Гость
Статьи
Сколько в месяц вы …

Сколько в месяц вы тратите на процедуры ухода за собой и на что конкретно хотите?

Я сама на услуги красоты и уход( витамины, крема) в среднем в месяц трачу тысяч 6- 10. Как у вас?

17 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

250 рублей на краску, 300 на крем и коллаген 2100.

Когда к парикмахеру езжу+1500 окрашивание.

Камилла
#2

А и витамины? Ну тыс 8 всего :(

болт
#3

Шампунь 100.
Мыло 40.
Жилет 500.
Ещё хочу синюю гигиеничку, если жена не против.

#4

На мыло 40 рублей и все вроде

Гость
#5

Сейчас делаю только маникюр - 1800 в месяц (раз в 3 недели). Педикюр делаю только летом и то сама, не люблю гель лак на ногтях на ногах. Косметологу последний раз ходила хрен знает когда. В основном дома сама делаю маски. Ну и раз в три месяца стригусь - 2000 и крашусь сама. Перешла на хну, ее покупаю и крашу. 600 руб хна.

Камилла
#6
Алекс

На мыло 40 рублей и все вроде

Зато стмпатиШный..а не бреешься?

#7
Камилла

Зато стмпатиШный..а не бреешься?

Бреюсь конечно, но покупаю лезвия раз в месяца 4, потому что они дорогие по 2-3 тысячи

Гость
#8

Около 12000-16000 руб в месяц

Камилла
#9
Гость

Сейчас делаю только маникюр - 1800 в месяц (раз в 3 недели). Педикюр делаю только летом и то сама, не люблю гель лак на ногтях на ногах. Косметологу последний раз ходила хрен знает когда. В основном дома сама делаю маски. Ну и раз в три месяца стригусь - 2000 и крашусь сама. Перешла на хну, ее покупаю и крашу. 600 руб хна.

А педикюр нужен? Не делаю..читала тут таких считают задрыпанками

Камилла
#10
Гость

Около 12000-16000 руб в месяц

Ого. Это моя зарплата! А я еще мечтала губы подкачать.

Гость
#11

1 р в 3 месяца хожу к парикмахеру подрезаю кончики волос 500 руб
1 р 2 месяца депиляция у мастера
Ноги и подмышки сама 1300
Маникюр ,педикюр делаю сама
Чистки лица делаю сама 3 р год
Вот и все расходы
Выгляжу хорошо

Камилла
#12
Алекс

Бреюсь конечно, но покупаю лезвия раз в месяца 4, потому что они дорогие по 2-3 тысячи

А джилетт? 1 станок на 1 раз.
Это рублей 70т.

Гость
#13

Шеллак на руках 25уе раз в 2 недели
Педикюр 30уе раз в 4 недели
Парикмахер раз в 2-3 месяцев 45уе
Массажистка раз в две недели(периодами раз в неделю) - 50уе за приход

Шампуни, гели по разному от 20-30уе в месяц наверное
Крем для лица на 3-4 месяца дневной 110уе
Ночной на 2,5-3 месяца 90уе
Умывалка для лица на 3-5 месяца - 40 уе

1 уе = 90р
——-
Зубы, питание, спорт зал не считаю

Особо больше ничего и не хочу делать, хотя подмолодить есть

Гость
#14

Ни сколько.
Маникюр, педикюр сама делаю, волосы не стригу и не крашу, к косметологу не хожу, крема у меня все подаренные и регулярно отправляются в помойку по истечению срока годности, масло для кутикулы уже несколько лет как куплено.
Гигиенички только, их целый вагон, но не считаю сколько трачу.
А... Еще воск для ног. Летом купила.
Ну и умывалка для лица. Тоже летом купила. Не помню сколько стоило.

Гость
#15

Из процедур хожу только к парикмахеру на стрижку - жалко деньги выкидывать

Гость
#16

я живу в минске, делаю раз в месяц фотолечение это 100руб бел или 3000рос, волосы покраска 300р, биоеревитализация мезотерапия лазерная эпиляция, короче лучше не считать. а еще спа, массаж, зал. и честно, супер красоткой я не стала,но если бы это не делала не знаю как выглядела. не понимаю девушек, которые делают ногти и счастливы. а сосуды,пигмент на лице? волосы также некрашенные. зато с ногтями. а вообще живите и любите себя, делайте что хотите. а то у нас, женщин,слишком много претензий друг к другу. а мужики зато красавцы все! разбаловали мы их своей красотой. у нас уже и стыдно быть некрасивой и не заниматься собой. вот это печально.

Мустафаааева
#17

Ну, поехали....
21 год
Косметолог каждую неделю (4 раза по 5.700) просто уход за лицом
В конце месяца стоматолог 4.500 (уход за брекет-системой)
Витамины, БАДы, профилактика - вообще заоблачная цена... В месяц.. ну, примерно тоже по пятаку выходит.
Протеин изолят - 3 кэсика
КОКи, чтобы кожа была молодой всю жысь и беспрыщавой - 1300
Иногда ботокс или накачка губ - ну тут около 20 выходит. Но это раз в год бывает.
Посещение диетолога/ еще какого нибудь врача чисто посоветоваться в районе 2 кэсов
Такие дела.. считать не люблю, поэтому если визуально обобщать суммы, то получается наверно около 40-50 в мес

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем