Гость
Статьи
Лабиопластика в Москве

Лабиопластика в Москве

Дорогие девушки, кто делал лабиопластику, посоветуйте пожалуйста клиники в Москве🙏🏻 Каким методом не важно т. к. не разбираюсь, требуется подрезание малых половых губ + удаление лишних складок у клитора. По цене желательно чтобы вложиться в 100 тысяч вместе со всеми приёмами и анализами. Спасибо🌷

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не уверена насчет 100 тысяч, я за такую цену делала несколько лет назад, но мне все ооочень понравилось. Центр хирургии эталон, хирург Анастасия Олеговна, но делать в любом случае лучше классическую скальпелем, так как лазер удобен для врача, а для пациента это риск ожогов, кожу им не режут!)

Гость
#3

Если вы хорошо знакомы с данным форумом, то увидите, что тем именно и называющихся "лабиопластика" здесь уже было великое множество. Очень полезное чтение, кстати.
Даже беглый просмотр таких тем показывает, что в каждой такой ветке по меньшей мере несколько девушек пишут, что лабиопластика им просто изуродовала интимные органы. Именно изуродовала. Навсегда.
Поэтому прежде чем калечить свои ныне - абсолютно здоровые губки прочитайте сперва хотя бы несколько тем:
1) "Неудачная лазерная лабиопластика"
2) "Неудачная лабиопластика"
3) "Лабопластика, все болит"
4) "Сделала пластику половых губ. результат ужасен. отчаяние,не хочу больше жить"..
5) "Передумала делать лабиопластику"..
Такое чтение не только полезно для общего кругозора, но также поможет задуматься о том, насколько вам необходимо идти на риск и подвергать себя опасности остаться без удовольствия в сексе а то и без здоровья. Да и просто для думающего человека важно знать разные точки зрения.
У меня подруга, к сожалению, сделала "лабио" - теперь ревёт белугой, вся интимная жизнь угроблена. Удовольствия от секса больше нет. 😣

Алксандра
#4

А какая у вас причина это делать? Важно чтобы причина не была из числа тех мифов и заблуждений, которые толкают на необдуманные поступки. На всякий случай перечислю:

1. Миф первый: "Малые губы "должны" прикрываться большими"...
Данный миф активно используют для раскрутки на "лабио", хотя в нём абсолютно всё - ложь. В действительности в норме у всех строение малых губ такое же разное, как разного размера у всех грудь. И ВСЕ варианты строения являются нормой. Малые больше больших более чем у 30% всех женщин. Это - абсолютная норма! Могут быть больше хоть одни, хоть вторые. Именно поэтому на западе вообще исключили любое упоминание размера из названия половых губ и пишут Inner & outer labia. То есть губы определяют по расположению одних относительно других а размер не упоминают вообще так как это - отсталость и некорректность древнего и устаревшего "термина".

2. Миф второй: "У вас "гипертрофия" малых половых губ". - Абсолютна чушь и ложь, применяющаяся для "раскрутки" на операции. На самом деле идёт подмена понятия. Настоящая гипертрофия это серьёзнейшее нарушение обмена веществ, когда орган непрерывно болит, распухает и увеличивается... Только вот обычный большой размер - НЕ гипертрофия.
Скажем, большая грудь - это большой размер и признак женственности а не мифическая "гипертрофия груди". Большой лоб учёного - признак ума, а вовсе не "гипертрофия лба". Большой размер обуви - потому что нога большая, а вовсе не "гипертрофия ноги". И никакой "гипертрофии малых половых губ" не существует в природе. Есть лишь гипертрофия жадности у клиник, которые используют данный термин для обмана.

3. Миф третий: "мужчинам нравятся маленькие" - полная чушь и ложь! По данным опросов мужчин мужскими журналами Penthouse и Hastler более 70% опрошенных мужчин сообщили что "больше возбуждают торчащие наружу длинные малые губы"... "Это более сексуально, более вызывающе и потому-вызывает большее желание".

Поля
#5

Мне кажется сейчас не таких цен в Москве на лабио( Могу сказать точно Егорова во Фрауклиник делает идеально 👍

Алксандра
#6

Кстати, по поводу предпочтений мужчин - даженаданном форуме читала ветку: "Малые половые губы сильно большие. Норма или нет"? где парни активно обсуждали тему размеров малых губ. Убедилась ещё раз в том, что парням нравятся увеличенные крупные малые губы. Количество лайков в пользу такого строения идёт от "10 за к 1 против" и до "200 за и 0 против".. То есть увеличенные губки - мечта и идеал для многих мужчин

4. Миф четвёртый: "Улучшится сексуальная жизнь" - ах если бы! Но - увы...
По факту надо просто знать физиологию. Во время секса мужской орган движется внутри влагалища и клитор не ласкает, не щекочет, не теребит и вообще его НЕ касается. Абсолютно. Совсем.
При этом всё удовольствие от секса с партнёром женщина испытывает по той причине что мужской орган плотно и нежно охватывают малые губы, они приходят в движение и своим натяжением и движением возбуждают и дразнят клитор. Если они малы или уменьшены - теряется половина всех приятных ощущений а может и вовсе пропасть оргазм...

5. Миф пятый: "Операция безопасная" - Увы, но это не так. Осложнения при таких операциях никто не отменял. Её следствием бывает:
Болезненное обострение чувствительности
Наоборот - катастрофическое снижение чувствительности
Несмыкание наружных губ
Зияние влагалища
Чувство стянутости
Чувство сухости
Чувство распирания при возбуждениии.
Келлоидная рубцовая ткань легче рвётся при родах
Рубцовая ткань по линиям ранозаживления легко натирается.
Рубцовая ткань лишена чувствиельных рецепторов
Возможно учащение циститов и вагинитов
Возможны пвторные воспаления и нагноения
Нередко появляются колющие или ноющие или тянущие боли
И так далее и тому подобное...

И таких мифов и даже сознательного обмана при заманивании на эти операции очень много. Но реклама и жизнь - разные вещи! Подумай сто раз, прежде чем резать здоровое тело. Оно не виновато в твоих страхах, незнании и комплексах. Оно и без этой операции - прекрасно!

Гость
#7
Гость

Если вы хорошо знакомы с данным форумом, то увидите, что тем именно и называющихся "лабиопластика" здесь уже было великое множество. Очень полезное чтение, кстати.
Даже беглый просмотр таких тем показывает, что в каждой такой ветке по меньшей мере несколько девушек пишут, что лабиопластика им просто изуродовала интимные органы. Именно изуродовала. Навсегда.
Поэтому прежде чем калечить свои ныне - абсолютно здоровые губки прочитайте сперва хотя бы несколько тем:
1) "Неудачная лазерная лабиопластика"
2) "Неудачная лабиопластика"
3) "Лабопластика, все болит"
4) "Сделала пластику половых губ. результат ужасен. отчаяние,не хочу больше жить"..
5) "Передумала делать лабиопластику"..
Такое чтение не только полезно для общего кругозора, но также поможет задуматься о том, насколько вам необходимо идти на риск и подвергать себя опасности остаться без удовольствия в сексе а то и без здоровья. Да и просто для думающего человека важно знать разные точки зрения.
У меня подруга, к сожалению, сделала "лабио" - теперь ревёт белугой, вся интимная жизнь угроблена. Удовольствия от секса больше нет. 😣

Вот вот. На соседней ветке как раз обсуждали разницу между рекламными призывами типа "приходите к нам - всё прекрасно сделают" и реальными отзывами реально сделавших. Например одна девушка пишет:

"Сейчас все выглядит гораздо хуже, ладно сверху складки мне хирург более менее отрезал,но ниже...теперь моя толстая левая губа теперь выглядит еще толще!потому что к ней пришили не пойми что!и шов там какой то непонятный,неровный,будто как буратино прилепили тяп-ляп и все..мне так грустно сейчас, даже не денег жалко которые я копила очень долго,я студентка,а то что сейчас сделали с моими губками"...

Вторая форумчанка добавляет:
" В этом месте еще и до фига кровеносных сосудов. Моя подруга так чуть на тот свет не ушла, задели артерию".

Третья: МНЕ ВЧЕРА УДАЛИЛИ МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ, РЕЗУЛЬТАТ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, Т.К. Я НЕ ПРОСИЛА ИХ УДАЛЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ И МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО СДЕЛАНО ВСЕ ОЧЕНЬ НЕРОВНО.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ, ИХ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШ ОБРАТНО. ХОЖУ ПЬЮ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ И ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧУ, МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА МОЕМ ЗДОРОВЬЕ?

Четвёртая: "Я была дурой и сделала себе такую операцию, хотя моего тогда еще будущего мужа все устраивало, а мне было некомфортно. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Ужасно болезненный восстановительный процесс (везде обещают максимум 2 недели), не верьте, минимум месяц. Сидеть и ходить больно, кровь течет, если бельем натрешь. Бррррр. Вспоминаю с ужасом. Сейчас думаю, зачем я это сделала? Ведь все было прекрасно и так, но вот детский бзик во мне сидел"...

Гость
#8

Пятая: "Пострадавшая от операции, напишите как у вас прошли боли или нет. У меня тоже такая проблема.Сделала ПМГ, прошло 5 месяцев, а болевые ощущения остались"...

Шестая: "У меня сначала после операции не болело, в теперь вот покалывает. Не могу носить тесной одежды, в особенности джинсы. Понятия не имею почему сделала. Муж, узнав об операции, теперь не общается".

Седьмая: "У меня такое же. А не знает ли кто , где делают восстановительную пластику после неудачно сделанной операции"?

Восьмая: Сделала лабио уже 2 недели назад. На 10 день рассосались полностью нитки и остались раны,ничего не срослось! Врач сказала что естественно я виновата,повторно зашить не предложила.идет 3 неделя а у меня ничего не меняется,щипет и не срастается((((((((((

Девятая: "Сделала эту операцию, не проходит и дня чтоб я не жалела об этом.вырезали все под корень один клитор оставили . оргазм досвидание . секс приносит каждый раз мысли только - не трогай там где швы а они везде , клитор меньше задействован потомучто высоко расположен,раньше хоть половые губы в тандеме двигались и было возбуждение а теперь только ручкой".

Десятая жертва: "Операция прошла нормально, все рекомендации соблюдала, заживало около месяца. Всё бы хорошо, НО ОСТАЛИСЬ РУБЦЫ! Хотя говорят, что рубцов после лабиопластики не бывает...
Вся внешняя сторона одной мпг (которая была длиннее) в разрывах, которые три месяца уже не срастаются. Плюс на месте бывшей складки вывернут наружу кусок кожи (рубец), который похож на бородавку...
Комплексовать меньше не стала.
Хочу исправить, но боюсь, вдруг сделают еще хуже...

Одиннадцатая жертва: "Девочки, это трындец !!! Сделала операцию у хирурга-гинеколога высшей категории с 35 летним опытом работы ( ) . я просто в шоке!! Все изуродовал!!!

Гость
#9

Двенадцатая жертва: "Такое ощущение, что нарывает вдоль шва, позвонила врачу, спросила рассосуться ли оставшиеся нитки, она сказала: их нужно снять... никто об этом не предупредил, да и я как лох, не спросила, думая, что отвалив приличную сумму мне все сделали как надо. Короче, врач сказала: это не гной и это норма, что все пройдёт и не пользоваться никакими мазями, кроме зелёнки, можно боннские порошок и если хочу левомеколь... неприятная боль сопровождает почти все время... Я сама вытаскивала себе нитки... ужас... но там где как-будто нарывает ниток не видно. Специально уехала за три девять земель, чтобы никто не знал. Начинается депрессия".

Тринадцатая: "Я делала свою ОП 04.02.19г. у врача с кучей наград от президента, заведующий лучшим гинекологическим центром в моём регионе и с опытом работы 40 лет. Результат так себе, отрезал неправильно"

Четырнадцатая: "Жалею об операции. Понимала, что иду на риск, но с юнности хотелость иметь аккуратную п...
Мне удалили слева губу коротко, но хоть что-то оставили. Справа - под корень. Результат: слизистая наружу, соответственно, сохнет всё. Боюсь теперь вагининитов. Жила себе спокойно. Нахрена я это сделала!?

И далее:

" у меня депрессиия сделала 4 дня назад кажется у меня там ничего не осталось"....

"где делают восстановительную пластику после неудачно сделанной операции?"

"Сделала полгода назад. теперь у меня,видимо никогда не будет больше секса".

"Рзультатом не довольна ! Асимметрия не уходит, клитор сместился."

"знакомая сделала, да неудачно. Она в трансе, изменить ничего уже нельзя"...

"Результат: торчит какая то шишка размером с семечку, она подвижна, в общем кусок ткани"...

"Лабио 1,5 месяца назад. Боли адские до сих пор! Жизнь превратилась в ад!"

"Самая большая глупость в моей жизни! чувствительность снизилась на 70%"

"Делала лабиопластику в 2017 году. Я пожалела,что сделала"!

"Я вот тоже "повелась" и теперь жалею"...

"обратилась к глав врачу с жалобой на хирурга после лабиопластики осложнения!"

Гость
#10

И такого - полон форум! Вот ещё и ещё:

"Я жалею очень! теперь всю жизнь мучаюсь от зуда , сухости"
"Неприятное чувство - на стену лезть хочется! с оргазмом клиторальным тоже беда".

"Через пять лет пожалела о содеянном, теперь комплексую, что я ампутантка"...

"Я жалею очень... думаю, что теперь я урод"

"Сделала по дурости лазерную лабиопластику, жалею жутко"!

"Загноение швов, тысячу раз пожалела что это сделала, у меня истерика"

"Ужасная пластика, боль дикая, интим теперь вообще невозможен"...

"Уродство после неудачной операции в интимной зоне"

"Дочь обрезала малые губы. Оргазм вагинальный пропал"...

"Имела такую ошибку сделать эту операцию и чуть с ума не сошла"

"Сделала лабиопластику и пожалела"

"Я с дуру сделала 2 года назад, мучаюсь до сих пор"

И таких сообщений по форуму - сотни! И с каждым днём их всё больше и больше. И ведь это - только от тех, кто вообще заходит на этот форум из числа пострадавших... И понятно, что здесь таковых меньше тысячной доли процента от реального числа жертв, котрые на форумах особо и не сидят...

Впрочем, о том что лабиопластика вообще НЕ медицина давно уже всем известно, кроме тех, кто на этих операциях зарабатывает. А настоящие врачи (Американский колледж акушерства и гинекологии (ACOG) как раз КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ таких процедур! И пишет:

Labiaplasty is NOT normally done for a medical purpose.
(Данная процедура не проводится с медицинской целью) и ещё:

"labiaplasty is an unnecessary cosmetic procedure". Перевод:
( "Лабиопластика является НЕНУЖНОЙ косметической процедурой")

Это всё что нужно знать о "лабиопластике". Ах да... И последнее: этот вид бизнеса кормит, поит, одевает и помогает безбедно жить тем, кто делает эти операции и подвергает риску ЗДОРОВЬЕ ЗДОРОВЫХ ЖЕНЩИН.

Просто классический пример АНТИ-медицины. В чистом виде."Это просто бизнес - ничего личного"!

Жена Орловича
#11

Я делала лабиопластику в клинике Госпиталь Мира, у хирурга Сарвара Бакирханова. Очень довольна результатом и в 100 т.р. вполне можно уложиться. Если делать еще коррекцию капюшона клитора чуть дороже будет, наверное...

Гость
#12

Весь расклад давно не нов:
Бакирханов-Иванов
Что вы! Никаких обманов!
Иванов и Бакирханов!
И такая дребедень
Здесь годами... Каждый день...

Дружно вкалывают БОТЫ
Чтобы вас обрезать в миг
Чтобы денег и работы
Было больше у барыг

Гость
#13

Hа мой взгляд рекламщицы клиник и хирургов весьма бесчеловечны. Хоть бы одно словечко сочувствия сказать жертвам пластики... - Зачем? Это денег не прибавит. Главное - назвать в тысячный раз фамилию кому деньги отдавать. Как говорится инвалидкой больше, инвалидкой меньше - какая разница? Они же сами на операции идут.. Значит сами и виноваты. Чего их жалеть?
"Покуда есть на свете дураки - обманывать их стало быть с руки"... Здесь нет места ни сочувствию ни сентиментам. Бизнес. Поэтому спрашивать есть ли совесть? - Я бы не стала. Свой вывод каждая сделает сама.

Гость
#14

Кузин Данила Александрович, он в нескольких клиниках оперируется. В клинике Селин точно, я там у него оперировалась

Прохожий
#15

Разные есть в мире извращения но лабиопластика - вообще отрезание эрогенных зон и лишение женственности за свои же деньги - гениально!

Марина
#16

Если в Москве то это клиника Атлас. Там все врачи высокого уровня. Сестра туда ходила, была у врача Вашина Максима Петровича. Очень хвалила его и клинику в целом. И цены там вполне нормальные, можно вложиться в ваш бюджет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: