Гость
Статьи
Как стать умной и …

Как стать умной и красивой?

Как научиться одеваться, краситься, ухаживать за собой? Инет что-то не помогает ничем толком. Брови даже не умею сама выщипывать, устала бегать в салон. Пп соблюдать воли и мозгов не хватает, все время мучения, что и как приготовить, устаешь продукты закупать, мясо разделывать, разрезать по правилам не умею, только готовое филе грудки сварить, например… Грустно. Еще в инете куча людей, в основном азиаты, творят чудеса с макияжем, но не знаю, в жизни возможно ли так ходить, и как это выглядит… Но все равно завистливо. И многие красивую вроде как девушки, без макияжа обычные, если не ужасные, тоже в основном в инете это видишь, конечно. Ярче и больше примеров.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Умной и красивой???? Ну мозги опериривать еще не научились....

#3

горбатую могила исправит

Гость
#4
Гость

Умной и красивой???? Ну мозги опериривать еще не научились....

Очень жаль, что не научились.) Но хочется быть that girl типа, знаете. И зарабатывать умеет, умная во всем, и трудолюбивая, и внешне умеет создавать эстетику, как сейчас говорят. И водить умеет, ну все делает, за что берется, а не бросает сразу. Доводит до конца. Умница и красавица, проще говоря. Вот волосы пушатся еще, не знаю, что с ними делать. Были всю жизнь прямые и гладкие сами. Не лежат нормально, даже хвост ужасно смотрится, все торчит. Стали пористыми и слабыми, как я поняла.

Гость
#5
Жена Натурала

горбатую могила исправит

Соболезную.

Автор
#6
Гость

Очень жаль, что не научились.) Но хочется быть that girl типа, знаете. И зарабатывать умеет, умная во всем, и трудолюбивая, и внешне умеет создавать эстетику, как сейчас говорят. И водить умеет, ну все делает, за что берется, а не бросает сразу. Доводит до конца. Умница и красавица, проще говоря. Вот волосы пушатся еще, не знаю, что с ними делать. Были всю жизнь прямые и гладкие сами. Не лежат нормально, даже хвост ужасно смотрится, все торчит. Стали пористыми и слабыми, как я поняла.

Девушка, будьте просто собой, наслаждайтесь жизнью. Все эти видео и тиктоки про that girl -- снято на камеру и не с первого раза. Да, надо ухаживать за телом, душой и мозгами настолько, насколько это возможно. Но не лезть их кожи вон, чтобы быть идеальной. Да и зачем? Чтобы нравится себе или окружающим? Чтобы понравиться себе, достаточно просто не ухудшать то, что уже давно... Когда вы искренне захотите что-то улучшить в себе, что-то узнать новое, поступить на новую учебу или работу, то таких вопросов не будет возникать "как стать...". Просто будьте собой

Автор
#7
Автор

Девушка, будьте просто собой, наслаждайтесь жизнью. Все эти видео и тиктоки про that girl -- снято на камеру и не с первого раза. Да, надо ухаживать за телом, душой и мозгами настолько, насколько это возможно. Но не лезть их кожи вон, чтобы быть идеальной. Да и зачем? Чтобы нравится себе или окружающим? Чтобы понравиться себе, достаточно просто не ухудшать то, что уже давно... Когда вы искренне захотите что-то улучшить в себе, что-то узнать новое, поступить на новую учебу или работу, то таких вопросов не будет возникать "как стать...". Просто будьте собой

то, что уже дано**

Автор
#8
Автор

то, что уже дано**

И вообще, кто вам вбил в голову или почему вы решили, что вы не that girl? Вы личность, вы сама уже по себе уникальная и интересная. Просто по чуть-чуть становитесь лучшей версией себя

Гость
#9
Автор

Девушка, будьте просто собой, наслаждайтесь жизнью. Все эти видео и тиктоки про that girl -- снято на камеру и не с первого раза. Да, надо ухаживать за телом, душой и мозгами настолько, насколько это возможно. Но не лезть их кожи вон, чтобы быть идеальной. Да и зачем? Чтобы нравится себе или окружающим? Чтобы понравиться себе, достаточно просто не ухудшать то, что уже давно... Когда вы искренне захотите что-то улучшить в себе, что-то узнать новое, поступить на новую учебу или работу, то таких вопросов не будет возникать "как стать...". Просто будьте собой

Не просто образ хочу. Азиаты еще мейки красивые делают, как этому научиться? Мне в обществе тяжело находиться из-за того, что не умею ухаживать за собой. Брови еще как-то в салоне сделать можно, а маникюр и педикюр боюсь. Жаль и денег мало… Потому хотелось бы быть умной, или хотя бв трудолюбивой. Будучи собой я ленивая страдная бомжара, увы. Хочу много чего, не хватает мозгов и лень. Будучи собой меня все кому не лень клюют, да и самой жизнь не нравится, в которой я ничем не занимаюсь, а сижу в сети только. Так хоть для себя бы делала что-то. Не получается ничего, не могу.

Гость
#10
Автор

Девушка, будьте просто собой, наслаждайтесь жизнью. Все эти видео и тиктоки про that girl -- снято на камеру и не с первого раза. Да, надо ухаживать за телом, душой и мозгами настолько, насколько это возможно. Но не лезть их кожи вон, чтобы быть идеальной. Да и зачем? Чтобы нравится себе или окружающим? Чтобы понравиться себе, достаточно просто не ухудшать то, что уже давно... Когда вы искренне захотите что-то улучшить в себе, что-то узнать новое, поступить на новую учебу или работу, то таких вопросов не будет возникать "как стать...". Просто будьте собой

Но спасибо на добром слове.

Гость
#11

Еще вижу корейские звезды красивы с макияжем, без него многие никакие, обычные. И не только они, многие люди. Как краситься, и ходить с этим на лице, есть и т.д.? И погода разная бывает. Даже это сложно для меня. Где и как учиться этому. В инете какая-то муть, ничего действенного. И про макияж везде рассказывают так, что уже должен быть опыт в нем.

#12
Гость

Соболезную.

это не поможет. тут нужна сильная енергетика

Гость
#13

Мне и без вас хватает в жизни желчных дур, но спасибо, что поднимаете мне тему.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем