Гость
Статьи
Хочу грудь, комплекс …

Хочу грудь, комплекс груди

Хочу сделать грудь, комплекс груди с 13 лет, очень маленькая грудь. Я мастер спорта, естественно нет груди, худая, потому что гимнастка. ( Гимнастика художественная была)
В отношениях никогда не была, мужчины не сильно на меня смотрят, но я не страшная, все говорят, что очень привлекательная. Друзья жёстко шутят по поводу груди, шутки были в школе, в университете, в жизни, везде, постоянно.
Я хочу сделать грудь до 2,5 размера или до 3.
Но боюсь, что буду потом несчастлива, такое же бывает. Боюсь, что хочу сделать грудь, чтобы меня любили, но вдруг любовь не придет? Это же возможно. И что тогда? Тогда платить придется ещё, чтобы вынуть эти импланты.
Уже не могу истязать себя, свое тело, душу свою. Постоянно я хочу идеальная, постоянно с макияжем, прической, не дай бог, чтобы выглядела плохо и любви все нет и нет.
Ходила и не ухоженная, все равно одна, одиночество сжирает меня постоянно.
Не нужно писать что о то в духе
" Полюби себя и тебя полюбят" это ведь создано, чтобы человек, который ненавидит себя наконец принял себя ради любви, просто, чтобы закончить эти истязания. А я знаю, что если полюблю себя, то не факт, что и любовь будет.
В общем не знаю, кто-то делал какие то координатные измерения, находясь в таком же состоянии? Если да, напишите пошло ли это на пользу или бесполезно это все. #пластика #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже грудь хочу сделать но у меня нет комплексов, сделайте себе грудь и вы точно полюбите себя

Гость
#2

У меня грудь единичка и я счастлива🥰
Ухажеров всегда было полно. Да в юности комплексовала тоже, переживала. А сейчас поняла что это не минус а наоборот большой плюс

Гость
#3

Сделанная грудь твердая и холодная. Лучше своя маленькая теплая и мягкая, чем большая силиконовая холодная как камень.
У меня грудь ноль. Под грудью 69, грудь 80. Мне всё нравится

Гость
#4
Гость

У меня грудь единичка и я счастлива🥰 Ухажеров всегда было полно. Да в юности комплексовала тоже, переживала. А сейчас поняла что это не минус а наоборот большой плюс

Моя бы доросла до единички, было бы классно

Гость
#5

У меня всегда был первый (или нулевой) размер. Маленькая короче. Сама не супер красотка, объективно. Мужчины вьются просто хоть отбивайся, будто я звезда. Во всех отношениях мою грудь эту мелкую обожали и целовали. Цитата парня «ненавижу когда у женщины вымя». Кстати с началом половой жизни она почему то потом выросла на целый размер (вес не менялся, я не толстела).

Автор, я понимаю, если бы вы говорили что при огромном количестве мужчин вы себя не принимаете и не считаете красивой с маленькой грудью. Тогда конечно лучше операция. Но судя по вашему тексту, вы будто хотите сделать грудь чтобы вас полюбили. В таком случае это будет ошибкой!
Знаю, что это тяжело, но вам нужно полюбить себя. Межлу прочим, поделюсь с вами личным наблюдением. Когда у меня была понижена самооценка (не из-за внешности), это будто и считывали другие люди и относились ко мне хуже во всех коллективах и группах.
Так что расправьте плечи, полюбите и кайфуйте от себя. ваш мужчина обязательно вас встретит, просто видимо еще не пришло время.

P.s. Я опросила более 50 своих знакомых мужчин, им важнее и привлекательнее всего попа;)

Гость
#6

Как можно делать грудь для кого то, чтобы обрести любовь?? Не понимаю. Я вот сделала грудь чисто для себя, это чисто мшя хотелка, а муж любил меня и с маленькой грудью.

Гость
#7
Гость

Как можно делать грудь для кого то, чтобы обрести любовь?? Не понимаю. Я вот сделала грудь чисто для себя, это чисто мшя хотелка, а муж любил меня и с маленькой грудью.

*моя хотелка

Гость
#8
Гость

Сделанная грудь твердая и холодная. Лучше своя маленькая теплая и мягкая, чем большая силиконовая холодная как камень. У меня грудь ноль. Под грудью 69, грудь 80. Мне всё нравится

Трогаю сейчас свою силиконовую грудь - она мягкая и теплая. А вы, прежде чем рассуждать, хоть потрогали бы у кого нибудь.

Гость
#9
Гость

Моя бы доросла до единички, было бы классно

Качай попу. Мужчины больше на попы обращают внимание чем на грудь

Алексей
#10

Сделанная грудь - это бе🤮

Гость
#11
Гость

Трогаю сейчас свою силиконовую грудь - она мягкая и теплая. А вы, прежде чем рассуждать, хоть потрогали бы у кого нибудь.

А щель между сиськами сколько см?

Гость
#12

Силиконовая грудь только на картинках с фотошопами красиво выглядит, ну и в лифчике.
А в реале, это два не та с огромной меж грудной щелью

Гость
#13
Гость

Силиконовая грудь только на картинках с фотошопами красиво выглядит, ну и в лифчике. А в реале, это два не та с огромной меж грудной щелью

Значит неудачно сделали, всякое бывает. А у меня как на картинке.

Гость
#14
Гость

А щель между сиськами сколько см?

Щель у женщины между ног, а не между сиськами. Умник.

Гость
#15

У меня нулевой и вешу 47 кг, рост 162, мужу нравится. Мужчины на улице подходят знакомиться.
Когда после родов был был 3-й размер, мужу не нравилось.

Гость
#16

Знаю женщин, которые делали пластику груди .. честно говоря, мозгов у них не прибавилось. Но уверенности в себе прибавилось. Совсем молодые использовали это как привлечение богатеньких мужчин. Постарше меняли парней и выходили замуж. Женщина замужем разводились. Думаю, дело было в их повышенной уверенности в себе
О себе хочу сказать, что у меня в 14 начала расти грудь и я стеснялась прятала в топики плоские, кофты чтобы не видно было. А потом ... Ну да, обычно при правильном лифчике и вырезе - все мужики будут пялиться на твою грудь. И не обращать внимания на твои мозги. Это даже обидно. В итоге регулирую вид своей груди с помощью одежды .. мужу нравится... Но вкусы бывают разные.
Мне самой сейчас от моей груди неудобно. Большая не любую одежду подберешь. Что-то надо убивать. Невозможно купить белье или купальник комплектом - трусы и лифчик нужно подбирать всегда раздельно, размер груди сильно больше размеров остального. Неудобно лежать и спать.
Но да, мужчин моя грудь привлекает.

Гость
#17
Гость

У меня грудь единичка и я счастлива🥰 Ухажеров всегда было полно. Да в юности комплексовала тоже, переживала. А сейчас поняла что это не минус а наоборот большой плюс

У вас единичка а когда у девушки совсем ноль то мужчины стараются избегать таких девушек, да и в целом отсутствие груди разочаровывает девушек постоянные насмешки тоже тяжело терпеть

Гость
#18
Гость

У вас единичка а когда у девушки совсем ноль то мужчины стараются избегать таких девушек, да и в целом отсутствие груди разочаровывает девушек постоянные насмешки тоже тяжело терпеть

"Когда у девушки совсем ноль то мужчины стараются избегать таких девушек."- а как же Джонни Депп?
Он с Ванессой Паради жил, у неё нулевой.
"Постоянные насмешки"- так и поклонники есть. А всем нравиться невозможно.

Гость
#19
Гость

"Когда у девушки совсем ноль то мужчины стараются избегать таких девушек."- а как же Джонни Депп? Он с Ванессой Паради жил, у неё нулевой. "Постоянные насмешки"- так и поклонники есть. А всем нравиться невозможно.

Да всем нравится невозможно но у меня у самой нулевой размер груди и меня всегда мужчины высмеяливы из-за груди и подруги всегда осуждали из-за фигуры сейчас коплю на пластику, вам непонять если вы несталкивались с такой проблемой

Гость
#20
Гость

Да всем нравится невозможно но у меня у самой нулевой размер груди и меня всегда мужчины высмеяливы из-за груди и подруги всегда осуждали из-за фигуры сейчас коплю на пластику, вам непонять если вы несталкивались с такой проблемой

У меня тоже нулевой, бывший муж придирался, просил поправиться. Сам не красавец и рост 170. Спустя 10 лет никого не нашёл, хотел вернуться.
Второму мужу нравится моя фигура, хвалит постоянно. Когда после родов на время увеличилась до 3-го, ему не нравилось. Второй муж красивый, содержит, рост 196.
Про пластику мне не понять. Зачем, если можно сменить круг общения?
"подруги всегда осуждали из-за фигуры"- а сами подруги идеальны, 90/60/90?
Если хотите больше грудь, наденьте бюстгалтер с чашкой-это уже 1-й размер. Если прибавится вес, и размер увеличится.

Гость
#21

Не понимаю,что у вас за маргинальное окружение,что из-за размера груди какие-то шуточки отпускать

Гость
#22

Я сделала 2 года назад и ни секунды не пожалела, а даже наоборот. Стала увереннее в себе, в связи с чем и окружение поменялось и мужчины стали другие притягиваться. Поэтому мой совет -делайте. Только у хорошего хирурга.

#23

Автор, вашу грудь, может компенсировать, ваши акробатические возможности, в постели)

Гость
#24

Сделала грудь и очень довольна! Если правильно подобрать импланты то результат будет вполне естественным! Если вы в Москве могу порекомендовать крутого доктора!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: