Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится естественность во внешности?

Есть люди, которым нравятся волосы на теле, есть наполеоны, которым нравится естественный запах человека, они не моются перед сексом специально. Некоторым нравится тело без тату, крашеных волос и пирсинга, потому что так у него первозданный вид. А вам нравится естественность? В чем она выражается на ваш взгляд? Волосы, природный запах, отсутствие пластики и тату или чем-то еще?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

тело без тату и пирсинга не одно и то же, что и немытое тело или лишние волосы, не находите?

#2

Нет. Девушки понимают под естественностью не мыться, не бриться, не краситься и не следить за фигурой. Женщина должна быть яркой и эффектной. Поэтому только сексуальная женственная одежда, мейкап, распущенные волосы или другие секси-прически и безусловно открытость и улыбчивость.

Гость
#3

Да, поэтому подбираю тон для лица в цвет кожи, краску для волос только на тон темнее собственных (чаще всего природа правильно указывает- блондинка ты или брюнетка), тату не люблю- это для меня отголоски индейцев и древних племён. Нравится, когда кудрявые девушки сохраняют свою причёску, а прямоволосые не пытаются их закрутить в бараний рог. Ну и моюсь я, моюсь каждый день

Гость
#4

Проколотые уши это тоже пирсинг, но это никто не ассоциирует с чем-то неестественным =) Многие народы украшают свое тело рисунками и это считается естественным =) Все зависит от разного взгляда на одни и те же вещи. Все относительно. И "естественность" для каждого относительна. Самый естественный человек это новорожденный малыш. Лично я детей люблю =) Они вкусно пахнут, мягонькие и милые.

Захария
#5

а как то чистоту не приравниваю к естественности...
это естественно - быть чистым
животные вылизываются, это природно - чистота...
Волосы на теле , их удаление для меня тоже что то из гигиены, а не естественности...
Тату и пирсинг я отношу не к телу, пусть это и на теле, а к образу...
Естественность мне нравится, то есть не замороченность на внешности, для меня она в отсутствии макияжа, прическе , которая требует " делания"..
Но и тату с пирсингом тоже нравится, это для меня скорее стиль

Матильда
#6

Я понимаю под естественностью отсутствие пластики, ботокса в лице,наращенных волос,ресниц,ногтей. Но не отношу сюда зубы. Зубы считаю необходимым делать,если есть показания,но опять же без белых унитазов. Эпиляция ,запах это гигиена. Тату вкусовщина

Гость
#7

Если я люблю не важно как он выглядит, я чую другим , гармоны,химия мозговые связи. Не понимаю свою и чужую внешность . Стандартные тела моделец меня не трогают, ненавижу качков и моделей.

НоЫВоигура
#8

Мне не нравятся волосы на теле у девушек,моноброви,крашеные волосы,яркий макияж,тату,запах духов,пластика,наклееные коровьи ресницы,длинные ногти,пирсинг.

Дама истинная
#9

Некоторым нравится тело без тату и пирсинга?! Да большинству не нравится!

Дама истинная
#10

Чем естественнее внешность, тем лучше. Макияж хорош не чрезмерный, когда издалека и не определишь, накрашено лицо или нет. Татуировки зло. Надутые губы и когти бабы яги зло.

Гость
#11
Мрр ;)

тело без тату и пирсинга не одно и то же, что и немытое тело или лишние волосы, не находите?

Не нахожу. Тело было создано без тату и с волосами. Сделать тату значит изменить тело. Сбрить волосы тоже значит изменить тело

Гость
#12
Rerner

Нет. Девушки понимают под естественностью не мыться, не бриться, не краситься и не следить за фигурой. Женщина должна быть яркой и эффектной. Поэтому только сексуальная женственная одежда, мейкап, распущенные волосы или другие секси-прически и безусловно открытость и улыбчивость.

Ты тоже понимаешь это под естественностью и она тебе не нравится

Гость
#13
Гость

Да, поэтому подбираю тон для лица в цвет кожи, краску для волос только на тон темнее собственных (чаще всего природа правильно указывает- блондинка ты или брюнетка), тату не люблю- это для меня отголоски индейцев и древних племён. Нравится, когда кудрявые девушки сохраняют свою причёску, а прямоволосые не пытаются их закрутить в бараний рог. Ну и моюсь я, моюсь каждый день

А сережки в ушах любите?

Гость
#14

Брови, губы, ресницы, пластиковые ногти - ужас ужасный для меня. Как надо следить за фигурой? Она или есть, или нет, следить можно только за весом. Физическая нагрузка более естественна для человека чем диванный образ жизни. Обжорство - это обратная сторона цивилизации, а не естественность. Моя кошка вылизывается до скрипа, а автор считает запах пота естественным. Тату и пирсинг - каждый имеет право уродовать себя, обычно это склонность к мазохизму.

Гость
#15
Гость

Брови, губы, ресницы, пластиковые ногти - ужас ужасный для меня. Как надо следить за фигурой? Она или есть, или нет, следить можно только за весом. Физическая нагрузка более естественна для человека чем диванный образ жизни. Обжорство - это обратная сторона цивилизации, а не естественность. Моя кошка вылизывается до скрипа, а автор считает запах пота естественным. Тату и пирсинг - каждый имеет право уродовать себя, обычно это склонность к мазохизму.

А люди вообще не вылизываются. Потому что мы не кошки. Кошки еще и не потеют совсем

Гость
#16

У кошки нет рук, чтобы кран в душе открыть. Поэтому вылизывает шерсть.

Гость
#17
Гость

У кошки нет рук, чтобы кран в душе открыть. Поэтому вылизывает шерсть.

Кран в душе придумали люди, это не природное

Матильда
#18
Гость

Кран в душе придумали люди, это не природное

Кровать тоже придумали люди,идите спать под дерево или нору копайте. И в магазин не ходите,кого поймаете в лесу того и ешьте

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем