Гость
Статьи
Принятие носа

Принятие носа

Наверное каждый второй сталкивался с комплексом и непринятием своего носа.Так вот ,Я пока не замечала что мой нос не такой идеальный пока мне не сказали об этом.Мне очень бы хотелось его полюбить,но сколько бы я не старалась не получается.После 18 хочу сделать ринопластику,но всё же хочу его принять таким каким он есть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте с психологом проработать эту мучающую вас проблему.

Гость
#2

Я вас очень понимаю, тоже до какого-то времени не думала, что нос такой ужасный, пыталась принять себя, но на фото все время была собой недовольна, доходило до нервных срывов, поэтому , если есть возможность, и если вам действительно очень плохо оттого, что вам не нравится в своей внешности, то лучше это исправить! Говорю из личного опыта, исправила и появилась уверенность в себе, начала себе нравиться.

Гость
#3
Гость

Я вас очень понимаю, тоже до какого-то времени не думала, что нос такой ужасный, пыталась принять себя, но на фото все время была собой недовольна, доходило до нервных срывов, поэтому , если есть возможность, и если вам действительно очень плохо оттого, что вам не нравится в своей внешности, то лучше это исправить! Говорю из личного опыта, исправила и появилась уверенность в себе, начала себе нравиться.

На фото нос увеличивается,на 20%..это доказанный,факт

Гость
#4
Гость

Я вас очень понимаю, тоже до какого-то времени не думала, что нос такой ужасный, пыталась принять себя, но на фото все время была собой недовольна, доходило до нервных срывов, поэтому , если есть возможность, и если вам действительно очень плохо оттого, что вам не нравится в своей внешности, то лучше это исправить! Говорю из личного опыта, исправила и появилась уверенность в себе, начала себе нравиться.

Смотря как себя сфоткать. Если селфи, то да))

#5

Были случаи судебных тяжб, когда муж подавал на жену в суд, когда дети рождались с носами не похожими на носы родителей. Такой обман это повод для расторжения брака и для требования денежной компенсации за моральные мучения.

Гость
#6
Афли

Были случаи судебных тяжб, когда муж подавал на жену в суд, когда дети рождались с носами не похожими на носы родителей. Такой обман это повод для расторжения брака и для требования денежной компенсации за моральные мучения.

Внешность не всегда от родителей передаётся

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: