Гость
Статьи
Коллаген и омоложение

Коллаген и омоложение

Действительно ли так эффективен инъекционный коллаген в борьбе с возрастными изменениями кожи?

Татьяна Сидорова
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как именно если принемать ?пить ?

Соня
#2

Ав имеете ввиду биоревитализацию, уколы коллагеном? Или мезотерапию?
Любая омолаживающие процедуры и уход за лицом помогают выглядеть моложе.

Людмила
#3

я не принимала коллаген и не колола, я считаю для меня еще эти процедуры рановато делать. просто подобрала правильный уход, как раз очень нравится коллаген лифтинг-сыворотка от Либридерм. нравится состояние кожи после нее, так как морщинки стаи разглаживаться, особенно носогубки беспокоили, упругая кожа стала и увлажненная.

Анжела78
#4

Да! Он дает мощный омолаживающий эффект, но при этом после инъекций лицо выглядит максимально естественно, в отличие от того же ботокса. Собственно, именно поэтому сейчас столь популярны препараты на его основе (из самых действенных – гели Коллост, Коллост Микро).

Дашка Баландина
#5

Несколько раз в год пью эваларовский коллаген с витамином С. Этот коллаген мне подошел. Он благоприятно на ногти, волосы и кожу влияет, а еще отвечает за здоровье суставов и костей.

Зайка
#6

Я пью коллаген, потому что мне уже 35 лет, организм перестал вырабатывать коллаген самостоятельно в нужных количестваз, Нужна срочная подпитка извне)) Пью коллаген Аzenua, чтобы поддерживать упругость кожи. По составу там все чисто, этим и привлек меня. еще кигелия в составе, я раньше ее больше нигде не встречала, хотя очень хотела попробовать. По эффекту всё устраивает, на лицо так точно изменилась, как-то помолодела

#7

Про инъекции не скажу, боюсь уколов с детства...Но коллаген принимаю в порошке. Уже давненько пью потому что возраст не тот...Переша полгода назад на говяжий коллаген, потому что он лучше усваивается. Пока по эффекту мне нравится azenua, да и без привкуса противного он.

Котик 567
#8
Анастасия

Про инъекции не скажу, боюсь уколов с детства...Но коллаген принимаю в порошке. Уже давненько пью потому что возраст не тот...Переша полгода назад на говяжий коллаген, потому что он лучше усваивается. Пока по эффекту мне нравится azenua, да и без привкуса противного он.

а я делаю уколы и мне нормально. но коллаген тоже принимаю, потому что он помогает зафиксировать результат на подольше =)) мне косметолог тоже советовала азенуа, я и купила его)

Мария
#9
Котик 567

а я делаю уколы и мне нормально. но коллаген тоже принимаю, потому что он помогает зафиксировать результат на подольше =)) мне косметолог тоже советовала азенуа, я и купила его)

Насколько дольше эффект, подскажите, пожалуйста.

Гость
#10

Рассказываю про опыт моих знакомых.
Обычный коллаген нужно принимать с витамином С и гиалуроновой кислотой, потому что в организме он не образует коллаген, просто походит как белок. Мне 26, особых проблем нет, но прочитала, что коллаген перестает вырабатывается после 25 и уже начинаю прием коллагена. Я раньше принимала California gold nutrition, это морской колаген плюс витамины. Ссужали плохие отзывы, что не всем помогает, провоцирует прыщи и плюс огромное количество подделок. Но сейчас перешла на новый коллаген, его который недавно изобрели мои знакомые - пептидный, это куриный коллаген, состоит из более мелких частиц и усваивается лучше без всяких добавок. Этот коллаген действует на суставы (это все равно что есть холодец каждый день, только без лишнего жира), а как следствие улучшается кожа, волосы и ногти. Также я дала попробовать его своей маме, у нее недавно была пяточная шпора, но сейчас стало легче и боль уходит. Еще помогло при боли в локтевом суставе. Самое приятное, что стоит такой коллаген дешевле, чем американский. Кому интересно, пишите, подскажу где купить .

Сангрия
#11

Не пробовала инъекционный, сейчас сижу только на эваларовском мульти коллагене из серии лаборатория, он идет в виде порошка и из него получается напиток с приятным шоколадным вкусом, и дозировка там высокая, хорошая альтернатива инъекциям

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем