Гость
Статьи
Великолепный век, кто …

Великолепный век, кто вам нравится на внешность?

Лично мне реально приятно смотреть только на Хюррем - красавица, ещё нравилась Валиде, и Михримах милая. Махидевран на лицо красивая, но её поведение и сущность в целом эту красоту просто перечеркивают. Из сестёр султана никто вообще не нрав мне. В 4 сезоне у повелителя с нелёгкого позволения Хюррем появляется фаворитка Назенин (Валерия). Ну какая же она на внешность неприятная! Лицо на картошку похоже, глаза глупые. Ну недаром её Хюррем сама выбрала)) но и Фирузе, которая была ещё в 3 сезоне, в которую повелитель сам "влюбился". Та ж ещё страшнее, слов нет. Да и вообще, в гареме не то чтобы красивых, даже симпатичных девушек, можно по пальцам пересчитать. Сериал шикарный, но неужели не могли подобрать покрасивее актрис на роль красавиц со всего мира? Или раньше, если волосы и зубы в порядке плюс молодость - значит уже красивая?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая из женщин только Махидевран. Хюррем стала более-менее, когда похудела. Еще ничего Шах-Хубан. Михримах окровенно страшная. Маленького роста, фигура не красивая, на лицо вообще неприятная. Где такое нашли? Неужели в Турции на роль красивой дочки султана не нашлось красивой актрисы? Но страшнее всех Фирюзе. Вот это вообще нельзя показывать на экране!

Гость
#2

Махидевран красивая очень. Хрю вообще не нравится - рыжая и толстая и походка ужасная.

Гость
#3

Странно, что Вы считаете Хюррем красивой, откровенно некрасивая актриса, просто симпатичная и обаятельная. Не согласна, красивых там немало. Действительно красивые Валиде, Махидевран, жена Мустафы (очень благородная внешность), Айбиге, принцесса (не помню, как зовут). Остальные симпатичные, миловидные. Дочка Хюррем милая, но простая.

Гость
#4

Мне больше всех нравится внешность Хатидже, Хюррем раздражает полнотой и отсутствием грации, а также бесит её наглость и умение при первом же появлении настроить против себя весь дворец фразочками в духе "султан станет моим рабом", а затем удивляться, почему ее не любит валиде
Михримах даже с натяжкой нельзя назвать красавицей, почему многим не нравится Фирузе, плохо понимаю, тк на мой взгляд она очень красивая.
Ещё считаю красивыми Гюлбнихаль и фаворитку Мустафы Нору
Махидевран очень привлекательная, но немного не в моем вкусе
Садыка хатун, кстати, ещё нравится

Гость
#5

Да, и Нурбану - Нурбану роскошная женщина! Вот от нее прямо глаз не отвести

Гость
#6

Нурбану и Михрюнисса красавицы? Нурбану откровенно страшненькая, а у Михрюниссы грубое мужеподобное лицо, благородством там и не пахнет, крестьянка, баба-мужик. Хотя, следует признать, что когда она замуж за Мустафу вышла, её преобразили, наряды красивые на неё надели, стала лучше выглядеть.
Красавицы там Хюррем, Махи, Хатитже, Валиде, Нигяр. Это из основных персонажей. У Шах Хубан внешность тоже грубоватая, но мне периодами нравилась.

Гость
#7

Хюррем самая красивая. Очень красивое выразительное лицо. Но а то что полная так она мать пятерых детей. Михидевран противная. Против Хюррем настраивает валиде всегда ее подзуживает тихой сапой.Вообщем желчная всегда недовольная бабенка да еще и глупая. Сама первая начала войну против Хюррем, вообщем не повезло Мустафе.

Гость
#8

Нигяр симпатичная и Хатидже.

Гость
#9

Мне нравились Хатидже, Айше Хафса и племянница её, забыла как зовут, дочь Крымского хана и которую полюбил БалиБей.
Назенин вообще была похожа на бесячку Фатьму, которая повесилась

Гость
#10

Валиде оч красивая,Хатидже,Хюррем обаятельная и эксцентичная,красивая по-своему.

Гость
#11
Гость

Странно, что Вы считаете Хюррем красивой, откровенно некрасивая актриса, просто симпатичная и обаятельная. Не согласна, красивых там немало. Действительно красивые Валиде, Махидевран, жена Мустафы (очень благородная внешность), Айбиге, принцесса (не помню, как зовут). Остальные симпатичные, миловидные. Дочка Хюррем милая, но простая.

некрасивая, но симпатичная))))) лол это как?))))))))))) рассмешили, вы уж определитесь какая она

Sibel
#12

Хюррем (Мерьем) очень красивая, такая тёплая внешность у неё.
Насчёт Михримах согласна, на роль красавицы -дочери султана выбрали никакущую актрису.

Айбиге очень красивая .Нигяр очень симпатичная.

Sibel
#13

Ещё Ясемин Аллен (Дефне) - главная наложница Баязида, многие её не помнят, но вот она настоящая красавица. Я думаю, может её лучше бы на роль Михримах взяли бы?

Гость
#14
Sibel

Хюррем (Мерьем) очень красивая, такая тёплая внешность у неё.
Насчёт Михримах согласна, на роль красавицы -дочери султана выбрали никакущую актрису.

Айбиге очень красивая .Нигяр очень симпатичная.

Не знаю почему многим не нрав Михримах, она по-своему красивая, мне лично смотреть на неё приятно

Гость
#15

И насчёт Хатидже я вообще в недоумении, не понимаю как она может нравиться)) я когда на неё смотрела, никак не могла отделаться от мысли, что она на рыбу какую-то похожа, и эта вечная кислая мина раздражала. А ещё эти противненькие улыбочки, когда она пыталась тоже строить козни.. Брр

Гость
#16
Гость

Нурбану и Михрюнисса красавицы? Нурбану откровенно страшненькая, а у Михрюниссы грубое мужеподобное лицо, благородством там и не пахнет, крестьянка, баба-мужик. Хотя, следует признать, что когда она замуж за Мустафу вышла, её преобразили, наряды красивые на неё надели, стала лучше выглядеть.
Красавицы там Хюррем, Махи, Хатитже, Валиде, Нигяр. Это из основных персонажей. У Шах Хубан внешность тоже грубоватая, но мне периодами нравилась.

Кстати Нурбану не могу понять, порой кажется красоткой, а порой страшненькой и что на муравья похожа))) Михриниса да, мужеподобная

Гость
#17

Из гарема, единственная кто прям понравилась, была девушка, которую Хюррем посылала к Лютфи паше чтобы соблазнить, не помню имя. Вот она прям секси,именно такими мне представляются девушки из гарема) остальные из гарема вообще ни о чем, а есть и откровенно говоря страшненькие

Гость
#18

А ещё, объясните кто знает, какого возраста Фатьма Султан? Она так тыкает Хюррем насчёт климакса, и говорит что ещё молода и может родить детей. Но ей самой то явно не 20 лет. Я сначала вообще подумала, что ей лет 40 уже точно. Каких детей она рожать собралась.

Гость
#19
Гость

А ещё, объясните кто знает, какого возраста Фатьма Султан? Она так тыкает Хюррем насчёт климакса, и говорит что ещё молода и может родить детей. Но ей самой то явно не 20 лет. Я сначала вообще подумала, что ей лет 40 уже точно. Каких детей она рожать собралась.

Тоже не поняла, сколько ей лет. К моменту появления Фатьмы в сериале Хюррем не менее 20 лет в гареме прожила, где все это время была Фатьма? Если замуж рано было, то тогда она должна была жить с Валиде, а если замуж отдали, то во сколько же лет? Или у них с султаном разные матери?

Гость
#20
Гость

Кстати Нурбану не могу понять, порой кажется красоткой, а порой страшненькой и что на муравья похожа))) Михриниса да, мужеподобная

Нурбану поначалу мне даже нравилась, но все-таки тоже лицо у неё как-будто топором вырубили, грубоватое. Моментами только ничего, симпатичное. Хатитже не внешностью, а пессимизмом, нытьём и истеричностью отталкивала. А когда фотки актрисы вне сериала посмотрела, просто не узнать было, красавица.

Гость
#21
Гость

А ещё, объясните кто знает, какого возраста Фатьма Султан? Она так тыкает Хюррем насчёт климакса, и говорит что ещё молода и может родить детей. Но ей самой то явно не 20 лет. Я сначала вообще подумала, что ей лет 40 уже точно. Каких детей она рожать собралась.

Лет 35 вроде, где - то проскакивал возраст ее

Гость
#22
Гость

Мне больше всех нравится внешность Хатидже, Хюррем раздражает полнотой и отсутствием грации, а также бесит её наглость и умение при первом же появлении настроить против себя весь дворец фразочками в духе "султан станет моим рабом", а затем удивляться, почему ее не любит валиде
Михримах даже с натяжкой нельзя назвать красавицей, почему многим не нравится Фирузе, плохо понимаю, тк на мой взгляд она очень красивая.
Ещё считаю красивыми Гюлбнихаль и фаворитку Мустафы Нору
Махидевран очень привлекательная, но немного не в моем вкусе
Садыка хатун, кстати, ещё нравится

Вам все уроки нравятся.... фууу

Гость
#23

Армин и Бали бей. Единственный адекватный настоящий мужчина

Гость
#24
Гость

Красивая из женщин только Махидевран. Хюррем стала более-менее, когда похудела. Еще ничего Шах-Хубан. Михримах окровенно страшная. Маленького роста, фигура не красивая, на лицо вообще неприятная. Где такое нашли? Неужели в Турции на роль красивой дочки султана не нашлось красивой актрисы? Но страшнее всех Фирюзе. Вот это вообще нельзя показывать на экране!

А мне фирузе очень нравится! Считаю ее красоткой. Самой красивой почти

Гость
#25
Гость

Махидевран красивая очень. Хрю вообще не нравится - рыжая и толстая и походка ужасная.

Фу, Михедевран вообще крыса противная. Корчит святошу из себя а сама убьет и не поморщится.

Злобный Пупсик
#26

Валиде красивая очень. породистая, шикарная женщина.

Гость
#27

Джанфеда, калфа в гареме Селима, кстати тоже классная

Гость
#28

михримах!!!!!! самая наикрасивейшая. хюрем красотка, махидевран и хатиже тоже нечего, нигяр сначало красивая было но потом как то не оч

Гость
#29

А Нигяр колфа разве не красивая? Вот она как раз самая красивая из всех! И Виктория(Садыка) тоже ничего. Махидевран не красивая совсем! Старая и сморщенная, на моченое яблоко похожа!)

Гость
#30
Гость

А ещё, объясните кто знает, какого возраста Фатьма Султан? Она так тыкает Хюррем насчёт климакса, и говорит что ещё молода и может родить детей. Но ей самой то явно не 20 лет. Я сначала вообще подумала, что ей лет 40 уже точно. Каких детей она рожать собралась.

В 40 очень даже можно родить и не раз. Вам самой то сколько, что так скудоумно осведомлены? Если вам столько и у вас не получилось, это не значит, что это у всех и что дело в возрасте..

Гость
#31
Гость

Махидевран красивая очень. Хрю вообще не нравится - рыжая и толстая и походка ужасная.

Она не толстая а полноватая рыжий цвет очень красивый и походка идеальна.

Гость
#32
Гость

Красивая из женщин только Махидевран. Хюррем стала более-менее, когда похудела. Еще ничего Шах-Хубан. Михримах окровенно страшная. Маленького роста, фигура не красивая, на лицо вообще неприятная. Где такое нашли? Неужели в Турции на роль красивой дочки султана не нашлось красивой актрисы? Но страшнее всех Фирюзе. Вот это вообще нельзя показывать на экране!

Красивая,утонченная Нигяр на первом месте,потом Гюльфем,Махидевран,Фирузе,Валиде.Милая девочка ,влюбленная в Мустафу.

Гость
#33
Гость

Мне больше всех нравится внешность Хатидже, Хюррем раздражает полнотой и отсутствием грации, а также бесит её наглость и умение при первом же появлении настроить против себя весь дворец фразочками в духе "султан станет моим рабом", а затем удивляться, почему ее не любит валиде
Михримах даже с натяжкой нельзя назвать красавицей, почему многим не нравится Фирузе, плохо понимаю, тк на мой взгляд она очень красивая.
Ещё считаю красивыми Гюлбнихаль и фаворитку Мустафы Нору
Махидевран очень привлекательная, но немного не в моем вкусе
Садыка хатун, кстати, ещё нравится

Садыка неприятная,вульгарная.Милые-Нигяр,Хатидже,Гюльфем.Хюррем портит ожирение и утиная походка

Гость
#34

Хюрем красивая ,валидэ ,шах кубан с ртом как попа курицы ,михримах пекинес какой то

Гость
#35
Гость

Хюрем красивая ,валидэ ,шах кубан с ртом как попа курицы ,михримах пекинес какой то

Все комментаторши такие прям красивые тут собрались .а вы не думаете вмреале какие были хбррем и все остальнве

#36

Не согласна, там много эффектных, особенно если брать не только главных героинь, но и наложниц. Махидевран настоящая красотка, принцесса Изабелла, Валиде (хотя пожилая женщина, но видны следы былой красоты, редкая красавица явно была), Айбиге, Нурбану. Михримах, Шах Султан и Хатидже попроще. Хюррем мне нравится, но она не красивая, просто яркая очень, харизматичная, рыжеволосая. А по красоте она проигрывает той же Махидевран.

#37
Гость

некрасивая, но симпатичная))))) лол это как?))))))))))) рассмешили, вы уж определитесь какая она

Так это совершенно разные вещи. Можно быть симпатичной и некрасивой.

Гость
#38
Гость

Странно, что Вы считаете Хюррем красивой, откровенно некрасивая актриса, просто симпатичная и обаятельная. Не согласна, красивых там немало. Действительно красивые Валиде, Махидевран, жена Мустафы (очень благородная внешность), Айбиге, принцесса (не помню, как зовут). Остальные симпатичные, миловидные. Дочка Хюррем милая, но простая.

Прям согласна, абсолютно. Так и есть. Хюррем обьективно некрасивая, просто симпатичная и яркая. Но черты лица у неё простоваты, грубоваты. Дочка Валиде действительно милая, но не красавица. Те, которых Вы перечислили, прям красавицы да.

Гость
#40
Гость

Красивая из женщин только Махидевран. Хюррем стала более-менее, когда похудела. Еще ничего Шах-Хубан. Михримах окровенно страшная. Маленького роста, фигура не красивая, на лицо вообще неприятная. Где такое нашли? Неужели в Турции на роль красивой дочки султана не нашлось красивой актрисы? Но страшнее всех Фирюзе. Вот это вообще нельзя показывать на экране!

Чем больше читаю строки этого, тем больше убеждаюсь в том, что здесь нет ни одной бабы которая разбиралась бы в красоте восточных женщин. Пелин Карахан(Михримах) была одной из самых красивых женщин в Османской империи, после матери Хюррем. И в фильме она также одна из самых красивых девушек, даже придраться не к чему безупречная красота. Хюррем и Махидевран также красивы, также прекрасна Нурбану(Мерве Болугур), а позже показали прекрасную и утонченную женщину Турхан. Эти женщины истинно красивы и безупречны, не разбираетесь в красоте не ковыряйтесь в ней как курица в *овне!!

Гость
#41
Гость

В 40 очень даже можно родить и не раз. Вам самой то сколько, что так скудоумно осведомлены? Если вам столько и у вас не получилось, это не значит, что это у всех и что дело в возрасте..

Ваш комментарий - как гора с плеч, а то мне скоро 37 и я давно мечтаю родить еще хотя бы двоих детей (двое уже есть), когда встретится любимый человек, и когда слышу что 40 лет это уже всё, у меня слёзы наворачиваются.

Гость
#42
Гость

Садыка неприятная,вульгарная.Милые-Нигяр,Хатидже,Гюльфем.Хюррем портит ожирение и утиная походка

Сидят обсирают актрис😂 сами на себя посмотрите) все там симпатичные! Хюрем не красивая, а вы тогда я думаю Джоли?
Михримах вообще в жизни такая красивая женщина, фотки посмотрите в яндексе!

Гость
#43

Самый привлекательный из мужчин - Бали бей. Из женщин - ни одной привлекательной. Ну, можно сказать миленькая - Михримах.

Гость
#44
Гость

Красивая из женщин только Махидевран. Хюррем стала более-менее, когда похудела. Еще ничего Шах-Хубан. Михримах окровенно страшная. Маленького роста, фигура не красивая, на лицо вообще неприятная. Где такое нашли? Неужели в Турции на роль красивой дочки султана не нашлось красивой актрисы? Но страшнее всех Фирюзе. Вот это вообще нельзя показывать на экране!

Почему это когда похудела? Думайте когда пишите. Хюррем очень даже идёт быть в теле

Гость
#45
Гость

Махидевран красивая очень. Хрю вообще не нравится - рыжая и толстая и походка ужасная.

Рот свой закрой, где она жирная?

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем