы придут в норму и больше с ними ничего не делать.
Лицо стервозное не из за тонких губ, из за характера. Характер, неосознанно мимику лица строит. Что не видела ни у одного хорошего и доброго человека, стервозное выражение лица.

#7

У меня были. Верхняя губа как бы завернута, хотелось развернуть. Но, если честно, *** получилась, особо не вывернулась, только оттопырилась. Из за этого стали образовываться заломы. Больше не делаю, тк эффекта, кроме а-ля Борьки Моисеева я не увидела .

Автор
#8
Lili

У меня были. Верхняя губа как бы завернута, хотелось развернуть. Но, если честно, *** получилась, особо не вывернулась, только оттопырилась. Из за этого стали образовываться заломы. Больше не делаю, тк эффекта, кроме а-ля Борьки Моисеева я не увидела .

Дааа, вы поняли, о чем я говорю! То есть, моя идея увеличить их снова плохая??
Просто те сильные заломы прошли вместе с рассасыванием гиалуранки, губы чуть сдулись. Вот собралась пойти снова 1 мл сделать, но как посмотрела свои видео и фото 1,5 года назад после 1 мл. - ужаснулась от тех заломов((
Я так понимаю, и нет какой-то особой техники увеличения, чтобы избежать заломов этих?

#9
Автор

Дааа, вы поняли, о чем я говорю! То есть, моя идея увеличить их снова плохая??
Просто те сильные заломы прошли вместе с рассасыванием гиалуранки, губы чуть сдулись. Вот собралась пойти снова 1 мл сделать, но как посмотрела свои видео и фото 1,5 года назад после 1 мл. - ужаснулась от тех заломов((
Я так понимаю, и нет какой-то особой техники увеличения, чтобы избежать заломов этих?

Есть вариант- операция может раскрыть губу. Но здесь тоже много нюансов. Я всерьез задумывалась, но не решилась. А так да, больше никаких вариантов, к сожалению(( я вот сейчас даже больше себе нравлюсь со своими, чем с тем что было. Не та форма у нас с вами..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: