Гость
Статьи
Как выглядеть моложе?

Как выглядеть моложе?

Моя проблема в том, что я выгляжу старше своего возраста лет на 10. Никто не верит, что мне 29, пока не покажу паспорт. После 23 лицо резко стало меняться. До 23, естественно, никаких носогубок не было, морщин под глазами тоже. После 23 они прям стали заметно появляться. Когда на работе говорю, что мне 29, обычно отвечают что-то типа «чтоооо???». Сейчас носогубок ярко выраженных тоже нет. Мои главные проблемы с лицом: оно сильно опустилось вниз, а под глазами нормальные такие морщины, даже когда лицо в спокойном состоянии, а ещё оно стало резко широким. Мой вес 60, а рос 163. Вроде бы нормальный вес. Я сплю по 7-8 часов. На работе, конечно, стрессую. Работаю учителем начальных классов (кто знает тот поймёт). Спортом тоже мало занимаюсь, после работы просто не остаётся сил. Питаюсь правильно. Вредное почти не ем. Пью раз в несколько месяцев, немного. У моих родных такие проблемы с внешностью не наблюдаю, мама в 30 вообще на 20 выглядела по фоткам. Что делать? Дайте какие-то советы чтоли ( я уже не могу. Появились комплексы. Не хочу выглядеть в 30 на 40. Спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы едите?

Гость
#2

Если бы вы сказали что вам 30 а выглядите на 20 то вас бы тут закидали помидорами тухлыми. А так как вы пишите что выглядите наоборот старше на 10 лет то все ок, все поверят и шкнить не будут.

Андрей
#3

Я заметил, что молодо выглядят те, кто по жизни не напрягается.
И те, кто занимается творчеством, танцуют, рисуют, поют и пр. Есть друзья музыканты, в 35 на 23-25 выглядят

Гость
#4
Андрей

Я заметил, что молодо выглядят те, кто по жизни не напрягается.
И те, кто занимается творчеством, танцуют, рисуют, поют и пр. Есть друзья музыканты, в 35 на 23-25 выглядят

Да это точно. Кто не напрягаются. Кто не пашет на тяжелых работах. Или те кто счастливы в браке. Пофигисты часто выглядят хорошо которые нервы себе не мотают. А еще те кто легко ко всему относятся! Женщины нерожавшие часто выглядят моложе чем рожаевшие, но не все!!! Бывает даже с детьми женщина выглядит моложе чем нерожавшая. Много факторов. Гены экология отдых наличие денег и т.д.

Гость
#5
Гость

Да это точно. Кто не напрягаются. Кто не пашет на тяжелых работах. Или те кто счастливы в браке. Пофигисты часто выглядят хорошо которые нервы себе не мотают. А еще те кто легко ко всему относятся! Женщины нерожавшие часто выглядят моложе чем рожаевшие, но не все!!! Бывает даже с детьми женщина выглядит моложе чем нерожавшая. Много факторов. Гены экология отдых наличие денег и т.д.

👍

#6

Изначально все проблемы из-за неправильной осанки.

Гость
#7

Открой глаза, у тебя 10 лишних килограмм, худей давай.

#8

Если птоз начался (лицо «опустилось») – пластика в помощь. Всяко лучше, чем переживать и комплексовать. А за кожей как ухаживаете? Питание конечно влияет тоже.

Бабкины трусы
#9

А зачем? Есть беби фейс. А есть лица с острыми чертами лица. Кому хотите угодить? Всем плевать на вас и ваш возраст.

Молодят - отсутствие лишний вес, осанка. А вот мишуру - нарощенные щётки ресниц, советую отставить, старит и смешно.

Катя
#10

К сожалению это генетика, еще тучность прибавляет возраст. Надо раньше начинать ухаживать за лицом раз такие проблемы. Начните с ухода, в крем можете добавлять Ретинола пальмитат или делать маски с этим витамином. Кожа лица разгладится и более упругая будет. Не зря его называют витамином молодости и красоты.

Гость астро
#11

Похудейте до индекса массы тела = 20, и солёного поменьше ешьте, станете выглядеть моложе.

Гость
#12

Автор, сходите к хорошему косметологу, отложите денег и сходите проконсультируйтесь. Врач вам ответит на вопрос, почему вы выглядите старше и предложит варианты решения проблем. Может быть, направит к пластическому хирургу, если морщины под глазами весомые. Но вообще не понимаю, откуда в 29 под глазами могут быть морщины, у моей мамы, ей 44, никаких морщин нет, хоть она и не ходит к косметологам.

#14
Гость

Открой глаза, у тебя 10 лишних килограмм, худей давай.

Вообще-то мне врач сказал набрать вес до 60. Похоже ты в этом не разбираешься.

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем