Гость
Статьи
Как подтянуть овал …

Как подтянуть овал лица после 40 лет?

Делитесь своими бьюти-секретами!

инна
23 ответа
Последний — Перейти
Недоелкт Свойобедтч
#1

Только операцией. Кожа теряет свою эластичность после 30.

Гость
#2

Оперативная подтяжка

Гость
#3

Не растягивать до 40 😁

Гость
#4

1. Хороший косметолог.
2. Похудеть, тогда плыть не будет.

Гость
#5

Алло, бабка, тебе за 40 лет. Кого ты подтягивать собралась?

Гость
#6
Гость

1. Хороший косметолог.
2. Похудеть, тогда плыть не будет.

Хах, наоборот. Хоть в 20 если толстушка скидывает вес, кожа обвисает. Я уже дала единственный верный совет, до 40 нужно следить чтобы нечему было плыть. Готова поспорить автор с лишним весом

Гость
#8

Пластика обычная, в каждом мегаполисе делают. Кожу натягивеют на уши и подшивают. Потом филлеры в челюсти качают чтобы лицо большое стало.

Гость
#9

Меньше пирожков кушать

Гость
#10

Какие секреты? Пластырь что-то подбородок подвязать или маски из ослиной мочи? Нет никаких секретов, надо иметь деньги, идти к нормальному косметологу и делать в зависимости от типа кожи инекции либо аппаратарами убирать ваше провисание. Если всё совсем плохо только пластика. Никакие лопухи, гимнастики и прочая дребедень не подтянут вам лицо.

Бронежилет
#11

сначала осанку выправить, спорт добавить, проверить все дефециты, увлажнить кожу, только потом определяться - какие нужны процедуры. Без всего этого и результаты операции быстро сойдут на нет. Полугода для этого достаточно

Гость
#12
Бронежилет

сначала осанку выправить, спорт добавить, проверить все дефециты, увлажнить кожу, только потом определяться - какие нужны процедуры. Без всего этого и результаты операции быстро сойдут на нет. Полугода для этого достаточно

На самом деле самый верный вариант. Но все идут к косметологу и хирургу.

Гость
#13
Гость

1. Хороший косметолог.
2. Похудеть, тогда плыть не будет.

Не в лишем весе дело. Мышцы тянут овал. Осанка.

Баб Ванга
#14

Аппараты

777
#15
Гость

1. Хороший косметолог.
2. Похудеть, тогда плыть не будет.

Не, худеть не надо. Так кожа хотя бы на объёме держится, как объем уйдёт, морда вниз сползет

Гость
#16

Найдите по крайней мере честного хирурга, а то вон писали на днях во Владивостоке одна в кому впала на подтяжке лица((( потом такие комменты пишут убийственные, за дуру её выставляют, что в 58 овала чёткого захотела(((может, просто похудеть и всё?

Гость
#17

Смотрела результаты подтяжки, есть удачные, есть нет, но даже удачные лица нелепо смотрятся на фоне остального ненатянутого тела.

Гость
#18

нравится кожа после месяца применения ночного и дневного кремов Aevit reloader 55+, реально помогает от возрастных изменений

Красота Сила
#19

Мне очень помогает регулярный массаж скребком гуаша (по восходящим линиям лица, поищите в интернете инструкции) и уколы коллагена. Препарат надо с врачом индивидуально подбирать, но лично мне лучше всего подходит коллагеновый гель Коллост. Делаю раз в год курсом несколько процедур, лицо быстро приходит в тонус.

Нана
#20

В 40 я начала делать Альтеру, мне во Фрауклиник мой косметолог Лебедева сказала что так можно протянуть ещё несколько лет, и была права. Сейчас мне 44 и отлично выгляжу ещё благодаря аппаратной методике. Об операции пока и не думаю

Гость
#21
Гость

Смотрела результаты подтяжки, есть удачные, есть нет, но даже удачные лица нелепо смотрятся на фоне остального ненатянутого тела.

ну так в чем проблема, можно тренить и хорошо питаться. я так и планирую, продолжать тот же образ жизни, что и сейчас, если когда то решусь на подтяжку. разница между тренированным телом и нет - огромная, в том числе по состоянию здоровья. и внешка, конечно. я делала пока только небольшую операцию, блефаро, Галиченко К.А.) но в будущем не исключаю для себя возможность подтяжки лица и шеи

Гость
#22
Гость

Пластика обычная, в каждом мегаполисе делают. Кожу натягивеют на уши и подшивают. Потом филлеры в челюсти качают чтобы лицо большое стало.

а вот филлеры не стоит, посмотрите последствия филлеров, до и после - там и некроз тканей и полный ***, потом хирурги не справляются. Лучше импланты поставить тогда уж, куда эффективнее и надежнее

Гость
#23
Гость

ну так в чем проблема, можно тренить и хорошо питаться. я так и планирую, продолжать тот же образ жизни, что и сейчас, если когда то решусь на подтяжку. разница между тренированным телом и нет - огромная, в том числе по состоянию здоровья. и внешка, конечно. я делала пока только небольшую операцию, блефаро, Галиченко К.А.) но в будущем не исключаю для себя возможность подтяжки лица и шеи

Старая кожа с венами и сосудами (и это по всему телу, у худых, например, страшные кисти и ужасные локти), проблемы с осанкой, походкой, все это считывается в движении моментально. И никакими тренями это не исправить.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема