Гость
Статьи
Великолепный век. Что …

Великолепный век. Что вы думаете об Ибрагиме?

Из-за чего в итоге он поплатится жизнью? Многие считают его таким беднягой, Хатидже его видите ли задавила своей властью, не выдержал, к милой и простой Нигяр сбежал.. А по факту - ну один раз она сказала ему что-то подобное в порыве злости. В остальном же, Хатидже сама верна и преданна ему как собачка, все для него.. Я считаю он сам виноват во всем - власть, данная ему султаном сделала его грубым, тщеславным, слишком высокомерным. На него стало неприятно смотреть во 2 сезоне, обнаглел он сильно. И он сам должен был понимать, к чему приведёт его отдаление от жены и такое пренебрежительное отношение к ней. Нигяр кстати, хоть и нравится мне очень, но последние серии тоже раздражать начала, своими метаниями к Ибрагиму напоминает кошку в период течки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю ибрагим любил *** ниган это символ царской России под гнетом феодализма

Гость
#2

Нигер это символ мужчины порабощенного женской туфлей

Гость
#3

Хатидже - слабая, неуравновешенная истеричка, удивительно, что Ибрагим её столько терпел. Да, он сильно заснался и начал наглеть, но казнить его - перебор, на мой взгляд

Гость
#4
Гость

Хатидже - слабая, неуравновешенная истеричка, удивительно, что Ибрагим её столько терпел. Да, он сильно заснался и начал наглеть, но казнить его - перебор, на мой взгляд

Да, меня она тоже какое-то время раздражала своим нытьём, но сейчас, когда Ибрагим реально отдалился и ведёт себя наплевательски, она ведёт себя на удивление стойко для такой ситуации

Гость
#5
Гость

Хатидже - слабая, неуравновешенная истеричка, удивительно, что Ибрагим её столько терпел. Да, он сильно заснался и начал наглеть, но казнить его - перебор, на мой взгляд

--
Я такая же, как и Хатидже.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: