Гость
Статьи
27 лет молодость и …

27 лет молодость и красота ушли. Что теперь?

Мне 27 и я уже старая красота былая испарилась. Мужчины уже на меня не смотрят я неведимка. В молодости была содержанкой богатых. Но квартир и машин так и не получила ,потому что часто меняла их изза моего дурного характера вредного. Путешествовала. Сейчас не имею ничего ни опыта ,ни образования, ни машины ,ни денег. Живу с родителями.. Больно. Неужели мне теперь идти на обычную работу за 20 к в месяц?( Я в день больше получала в молодости.

Алена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Старость и пеpдота

Гость
#2

Трудовую книжку заводите и вперёд!

Евгеша
#3

Что-то рано красота испарилась.

Гость
#5
Алена

это я приувеличила так то еще ничо. даже олигархов двое пишет)

Вы о чем? Мне 40 и я еще ощущаю себя молодым:)

Гость
#6

А что говррить тем кому за 30

Гость
#8

Мужик, ну уж больно толсто. Садись, 2😏

Гость
#9
Алена

это я приувеличила так то еще ничо. даже олигархов двое пишет)

8 ошибок в одном предложении😏

Гость
#12

Едьте жить в село- приобретёте как-нибудь какой-нибудь дом и живите са собственном самообеспечивании- так вы никому ничего не должны и никто не имеет права лишать свободы и жизни.
А про свой дурной характер это вы зря так.
Вообще если честно складывается ощущение что люди здесь сами пишут темы, но не свои. Т.е. такие пропагандистские статьи, чтоб кто-то прочитал и заглянул в себя и айайай- какая я плохая.,.это же да - это у меня характер дурной и т.д.
Но таким образом писатели статей показывают свое отношение к тому, о ком пишут. Т.е. они считаютчеловека плохим, дурным и т.д., и хотят принизить его подстроить под себя- один из искусных способов властвовать., чтоб приниженные слушались и исправлялись(
Треш конечно.

милейший котик
#13

всё, старая *** допрыгалась

милейший котик
#14

кошёлка престарелая

#18

Очень рад за тебя!)))

Гость
#19

х-х-х

Гость
#20

Тема разводка, что ты делала с собой, что в 27 уже расчехлилась, *** ты какая-то

Гость
#21

Почерк троля

Гость
#22

27 это юность еще, вы чего...

Ира
#23

Конечно, идите на работу, там может охранник дядя Толя на вас клюнет. Давать теперь будете бесплатно. А если ею серьёзно 27 какая старость, наводит прицел на папиков в возрасте

Гость
#24

оборжаться, тут какой то дрочер фантазирует!!!!