Гость
Статьи
Белье после …

Белье после маммопластики

Привет! Расскажите кто когда начал менять бандаж на спортивный топ, а далее на обычные лифы , после маммопластики с имплантами) и какое белье носите ?интересно

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, мне тоже предстоит операция, я думала такие нюансы хирург рассказывает или это всё индивидуально?

Гость
#2

конечно рассказывает и конечно индивидуально, думаю автор и любопытствует понять как у кого было) но все же у всех должно укладываться в общепринятые международные нормы) насколько я знаю, с анатомическими имплантами, например, белье носят дольше, чем с круглыми) думаю зависит и от размера, и от тенденции заживления) я носила полтора месяца) потом еще полтора топы) потом стала покупать белье, о если честно с красивой грудью я теперь и покупаю только тонкое кружево или шелк, то есть никаких вставок и косточек можно сказать не нужно) оперировалась у Волкова, все этапы с ним согласовывала) на море поехала первый раз через полгода) а вы интересуетесь, потому что планируете делать?

Гость
#3

оперировалась у Баулина, круглые импланты, носила 4 недели белье, еще 2 месяца топики и браллет, так привыкла что так и хожу, другое белье с косточками по особым случаям)) если честно вообще без него бы ходила, потому что красота) в любом случае заранее покупать не надо, а потом потихоньку с удовольствием будете выбирать на новые формы красивое белье)

Гость
#4

хирурга надо слушать! Я у Мустафаева Э.Р. оперировалась) импланты анатомические, носила 6 недель белье! По ощущениям могла бы снять и раньше, но док мне объяснял, почему нельзя) а с круглыми действительно можно и за месяц закончить! Ну и думаю от размера это тоже очень зависит))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: