Гость
Статьи
Лазерная эпиляция не …

Лазерная эпиляция не помогает

У меня темные жесткие волосы и светлая кожа.Хожу на диодную лазерную эпиляцию.Уже было 13-14 сеансов,но результата нет.Недели 2 волосы не растут после лазерной эпиляции,и потом заново начинают расти.Что делать?Кто сталкивался с таким?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто клиника не та…
Попробуй шугаринг тогда уж

Гость
#2

Мне тоже казалось что результата нет когда делала. Около 9 сеансов сделала потом бросила из за беременности. Но спустя год видно что отросшие волосы гораздо реже и светлее.

Гость
#3

Я сделала 7 раз и бросила. Как мне сказала моя косметолог - это процедура, которую нужно делать постоянно. Со временем, просто уменьшится частота сеансов. Но, если ты, к примеру, просто пропьешь витамины, волосы попрут с новой силой и надо будет всё начинать сначала. Навсегда ничем не удалишь)
Через полтора года вижу, что волосы стали расти по-разному. Как бы клочками) Где-то появились прям проплешины.
Если готовы ходить годами, тогда продолжайте.

Гость
#4

Бывает, во время работы лазера не повышают фреквенцию и время, в результате лазер не достигает своей цели и надо ходить и ходить, 15 раз 20 раз итд.. (((Нормально, это когда после уже 5 лазирований
( удаления) волос на подбородке виден чёткий результат , и не надо ходить 6-8 раз. Так было у моей знакомой, ей было достаточно 5 раз!

Ольга
#5

Я просто поменяла клинику. В Осознанной Молодости делают эпиляцию аппаратом PALOMAR Vectus, и опытные врачи подробно рассказали и дали рекомендации. Я делала перед новым годом, и тьфу-тьфу ноги гладкие до сих пор

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: