Гость
Статьи
Почему кому-то везет с …

Почему кому-то везет с внешностью, а кому то нет?

Сразу предупреждаю, речь не о том что кто-то прям красивый, а кто-то нет. И дело в уверенности.
Нет.
То, что у каждого есть свои + и -. + нужно подчеркивать, а от - избавляться или скрывать, я знаю.
Мой вопрос в том, что как думаете не с точки зрения генетики, а шире, почему кто-то родился с генами напр. склонными к стройности, но с довольно красивой, грудью и попой. С красивым лицом, ровными зубами. Да, у этих людей свои минусы, о которых мы не знаем, но в целом они смотрятся идеально.
А кто-то тоже стройный, но грудь маленькая, как прыщи или обвисшая генетически, до родов, и весь существующий вес идет в ляжки. Еще и с кривыми зубами/прикусом и тд. Этот человек по своему красив, есть свои плюсы. Но вопрос как Вселенная выбирает кому, что?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У большинства неровные зубы, но остальные черты лица могут быть вполне неплохими. И не сильно это портит в таком случае). Как и с фигурой, небольшая грудь (единичка) не такой уж недостаток при стройности)))

Гость
#3
Гость

У большинства неровные зубы, но остальные черты лица могут быть вполне неплохими. И не сильно это портит в таком случае). Как и с фигурой, небольшая грудь (единичка) не такой уж недостаток при стройности)))

Согласна, но если она тубулярная, или соски большие очень.

Гость
#4
Гость

Согласна, но если она тубулярная, или соски большие очень.

Такое бывает и при большой груди.

Гость
#5

Это прям про меня. я высокая, худая. Глаза, нос лицо красивое, пока не начну разговаривать или улыбнусь, челеста узкая и передние зубы кривые.
Фигура стройная, ярко выраженная талия, но не то, ноги по сравнению с верхним телом толстоватые, хотя относительно худые. За то нет попы, еще и вмятины на ней как будто на горшке отсидела или трусы толстые надавили. И грудь тубулярная с большими ареолами. В одежде если правильно одеваться, все красиво. А без…
Тоже не знаю почему.

Гость
#6

Автор завела тему себя похвалить, видимо 😂. Хотя у нее не ровные зубы. И стройная фигура это не про неё. А вообще, "идеальных" по классической мерке - стройных голубоглазых блондинок, с большими глазами и точеными чертами очень мало)))). То что автор считает идеальными грудь и попу, которые больше среднего и любое лицо, главное что зубы не кривые -- бред сивой кобылы..

Гость
#7

Знаю одного мужчину, так у него лоб крайне неудачный- вроде и не очень низкий, но очень зауженный с обеих сторон, будто пьяный папа Карло стругал. И это при невыразительном, бледном лице, вот бывают люди выразительные даже при недостатках, их даже не замечаешь насколько запоминается внешность а этот никакой.И сама фигура и него тоже как деревянная. Да ещё и тупой, упрямый, хоть сссы в глаза.. Посмотришь и думаешь вот откуда пошло выражение узколобость))

Гость
#8
Гость

Автор завела тему себя похвалить, видимо 😂. Хотя у нее не ровные зубы. И стройная фигура это не про неё. А вообще, "идеальных" по классической мерке - стройных голубоглазых блондинок, с большими глазами и точеными чертами очень мало)))). То что автор считает идеальными грудь и попу, которые больше среднего и любое лицо, главное что зубы не кривые -- бред сивой кобылы..

Просто зубы это то чем легко подколоть- больше нечем так пусть хоть зубы будут) зубы кстати и прикус легко исправляется в любом возрасте.

Гость
#9

Все во Вселенной по карме. Карму красоты зарабатывают с помощью правильного сексуального поведения, делая уборку, поднося Будде красивые цветы с приятным ароматом, делая совершенную статую Будды или реставрацию испорченной статуи Будды. Культивируя в себе сострадание, мудрость. Принудительный секс, сексуальное домогательство, растление малолетних и супружеские измены, анальный, оральный секс, мастурбация, ***, секс во время месячных, беременности, грудного вскармливания, болезни одного партнера. Секс рядом со священными местами, громкий секс, при котором вас услышат другие. Заниматься сексом больше 5 раз подряд.

Форум: Красота
Всего: 49 905 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 945 тем