Гость
Статьи
Считаете ли вы Хюррем …

Считаете ли вы Хюррем из Великолепного века красоткой?

Кто смотрел сериал? Вам нравиться внешность Хюррем и самой актрисы?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Сокилур
#2

Так себе, на любителя.

Гость
#3

Совершенно не красивая. Ещк рот кривой какой то у нее. Играет рыжую , но этот цвет ей категорически ее идет. И вообще она нн светая и ей не идет блонд. Косит под европейку , но это нее ее. Мимика не приятная очень.

Котенок Гав
#4

Не смотрела сериал. Но Нур самая красивая из всех. Турецкая Анджелина Джоли. Кстати, она из Германии.

Гость
#5

Про эту жиpнyю уже были темы, никакая она не красотка.
Но турецкие мужчины обычно любят полных женщин со светлыми волосами и голубыми глазами, просто для их страны такая внешность несвойственна

Гость
#6

Для меня самая красивая Атике. Турчанка, которая выглядит более русской, чем половина москвичек 😄

Гость
#7

Хюррем в фильме нормальная.Но самая красивая Махидевран.Это если актрис брать.В реальности Хюррем была вообще страшилищем.Бледная,конопатая,с мелкими глазенками.

Гость
#8
Гость

Совершенно не красивая. Ещк рот кривой какой то у нее. Играет рыжую , но этот цвет ей категорически ее идет. И вообще она нн светая и ей не идет блонд. Косит под европейку , но это нее ее. Мимика не приятная очень.

она немка, у неё свои такие рыжие волосы...

Гость
#9
Гость

Про эту жиpнyю уже были темы, никакая она не красотка.
Но турецкие мужчины обычно любят полных женщин со светлыми волосами и голубыми глазами, просто для их страны такая внешность несвойственна

сама ты жирная.

Гость
#10

конечно, редко такие попадаются.

Сокилур
#11

В этом сериале все бабы страшные.

Гость
#12
Гость

она немка, у неё свои такие рыжие волосы...

Они не рыжие ! Вы хоть рыжие видели наяву? Вы дальтоник? Там ее в медный по красиили и они ей не идут совсем !!! У нее свои светло русые млжет быть с рыжа . То есть русо - желтые . Это не рыжие. И открою вам секрет - не всем идет его природный цвет волос. Она бледная кожа свло розовая . С такими волосами как моль. Мне идет рыжий но у меня все лицо и тело в веснушках от природы . И я не такая бледная. А Ей не идет вообше. Никак.

Гость
#13

Осилила пол серии этого.... сериала. Слишком как-то все натянуто и наиграно. Хюррем красивой не считаю, может, по тем временам красивой считалась.

Гость
#14
Гость

Они не рыжие ! Вы хоть рыжие видели наяву? Вы дальтоник? Там ее в медный по красиили и они ей не идут совсем !!! У нее свои светло русые млжет быть с рыжа . То есть русо - желтые . Это не рыжие. И открою вам секрет - не всем идет его природный цвет волос. Она бледная кожа свло розовая . С такими волосами как моль. Мне идет рыжий но у меня все лицо и тело в веснушках от природы . И я не такая бледная. А Ей не идет вообше. Никак.

ну а у неё такой цвет волос необычный, редкий и ей идет.

Гость
#15

Марьем Узерли очаровательна с любым цветом волос! Она просто настоящая красавица. А не смазливая кукла.

Гость
#16

Как-то смотрела интервью с этой артисткой, то она радостно и не стесняясь показала свой клык, который у нее вырос на нижней челюсти слегка в сторону. Говорила, что он острый и если кто попадет к ней в немилость радостно прищелкнет как орех). О своей внешности она отзывалась просто и говорила, что среди русских у нее русская внешность, среди украинок и беларусок тоже самое, не так легко отличить от европейки и даже еврейки. Но почему-то запоминающаяся и ни с кем не спуташь. В Турции как раз были самые смешные эпизоды ее пребывания. Своим клыком она умудрилась задеть как самого султана, так и всю эту ханскую шайку-лейку и сказала кули на нее вытаращились и смотрите весь этот сериал, если она вам так не нравится?!Ещё и по вещам ее шоркались, которые она в гримёрке оставила и закрыла на ключ🙅 😡

Сокилур
#17

У неё неславянская внешность, никто бы её не признал за свою. У неё явно выраженные тюркские черты лица, как это можно не замечать не понимаю.

Гость
#18
Сокилур

У неё неславянская внешность, никто бы её не признал за свою. У неё явно выраженные тюркские черты лица, как это можно не замечать не понимаю.

при чем здесь это? она немка и турчанка по родителям и снималась в турецком сериале...

Сокилур
#19
Гость

при чем здесь это? она немка и турчанка по родителям и снималась в турецком сериале...

Притом что вышенаписпаший утверждает что она в трёх восточно-славянских странах из-за внешности будет принята за типичную славянку. То что она турчанка и немка, я знаю.

Гость
#20

Да

Гость
#21
Гость

ну а у неё такой цвет волос необычный, редкий и ей идет.

Какой??? Вы знаете ее натуральный цвет волос? У нее крашенные волосы вообще то.

Гость
#22
Гость

при чем здесь это? она немка и турчанка по родителям и снималась в турецком сериале...

Сериал про крымскую наложницу. Первая серия с этого начинается . Вы вообще что там смотрели 😀😀😀Для не грамотных - Крым тогда принадлежал российской империи. То бишь России. Там жили русские славяне , крымские татары и хохлы. Хюрем была крымская татарка помесь со славянкой . Вы видели таких людей в России? Я лично такая. И эта актриса близко не стояла рядом с нами. Она совершенно ни одним мастом ну никак не походит на этот этнос. Если снимается сериал прро российскую женщину с русско-татарскими корнями , то надо героиню похожую хоть не много найти . Нет ?

Гость
#23
Гость

Сериал про крымскую наложницу. Первая серия с этого начинается . Вы вообще что там смотрели 😀😀😀Для не грамотных - Крым тогда принадлежал российской империи. То бишь России. Там жили русские славяне , крымские татары и хохлы. Хюрем была крымская татарка помесь со славянкой . Вы видели таких людей в России? Я лично такая. И эта актриса близко не стояла рядом с нами. Она совершенно ни одним мастом ну никак не походит на этот этнос. Если снимается сериал прро российскую женщину с русско-татарскими корнями , то надо героиню похожую хоть не много найти . Нет ?

Вау😄 А когда Рогатин с Галичины в Крым переехал?😄

Гость
#24
Гость

Сериал про крымскую наложницу. Первая серия с этого начинается . Вы вообще что там смотрели 😀😀😀Для не грамотных - Крым тогда принадлежал российской империи. То бишь России. Там жили русские славяне , крымские татары и хохлы. Хюрем была крымская татарка помесь со славянкой . Вы видели таких людей в России? Я лично такая. И эта актриса близко не стояла рядом с нами. Она совершенно ни одним мастом ну никак не походит на этот этнос. Если снимается сериал прро российскую женщину с русско-татарскими корнями , то надо героиню похожую хоть не много найти . Нет ?

И да, какая российская империя в 16 веке? В 16 веке Московия под татарами спокойно лежала и будет лежать еще лет сто, пока не решит переименоваться в РИ, виличия ради))
И как Крым мог быть в составе Московии, если во времена Роксоланы он был в составе османской империи? Ох, млин , историки😄

Гость
#25
Гость

И да, какая российская империя в 16 веке? В 16 веке Московия под татарами спокойно лежала и будет лежать еще лет сто, пока не решит переименоваться в РИ, виличия ради))
И как Крым мог быть в составе Московии, если во времена Роксоланы он был в составе османской империи? Ох, млин , историки😄

Вам лечиться надо. Со своими бреднями уже достал.

Гость
#26
Гость

Вам лечиться надо. Со своими бреднями уже достал.

В чем именно бредни? Может в том, что в 1502 году никакой российской империи не существовало и еще долго не будет? Или в том, что Крым турецкий был и там никакими московитами не пахло? А, наверное в том, что Роксолана галичанка из Рогатина!)) Ну сори если у вас альтернативная история, где Роксолана татаро-московитка милости просим, давайте пруфы😄

Гость
#27
Гость

В чем именно бредни? Может в том, что в 1502 году никакой российской империи не существовало и еще долго не будет? Или в том, что Крым турецкий был и там никакими московитами не пахло? А, наверное в том, что Роксолана галичанка из Рогатина!)) Ну сори если у вас альтернативная история, где Роксолана татаро-московитка милости просим, давайте пруфы😄

княжества Киевская Русь, княжество московское и остальные существовали до крещения Киевской руси, а это было в 900х

Гость
#28
Гость

В чем именно бредни? Может в том, что в 1502 году никакой российской империи не существовало и еще долго не будет? Или в том, что Крым турецкий был и там никакими московитами не пахло? А, наверное в том, что Роксолана галичанка из Рогатина!)) Ну сори если у вас альтернативная история, где Роксолана татаро-московитка милости просим, давайте пруфы😄

За такие эпитеты можно за нацизм схлопотать.

Сокилур
#29
Гость

княжества Киевская Русь, княжество московское и остальные существовали до крещения Киевской руси, а это было в 900х

Отдельные княжества появились в 1097 году после съезда в Любиче, где было решено прекратить споры и каждый кто в тот момент владел отдельной территорией, теперь не отвечал перед остальными.

Гость
#30
Сокилур

Отдельные княжества появились в 1097 году после съезда в Любиче, где было решено прекратить споры и каждый кто в тот момент владел отдельной территорией, теперь не отвечал перед остальными.

ну все же знают Крещение Киевской руси-988 год, а вы нет?

Сокилур
#31
Гость

ну все же знают Крещение Киевской руси-988 год, а вы нет?

А причем тут крещение? В тот момент и государства не было , князь с дружиной просто объезжал окрестные территории и рекитом выбивал ресурсы с местного населения, которое по лесам жило и знать не знали ни о какой власти.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 983 темы