Гость
Статьи
Как смерится то что …

Как смерится то что больше не красивая

Пару лет и уже будет 40. Я всегда была симпатичная. Из за этого привыкла что мужчинам я нравлюсь. Например , на работе могла мужчину попросить , что то сделать или принести . Отказов было мало. Но вот красота уже не 20 летния. И как то трудно смериться , так как привыкла как бы сказать выделяться и надеятся на свою внешность . И вообще я заметила к красивым людям другое отношения людей , чем не к красивым. Например, когда мы выберам щенка мы хотим самого милого и красивого. Мы не выбираем самого не красивого в надежде на супер характер

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а грамотность тоже, получается, вместе с красотой чат покинула?

Гость
#2

Не все 20-ти летние красавицы. 38-и летние выглядят не хуже молодых, а иногда даже лучше.

Гость
#3
Гость

а грамотность тоже, получается, вместе с красотой чат покинула?

Автор надеялась на свою красоту, поэтому русский язык не учила)

Гость
#4

Автор такая была красивая, что даже замуж не вышла

Гость
#5

Автор, совет: не тратьте время на сожаление о былой красоте, лучше используйте свои ресурсы на самообразование. Молодой и красивой ещё можно простить безграмотность, а вот для взрослой женщины это уже стыдно. Вы знаете, что такое правописание и знаки препинания?
Ещё более по теме: с чего вы взяли, что с возрастом вы стали менее привлекательной? Не путайте свежесть и красоту. Конечно, свежесть 20-летней прошла, но неужели у вас нет ухоженности, блеска в глазах, грации в движениях, знания, что вам идёт, как себя вести, уверенности в себе? Зачастую эти качества перекрывают смазливое лицо. Ухоженность, контроль веса и интеллект вкупе с юмором это красиво.

#6

смешно. пеши исчо

Гость
#7
Гость

а грамотность тоже, получается, вместе с красотой чат покинула?

А вы не подумали , то что человек пишет не на родном языке? Конечно нет ! У вас для этого мозгов нет ! И сразу скажу - нет , не Украина , чтобы не спрашивали лишний раз .

Точка невозврата
#8

Мне 38. Выгляжу лучше, чем в 20. Хотите верьте хотите нет. В 20 была неухоженная, с узким кругозором и глупой. На счет качества кожи не знаю, что сказать. Я спортом занимаюсь. Тело упругое и подтянутое. На массаж хожу. Делаю у косметолога пока только чистки и пилинги.
Я кстати и не соревнуюсь с 20-и летними. Зачем мне это? Мы из разных эпох если можно так выразиться. А вот наоборот обращаю внимание уже на взрослых женщин, где то 35+. Некоторыми восхищаюсь и беру в пример, некоторыми нет. Кстати, далеко не все молодые девочки красивы и стройны.
Такое чувство, что тему создал тролль на скорую руку, чтобы оскорбить женщин. Я тебе так еще отвечу, тролль. Людям нравятся полезные люди, именно перед такими лебезят. Ну еще харизма и обаяние имеют гораздо большую силу, чем просто красота.

Гость
#9

Ну вы же смИрились с тем, что вы не грамотная

Соня
#10

Ошибки аж глаза режут!
"Как смерится то...." Песец!!!!
Ты бы больше переживала, что ты глупая.
Значит, ты и не была красивой. Старей спокойно.
Мы, красавицы, в любом возрасте прекрасны. При желании можно подправить возрастные изменения с помощью пластики. Фронто- темпоральный эндоскопический лифтинг называется. Заплатить полляма и опять минус 10-15 лет относительно ровесниц.

Гость
#11
Гость

Автор надеялась на свою красоту, поэтому русский язык не учила)

Почему же учила , но не родной язык. Но вы не могли это даже предположить , так как извилин не хватает !

Гость
#12
Гость

Автор такая была красивая, что даже замуж не вышла

С чего вы это решили ? На картах гадали ?

Гость
#13
Гость

А вы не подумали , то что человек пишет не на родном языке? Конечно нет ! У вас для этого мозгов нет ! И сразу скажу - нет , не Украина , чтобы не спрашивали лишний раз .

Это не оправдывает вас. Раз уж общаетесь на этом языке, то к 40 годам могли бы и подтянуть грамотность.

Точка невозврата
#14

Я уверена, что русский ваш родной. Просто допустили несколько ошибок и сейчас оправдываетесь.

Гость
#15
Точка невозврата

Я уверена, что русский ваш родной. Просто допустили несколько ошибок и сейчас оправдываетесь.

Да тут не несколько, тут их вырви глаз сколько, я уж молчу о запятых

Гость
#16
Точка невозврата

Мне 38. Выгляжу лучше, чем в 20. Хотите верьте хотите нет. В 20 была неухоженная, с узким кругозором и глупой. На счет качества кожи не знаю, что сказать. Я спортом занимаюсь. Тело упругое и подтянутое. На массаж хожу. Делаю у косметолога пока только чистки и пилинги.
Я кстати и не соревнуюсь с 20-и летними. Зачем мне это? Мы из разных эпох если можно так выразиться. А вот наоборот обращаю внимание уже на взрослых женщин, где то 35+. Некоторыми восхищаюсь и беру в пример, некоторыми нет. Кстати, далеко не все молодые девочки красивы и стройны.
Такое чувство, что тему создал тролль на скорую руку, чтобы оскорбить женщин. Я тебе так еще отвечу, тролль. Людям нравятся полезные люди, именно перед такими лебезят. Ну еще харизма и обаяние имеют гораздо большую силу, чем просто красота.

Я не тролль. Но спасибо за ваш ответ , за самый нормальный ответ . А то набежали учителя грамматики

Соня
#17
Гость

Почему же учила , но не родной язык. Но вы не могли это даже предположить , так как извилин не хватает !

Мало того, что некрасивая, так ты ещё и хамка без извилин.
Я тоже не русская, что не мешает мне писать грамотнее многих русских.

Гость
#18
Гость

А вы не подумали , то что человек пишет не на родном языке? Конечно нет ! У вас для этого мозгов нет ! И сразу скажу - нет , не Украина , чтобы не спрашивали лишний раз .

Мозгов нет у того человека, кто пытается писать на НЕродном для себя языке, делает ошибки и при этом даже не указывает это, дабы вопросов не возникало. Но, у тебя на это действительно нет мозгов. И красоты тоже. Увы.

Гость
#19
Гость

Ну вы же смИрились с тем, что вы не грамотная

Что за *** учителя грамматики

Гость
#20
Точка невозврата

Я уверена, что русский ваш родной. Просто допустили несколько ошибок и сейчас оправдываетесь.

согласна

Гость
#21
Гость

Что за *** учителя грамматики

Это орфография, если что 😄

Гость
#22
Гость

Что за *** учителя грамматики

Автор, это грамотность и пунктуация называется... Не позорьтесь лучше и посмотрите значение слова грамматика

Гость
#23
Гость

Это не оправдывает вас. Раз уж общаетесь на этом языке, то к 40 годам могли бы и подтянуть грамотность.

А ты сколько языков знаешь тупица ?

Гость
#24
Гость

Автор, это грамотность и пунктуация называется... Не позорьтесь лучше и посмотрите значение слова грамматика

не пытайтесь, я уже писала, что там мозг вместе с красотой ушел в закат, а скорее всего - и не было ни того, ни другого

Гость
#25
Гость

А ты сколько языков знаешь тупица ?

Ууу как все запущено у вас... Сочувствую... Но если что, то я знаю немецкий и армянский

Гость
#26
Соня

Мало того, что некрасивая, так ты ещё и хамка без извилин.
Я тоже не русская, что не мешает мне писать грамотнее многих русских.

Поздравляю . Легче стало? Сама себя подвалила

Гость
#27
Гость

Мозгов нет у того человека, кто пытается писать на НЕродном для себя языке, делает ошибки и при этом даже не указывает это, дабы вопросов не возникало. Но, у тебя на это действительно нет мозгов. И красоты тоже. Увы.

А зачем мне указывать русская я или нет ? Я что вопрос задала про мое знание языка? Вопрос был вообще на другую тему ! Тебе не понять если у тебя в любом возрасте красоты не было

Машенька
#28

Женщина стала некрасивой из-за того, что её лицо обезображено злобой. Почитайте, как она отгавкивается на всех, как бешеная собачка. Боюсь-боюсь! ))))

Гость
#29
Гость

А зачем мне указывать русская я или нет ? Я что вопрос задала про мое знание языка? Вопрос был вообще на другую тему ! Тебе не понять если у тебя в любом возрасте красоты не было

ля, ты недалекая..... я что ли тему создала, что страшная? Перечитай-ка еще раз, страшко, потом пораскинь чуть-чуть извилинами и сопоставь паззл.

Гость
#30

Совсем тролли обленились с разводками 🥱

Скучно

Гость
#31
Гость

Ну вы же смИрились с тем, что вы не грамотная

Неграмотная пишется так!

Гость
#32
Гость

Неграмотная пишется так!

Нет, именно в предложении "смирилась, что не грамотная", пишется раздельно, так как подразумевается противопоставление

Гость
#33

Ничего не поняла, чем ты, калоша, собралась мЕрится. Мало того, что страшная, еще и тупппня

Гость
#34

К косметологу ходите? За собой ухаживаете? Деньги на пластику есть? При наличии с средств в 21 веке на 25 можно выглядеть, почему бы и нет? Знаю одну такую, 39 лет, бабла в себя кучу вложила, в спортзал ходит, выглядит на 18-25, с дочкой ровесницами смотрятся. Если в 20 вы были красивой, можете попробовать вернуть былую свежесть.

Гость
#35
Точка невозврата

Мне 38. Выгляжу лучше, чем в 20. Хотите верьте хотите нет. В 20 была неухоженная, с узким кругозором и глупой. На счет качества кожи не знаю, что сказать. Я спортом занимаюсь. Тело упругое и подтянутое. На массаж хожу. Делаю у косметолога пока только чистки и пилинги.
Я кстати и не соревнуюсь с 20-и летними. Зачем мне это? Мы из разных эпох если можно так выразиться. А вот наоборот обращаю внимание уже на взрослых женщин, где то 35+. Некоторыми восхищаюсь и беру в пример, некоторыми нет. Кстати, далеко не все молодые девочки красивы и стройны.
Такое чувство, что тему создал тролль на скорую руку, чтобы оскорбить женщин. Я тебе так еще отвечу, тролль. Людям нравятся полезные люди, именно перед такими лебезят. Ну еще харизма и обаяние имеют гораздо большую силу, чем просто красота.

Врешь ты все

Точка невозврата
#36
Гость

Врешь ты все

Азах) не завидуй)

Точка невозврата
#37

Если честно, сколько агрессивных людей.

Гость
#38
Гость

Не все 20-ти летние красавицы. 38-и летние выглядят не хуже молодых, а иногда даже лучше.

50-летние еще лучше выглядят, а уж 70- летние….

Гость
#39
Соня

Ошибки аж глаза режут!
"Как смерится то...." Песец!!!!
Ты бы больше переживала, что ты глупая.
Значит, ты и не была красивой. Старей спокойно.
Мы, красавицы, в любом возрасте прекрасны. При желании можно подправить возрастные изменения с помощью пластики. Фронто- темпоральный эндоскопический лифтинг называется. Заплатить полляма и опять минус 10-15 лет относительно ровесниц.

Еще круговая подтяжка smas- заплатил лям и в шоколаде лет 15-18

Гость
#40
Гость

50-летние еще лучше выглядят, а уж 70- летние….

В любом возрасте можно выглядеть прекрасно, если за собой ухаживать.

Гость
#41
Гость

Нет, именно в предложении "смирилась, что не грамотная", пишется раздельно, так как подразумевается противопоставление

Нет

Наталья
#42

Автор, если вам не нравятся возрастные изменения на вашем лице, воспользуйтесь пластикой. Могу с удовольствием посоветовать вам моего хирурга – Галиченко Кристина Александровна в клинике Эталон. Очень классный специалист, и клиника просто бомба)) Я к 40-ка годам тоже разлюбила свое отражение в зеркале, чего только стоят брыли и нависшие веки. После операции немного надо перетерпеть реабилитацию, а потом все, кайфую)) Лицо не стало, как у 20-летней, но посвежело немного, и я довольна)

Непсихолог
#43

автор как бы вам не было обидно
но комментаторы правы
с возрастом требования к качеству человека
а не к красоте хотя она тоже должна быть (ухоженность)
то что прощают 20-летней не простят 40-летней в плане манер
внешность зависит от генетики
изучайте как старели ваши мама, бабушки, какой у вас тип кожи и подбирайте уход именно под ваш тип тела и лица это очень важно
все остальное это социальные коммуникации
и энергетика
важно чтобы у Ж радость жизни зависела не от М, а от других вещей, тогда она будет ресурсна и интересна другим

Гость
#44

Если будете доброй, то даже и в старости будете красивой, люди будут тянуться. Как к солнышку.

Гость
#45

А с дурами никто не может "смЕриТся" , хоть она "20 летнИя " , хоть просто старая дура. Учи грамматику.