Гость
Статьи
Как человек выглядит в …

Как человек выглядит в реальной жизни?

Скажите пожалуйста, как человек выглядит в реальной жизни, так как на селфи, или на фотографиях других людей? Просто когда я фоткаю сама себя, то выхожу красиво, на видео своих тоже получаюсь нормально. Как только приходится фотографироваться в коллективе, то выхожу мягко говоря так себе. В чем дело?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В рабочей позе. Ты себя фоткаешь так как тебе нравится фильтры, угол, свет, тени и т.д. Левые чуваки фоткают тебя рандомно и ты получаешься как есть. В реале что то среднее.

Гость
#2
Гость

В рабочей позе. Ты себя фоткаешь так как тебе нравится фильтры, угол, свет, тени и т.д. Левые чуваки фоткают тебя рандомно и ты получаешься как есть. В реале что то среднее.

каждый видит человека по-разному и фотография зависит от рук фотографа.

Гость
#3
Гость

каждый видит человека по-разному и фотография зависит от рук фотографа.

И от фотошопа.

Гость
#4
Гость

И от фотошопа.

а при чем здесь фотошоп? лицо обычно не фотошопят, только кожу делают гладкой, не менять же черты лица?

Гость
#5
Гость

а при чем здесь фотошоп? лицо обычно не фотошопят, только кожу делают гладкой, не менять же черты лица?

Обычно фотошопят. еще как.

Гость
#6
Гость

Обычно фотошопят. еще как.

ну фотошоп всегда видно и профессиональное фото на хорошую камеру видно, что красиво снято, нет фотошопа.

Гость
#7
Гость

ну фотошоп всегда видно и профессиональное фото на хорошую камеру видно, что красиво снято, нет фотошопа.

Нет слоев блюра на лице, но это не значит что фотки не обработаны и не убраны лишние "выпирающие" места. Кароч мне лениво спорить. Факт. Проф.фотки всегда 100% обработаны фотошопом, на большей половине убраны дефекты модели.

Гость
#8
Гость

Нет слоев блюра на лице, но это не значит что фотки не обработаны и не убраны лишние "выпирающие" места. Кароч мне лениво спорить. Факт. Проф.фотки всегда 100% обработаны фотошопом, на большей половине убраны дефекты модели.

что за дефекты у людей вобще? я тоже люблю фотографировать и ничего не ретуширую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: