Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так ненавидят Бузову?

#бузова

Женьшень
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ненависть.Вы же не станете ненавидеть муху,которая влетела в дом и жужжит и жужжит.😂

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Я думаю людям обидно, что они такие умные и так мало зарабатывают, а она такая своеобразная и зарабатывает много.

Дядя Сережа
#3

Потому что она пьет по утрам коньяк.

Гостья
#4

Я к ней никак отношусь т.е. что есть что нет. Не нравится только ее провинциальный говор и кривляния. Говор кстати не понять откуда вроде ж она из Питера, а речь очень косноязычная.

Гость
#6

Потому что она абсолютная бездарность и непрофессионализм занимает чужое место.Места вернее.В при этом мнит что она невероятно талантлива и уникальна .Ее потолок-это дом 2

Гость
#7
Гость

Это не ненависть.Вы же не станете ненавидеть муху,которая влетела в дом и жужжит и жужжит.😂

Одно желание прихлопнуть побыстрее.😁

Жужелица
#8

Ну как сказать, одни за образ тп, другие, как я, например, за то, что слишком замонетизировалась так скажем. Монетизирует абсолютно все, что у нее происходит в жизни, раздутые пиары, скандалы, подставные отношения вымышленные, раздувание своих диагнозов "страшных", короче человек один сплошной фейк же. Да и певица, которая вообще не умеет петь, ни чуть чуть, ни помаленьку, а вообще, тоже спорный момент для симпатии...

IreneAdler
#9

Бузову специально показывают стаду(партон, зрителям), чтобы веселились и считали себя ужасно умными на её фоне)
Лично мне её очень жаль (

Гостя
#10

Скорее ржут с нее, ненавидить ее не за что

Бледная поганка
#11
Гостья

Я к ней никак отношусь т.е. что есть что нет. Не нравится только ее провинциальный говор и кривляния. Говор кстати не понять откуда вроде ж она из Питера, а речь очень косноязычная.

Я тоже никак, даже говор не знаю какой у неё.

Гость
#12
Гостя

Скорее ржут с нее, ненавидить ее не за что

Она как "бородатая женщина" из цирка уродов,которую всем показывают за деньги.

Лола
#13

Хз, я ею восхищаюсь. Она не имея слуха, голоса, ну будучи очень умной и неземной красавицей, будучи из обычной семьи, смогла пробиться и зарабатывать столько, что многим людям даже не снилось.
И все кто её хейтит, я думаю, в глубине души были бы не против оказаться на её месте с миллионами в руках

Гость
#14
IreneAdler

Бузову специально показывают стаду(партон, зрителям), чтобы веселились и считали себя ужасно умными на её фоне)
Лично мне её очень жаль (

Жаль? Деваха живет охеренно!!! Была бы тупой, близко бы не жила так. Образ и реалии, разные вещи. Пол страны косят под дурочек, пытаются заниматься тем, чем она, но ни фига не добились, ни славы не денег. Вывод? Она настолько неглупа и трудолюбива, что даже в этом превзошла многих.

#17

Она очень даже Вдувабельна на фоне некоторых других "Звёзд", ящетаю. Да и просто Вдувабельна даже не на фоне, а просто. А Сестрелло у неё ваще Душка.

Гость
#18

Кто это?

Гость
#19

Кто эти все? Мне на неё пофиг.

Гость
#22
Дядя Сережа

Потому что она пьет по утрам коньяк.

Не завидуй).

Игнат
#27

Бузова симпатичная женщина.

Гость
#30
IreneAdler

Бузову специально показывают стаду(партон, зрителям), чтобы веселились и считали себя ужасно умными на её фоне)
Лично мне её очень жаль (

Чего тебе её жаль? Баба устроилась клоуном и приносит доход. Народ отвлекается. Профит!

Гость
#31
Гость

Она как "бородатая женщина" из цирка уродов,которую всем показывают за деньги.

А вы и пялитесь.

Гость
#32
Лола

Хз, я ею восхищаюсь. Она не имея слуха, голоса, ну будучи очень умной и неземной красавицей, будучи из обычной семьи, смогла пробиться и зарабатывать столько, что многим людям даже не снилось.
И все кто её хейтит, я думаю, в глубине души были бы не против оказаться на её месте с миллионами в руках

На кой фиг на её месте? Она на своём, я на своём.

Гость
#34

Какое трудолюбие, вы о чём?
Кто придумал проект Дом2? Комиссаров. Он её и пиарит сейчас, на ней же бабки и зарабатывает. Её популярность - это заслуга только её пиарщиков.
Если же говорить о её популярности, то кто был кумиром молодёжи в 70-е годы? Высоцкий.
Разницу между Бузовой и Высоцким понимаете?

Гость
#39
Гость что в горле кость

Она очень даже Вдувабельна на фоне некоторых других "Звёзд", ящетаю. Да и просто Вдувабельна даже не на фоне, а просто. А Сестрелло у неё ваще Душка.

Сестру редко показывают. Нераскручена (она, кстати, красивее ).

Гость
#41
Гость что в горле кость

Она очень даже Вдувабельна на фоне некоторых других "Звёзд", ящетаю. Да и просто Вдувабельна даже не на фоне, а просто. А Сестрелло у неё ваще Душка.

Отвлекусь от темы. Мне вообще дуэт "Карамель" нравился. Такие няшечки.

Игнат
#42
Гостя

Была симпатичная,сейчас лицо как с улея

стареет уже, увы, ей же под сорок

Игнат
#43

Хотя Свете Ходченковой уже тоже под сорок, но выглядит в разы лучше. Может, с генетикой больше повезло или не курит и не пьет?

#44

Я слышал по радио, как Губерниев "проехался" по Бузотёрке на счёт Коньяка по-утрам... Спорный весьма прокат... Губерниев, конечно, Мастер Слова, но Ольгу как-то он задел нехорошо. Непонятна её реакция.
Я бы не стал так издевать Женщинессу, даже если бы она была мне глубоко ненавистна. Тем более в таком личном деликатном вопросе.
Пусть она хлещет "Коня" хоть весь день, если ей здоровье позволяет. Муторно это как-то всё...

Гость
#46
Игнат

Хотя Свете Ходченковой уже тоже под сорок, но выглядит в разы лучше. Может, с генетикой больше повезло или не курит и не пьет?

Образ жизни влияет.

Гость
#49

Май Абрикосов петицию против Бузовой собирает,айда,желающие?

Гость
#50

Создана петиция убрать Бузову с ТВ, Подпишите и помогите предать огласке,важен каждый голос. http://chng.it/gBMwykyd4L