Гость
Статьи
Вам нравиться …

Вам нравиться внешность «Хюррем» из Великолепного века?

Точнее актрисы Мерьем Узерли? Мне очень нравиться ее фигура.

Опрос
Нравиться внешность Хюррем(Мерьем)?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет. Махидевран в сто раз красивее.

#2

Мне нравился этот сериал, но потом видела ее фото, насколько сильно она увлеклась пластикой. Зря.
Лучшая султанша

Гость
#3

Мне моя внешность нравится и фигура у меня секси)))Она вообще отстой((

Гость
#4

Полновата

#5

Мне ещё нравилась там Шах султан, Дениз Чакыр))

Одиссеевна
#6

Нурбану

Гость
#7

Жирная как для наложницы

Гость
#8

ничего тюркское не нравится. Если она немного и красива, то благодаря немецкой матери.

Гость
#9

не нравится, возможно, частично из-за характера ее героини в этом сериале - дольше двух серий не выдержала, она меня раздражала своим мерзким поведением

Гость
#10
Гость

ничего тюркское не нравится. Если она немного и красива, то благодаря немецкой матери.

Она славянка

Гость
#11

Сейчас любят романтизировать гаремы, снимать фильмы с красивыми актрисами - наложницами. То настоящий турецкий гарем выглядел так:
https://express-novosti.ru/interesting/history/2147507472-redkie-foto-nalozhnits-garema-osmanskoj-imperii.html

Гость
#12
Гость

Сейчас любят романтизировать гаремы, снимать фильмы с красивыми актрисами - наложницами. То настоящий турецкий гарем выглядел так:
https://express-novosti.ru/interesting/history/2147507472-redkie-foto-nalozhnits-garema-osmanskoj-imperii.html

какие-то бабы с усами на любителями с отвисшими животами, каждая из которых родила по 10 десять.
красивые женщины были только у султанов и всего пару штук.

Гость
#13

Нет, как лошадь

Гость
#14
Гость

Сейчас любят романтизировать гаремы, снимать фильмы с красивыми актрисами - наложницами. То настоящий турецкий гарем выглядел так:
https://express-novosti.ru/interesting/history/2147507472-redkie-foto-nalozhnits-garema-osmanskoj-imperii.html

Сто раз уже разоблачали,что это театр мужиков,жннщинам нельзя было выступать в театре

#15
Гость

Жирная как для наложницы

Почитайте какими были наложницы у султанов, она ещё худая по их меркам

Гость
#16

Интересная, но на любителя, кмк. Как актриса она великолепна конечно. Но чисто по внешности больше всего в сериале нравятся Хатидже, Хуриджихан, Нурбану и Дефне.

Гость
#17

Мне нравилась там принцесса,которую султан в охотничьем домике прятал.

Гость
#18

Нет, Атике больше нравится.

Гость
#19
Гость

ничего тюркское не нравится. Если она немного и красива, то благодаря немецкой матери.

Где это вы видели красивую немку?

Гость
#20
Гость

Где это вы видели красивую немку?

Вы их все ещё боитесь?

Гость
#21
Гость

Вы их все ещё боитесь?

А вы всегда вопросом на вопрос отвечаете?

Гость
#22
Milana

Нет. Махидевран в сто раз красивее.

И мне тоже нравится, Хюррем классная но похожа на ослицу

Гость
#23
Гость

Где это вы видели красивую немку?

Шиффер

Домохозяйка
#24

Нравится очень, хотя вообще не мой типаж, не идеальна и моментами полновата. Махи сначала нравилась больше, но она какая-то «пустая», «ни о чем» по сравнению с Хюррем.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем