Гость
Статьи
Правда ли что многие …

Правда ли что многие девушки в свои 30 лет выглядят лучше?

чем выглядели когда им было 20?Не раз замечаю такую тенденцию что девушки которые в молодости були красотками, ранее повыходили замуж, в свои 30 лет виглядят так себе, тоесть не та внешность, поплывшая фигура и тд. А те кто были в свои 20 серыми мышками, наоборот работают над собой, у них лучше фигура, лучше выглядят и тд.? #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Леди адвокат
#1

Правда!
Утешьтесь))

факамаза
#2

вообще не замечаю таких тенденций. наоборот - оморщинились и располнели в большинстве своем

Гость
#3

В 30 ухоженная женщина выглядит на свои ухоженные 30

21
#4

Для некоторых - правда. Одноклассница моего мч была в школе непримечательна, а на встрече выпускников в её 30- сразу трое соучеников бывших стали за неё бороться - такая стала, что ах! какая).. меня кстати, тоже не узнали на встрече одногруппников, работа хорошая, и обязывала быть ухоженной, красиво одеваться, а стройной я всегда была и с генетикой повезло.. но я не рожавшая и без багажа в виде плохого мужа, сохраниться несложно.

21
#5
Гость

В 30 ухоженная женщина выглядит на свои ухоженные 30

Геронтологи с вами не согласятся, лги многие и сами являются примером молодости ухоженности и здоровья. Дэвид Синклер, например, или Берг. Полно исследований, и инфа в доступе.

Гость
#6

Правда. Кто позже расцветает, те дольше выглялят моложе, и "пик" позже

Гость
#8

Я выгляжу лучше, мне как раз 30. Ушли прыщи (в 20 все лицо ими было покрыто, жуть), выровняла зубы брекетами, стала увереннее в себе - выражение лица с пугливо-зажатого сменилось на спокойное и довольное. С деньгами проблем нет, вид дорогой и холеный. Как красилась и одевалась в 20 лет вспоминать стыдно....

Гость
#9
Гость

В 30 ухоженная женщина выглядит на свои ухоженные 30

Не обкакулься, высирательница ИСТИНЫ

Форум: Красота
Всего: 50 403 темы
Новые темы за месяц: 743 темы
Популярные темы за месяц: 27 142 темы