Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал лабиопластику в Самаре ?

Девочки кто делал лабиопластику в Самаре ? Подскажите пожалуйста хорошего хирурга 🙏 и сколько выходит по цене ?

Опрос
Норма ли когда у тебя малые половые губы выходят за пределы больших на 2-4 см ?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ее делать? Это прекрасно.

Автор
#2
Гость

Зачем ее делать? Это прекрасно.

Это вовсе не прекрасно (( очень мешает в повседневной жизни , не могу ходить в обтягивающей одежде, так как виден этот бугорок, и даже трусики натирают 😫 очень по этому поводу комплексую😭

Жена Орловича
#3

Я вас очень хорошо понимаю, автор, мне тоже они натирали, да и интимное место, легко можно инфекцию так занести. Про Самару не подскажу, а вот в Москве есть прекрасный врач по интимной пластике - Сарвар Бакирханов. Я у него делала лабиопластику и очень довольна.

Гость
#4
Автор

Это вовсе не прекрасно (( очень мешает в повседневной жизни , не могу ходить в обтягивающей одежде, так как виден этот бугорок, и даже трусики натирают 😫 очень по этому поводу комплексую😭

Мужоп, ты бредишь.

Гость
#5

Извините, что заглянул в эту ветку. Я мужчина и терпеть не могу безгубые недопипки недощелки педофильские... :((( И по этой причине считаю данные операции настоящим уродованием женщин.
Полностью поддерживаю высказавшегося выше гостя, что увеличенные малые губы - это прекрасно! Это идеал сексуальности идеал чувственного и прекрасного женского "цветочка".
А те убогие "свинки-копилки" которые тупо штампуют этими операциями - этот как отрезание носа или ушей... "для гладкости лица"... Можно ещё у груди соски отрезать, чтобы не натрались. Но тогда логично будет ещё отрезать и грудь вообще - чтобы не мешалась. И голову брить налысо, чтобы волосы никогда ни за что не зацеплялись.

Гость
#6
Гость

Извините, что заглянул в эту ветку. Я мужчина и терпеть не могу безгубые недопипки недощелки педофильские... :((( И по этой причине считаю данные операции настоящим уродованием женщин. Полностью поддерживаю высказавшегося выше гостя, что увеличенные малые губы - это прекрасно! Это идеал сексуальности идеал чувственного и прекрасного женского "цветочка". А те убогие "свинки-копилки" которые тупо штампуют этими операциями - этот как отрезание носа или ушей... "для гладкости лица"... Можно ещё у груди соски отрезать, чтобы не натрались. Но тогда логично будет ещё отрезать и грудь вообще - чтобы не мешалась. И голову брить налысо, чтобы волосы никогда ни за что не зацеплялись.

Там никакая не копилка. Там при всем желании может копилку не сделаешь. Я сделала лабиопластику и мне немножко подрезали губки, они теперь чуть выглядывают, выглядит нежно и красиво. А были одна длиннее другой и еще с коричневой пигментацией. Че тут красивого? Почему кривой нос можно исправить, а тут все хай поднимают?! Не понимаю. Автору - я у Бакирханова делала если что, он принимает в Москве, в клинике Госпиталь Мира. Очень аккуратно делает.

Гость
#7

Представьте себе: подходит к вам муж и говорит: "Я был у Бакирханова, он слегка отрезал мне член. Нет - не совсем, конечно, а так, немножко член мне отрезал, что теперь он только слегка выглядывает, аккуратненько так... такой маааленький миленький членик. Как у 3х летнего мальчика"...

- Вас обрадует такое сообщение мужа? И такое уменьшение мужского органа сделает его "прекраснее"?

На самом деле любое, даже самое незначительное уменьшение половых губ ничуть и ни капли не добавлеет им никакой красоты. А наоборот - её уменьшает. До операции было удобно брать малые губы руками, держать их пальцами, нежно потягивать, приятно деликатно потискивать, вкусно и возбуждающе потягивать за них.. А после операции? Да просто неудобно! Их теперь фиг подхватишь, фиг удержишь. Да и куннилингус уже совсем не тот: ни пососать губки, ни втянуть их "поцелуем взасос" - ибо всё... - тю тю! - Всё забрал себе Бакирханов...
И если раньше была женская красота - то теперь ясельная педофильская инфантильная никчёмная недоленная "детская пипка"... Конечно, для разных педофилов и инфантилов такое убожество - в самый раз. Но нет в этом ни красоты ни сексуальности ни грамма. Наоборот: словно бывшее в наличии половое созревание у девушки "отменили" и она опять стала из "прекрасного лебедя" незрелым недоделанным "гадким утёнком"... :(((
Да и просто мужу то приятно - что какой то гастарбайтер залез в трусы к его жене, забрал себе на память её половые губы, а мужу оставил только огрызки, которые "недоел"??? Мужу то визит Бакирханова в ваши трусы приятен? Может ваш муж только и мечтал о том, чтобы ваши интимные органы тискал, да ещё и резал посторонний мужик? И теперь на всю жизнь обрезки малых губ, как визитка: - "Здесь был Бакирханов"...

Вероника
#8
Гость

Представьте себе: подходит к вам муж и говорит: "Я был у Бакирханова, он слегка отрезал мне член. Нет - не совсем, конечно, а так, немножко член мне отрезал, что теперь он только слегка выглядывает, аккуратненько так... такой маааленький миленький членик. Как у 3х летнего мальчика"... - Вас обрадует такое сообщение мужа? И такое уменьшение мужского органа сделает его "прекраснее"? На самом деле любое, даже самое незначительное уменьшение половых губ ничуть и ни капли не добавлеет им никакой красоты. А наоборот - её уменьшает. До операции было удобно брать малые губы руками, держать их пальцами, нежно потягивать, приятно деликатно потискивать, вкусно и возбуждающе потягивать за них.. А после операции? Да просто неудобно! Их теперь фиг подхватишь, фиг удержишь. Да и куннилингус уже совсем не тот: ни пососать губки, ни втянуть их "поцелуем взасос" - ибо всё... - тю тю! - Всё забрал себе Бакирханов... И если раньше была женская красота - то теперь ясельная педофильская инфантильная никчёмная недоленная "детская пипка"... Конечно, для разных педофилов и инфантилов такое убожество - в самый раз. Но нет в этом ни красоты ни сексуальности ни грамма. Наоборот: словно бывшее в наличии половое созревание у девушки "отменили" и она опять стала из "прекрасного лебедя" незрелым недоделанным "гадким утёнком"... :((( Да и просто мужу то приятно - что какой то гастарбайтер залез в трусы к его жене, забрал себе на память её половые губы, а мужу оставил только огрызки, которые "недоел"??? Мужу то визит Бакирханова в ваши трусы приятен? Может ваш муж только и мечтал о том, чтобы ваши интимные органы тискал, да ещё и резал посторонний мужик? И теперь на всю жизнь обрезки малых губ, как визитка: - "Здесь был Бакирханов"...

Бакирханов и мужскую интимную делает, если что. Вы себя глупым-то человеком не выставляйте, а почитайте что к чему. Помимо лабиопластики еще полно женских интимных операций, которые делаются для сохранения здоровья, особенно после родов.

Гость
#9
Вероника

Бакирханов и мужскую интимную делает, если что. Вы себя глупым-то человеком не выставляйте, а почитайте что к чему. Помимо лабиопластики еще полно женских интимных операций, которые делаются для сохранения здоровья, особенно после родов.

Вероника, она же "Алиса", она же "Иришка", во всех ветках годами пиарящая своего Бакирханова не удержалась от спича в защиту лидера своей секты... И делает вид, что не понимает разницы между анти-медицинской вредной лабиопластикой и действительно медицинскими опрперациями...

Точнее она намеренно валит всё в одну кучу желая смешать конфетки и фекашки в один "коктейль"... - Не выйдет! Есть операции для сохранения женского здоровья - есть! Но это вовсе НЕ лабиопластика. И если лечебное иглоукалывание по китайской медицине делают для здоровья, то это НЕ значит, что татуаж "лечебная процедура".

Высшая научная инстанция в медицинском мире, изучающая тематику в том числе и лабиопластики - это ACOG - ( The American College of Obstetricians and Gynecologists - Американский колледж акушерства и гинекологии).

И вот именно НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ клеймят и позорят на чём свет стоит эту лженаучную и антимедицинскую процедуру - лабиопластику... ACOG пишет о ней:

Labiaplasty is NOT normally done for a medical purpose.
(Данная процедура обычно не проводится с медицинской целью)

Some states have laws against labiaplasty.
(В ряде штатов США действуют законы, запрещающие лабиопластику)

labiaplasty is an unnecessary cosmetic procedure. Перевод:
( Лабиопластика является НЕНУЖНОЙ косметической процедурой) - (!!!)

То есть врачи - именно ВРАЧИ с большой буквы называют эту поганую лабиопластику НЕНУЖНОЙ, НЕ МЕДИЦИНСКОЙ, да ещё и запрещённой кое-где шарлатанской дрянью. И сам Бакирханов и его боты знают что все "лабиопласты" - просто самозванцы. Барыги и прохиндеи.

Но Алиса, она же Иришка, она же Вероника делает вид, что не в курсе, - что этого не знает и не понимает. - А как иначе? Ведь лабиопластика - кормит всю свору жадных лживых барыг. Изображающих из себя "врачей"...

Гость
#10

знаю только в Москве хорошего хирурга - Кузин Данила Александрович. Проконсультируйтесь с ним онлайн, может решитесь ехать в столицу

Виктория
#11

Делала в Питере в клинике ЛИЦ. если хотите хороший результат, думаю стоит довериться профам! Татьяна Александровна Комарская, просто супер спец, я сделала форму беби дол, это просто кайф!!! рекомендую)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: