Гость
Статьи
Электроэпиляция. Моя …

Электроэпиляция. Моя мастер тянет из меня деньги

Начну с того, что очень сильно хочу избавится от нежелательных волос навсегда, перепробовав много методов поняла, что все они бездейственны. Решила попробовать электроэпиляцию, начала с подмышек. Уже было 8 сеансов. Волосы по прежнему есть, появились небольшие проплешины, но мастер говорит нужно ходить 2-3 года, чтобы полностью избавиться от волос. Бывает такое что убрав волосы, на следующей процедуре мастер говорит, что он стал тоньше, но еще не добит. Хотя в интернете нашла мастера в другом городе и она говорит совсем иначе, что те волосы которые убили уже не вернуться и срок процедуры максимум 1,5 года. Такое ощущение, что моя мастер тянет из меня деньги и не хочет, что бы я завершила курс как можно быстрее.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Какой срок избавления вам называл мастер? #электроэпиляция

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

электроэпиляция это фигня просто полная и шляпа, надо на лазер ходить и эффекта больше и не так дорого

Баб Ванга
#2

Мне подмыхи три раза лазером шарахнули и ничего там больше не растет.
А сроки ваши зависят от количества фолликулов. И да, мб «недобитые», кроме того мастер вообще может в этот фолликул не попасть.
Электро- извращение какое-то, если честно.

Гость
#3
Баб Ванга

Мне подмыхи три раза лазером шарахнули и ничего там больше не растет.
А сроки ваши зависят от количества фолликулов. И да, мб «недобитые», кроме того мастер вообще может в этот фолликул не попасть.
Электро- извращение какое-то, если честно.

Но сколько положительных отзывов и есть люди у которых спустя 10 лет ничего не выросло.

Баб Ванга
#4

Есть я, лет 20 назад удаляла так пух над верхней губой. Во-первых, я задолбалась, даже такая микроскопическая зона делалась очень долго. Во-вторых, пух как рос так и растет. Воском держала и спи отдыхай. Но вам удачи, сколько там фолликулов то у человека по телу? Миллиона 4-5?

Баб Ванга
#5
Гость

электроэпиляция это фигня просто полная и шляпа, надо на лазер ходить и эффекта больше и не так дорого

Лазер не берет светлые, если рыжий пигмент, то его не берет даже александрит. А с электро светловолосым еще веселей. Им их красить иногда приходится перед процедурой.

#6

Я за лазер, а про то, что пишите Вы- это фуфло

Гость
#7

Они тянут деньги, это не ощущение, это так и есть, моя знакомая ходила на лазер, говорит, смотрю, а у них интенсивность фреквенция и время так установлены, что эффекта от лазера ноль, пока не заорала несвоим голосом, продолжали деньги из неё тянуть. Она пригрозила жалобой, тогда только начали нормально эпилировать, но со злыми лицами, ей пришлось поменять салон, и за 5 раз всё было сделано как надо, и волосы ушли. Заплатила 500 евро за щёки, подбородок и под ним.

#8

Вот знаете, я вообще в эту *** не верю. У меня знакомая год ходит и у нее через 2 недели волосатые подмышки и не только. Я вижу, что это имеет тот же эффект, что и воск/шугаринг. Только в 3 раза дороже.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: