Гость
Статьи
Поиск парфюм

Поиск парфюм

Добрый вечер. Помогите найти парфюм. Был приобретён в 2000_ые годы, начало. Сам он был упаковок в прозрачную коробку, флакон круглой формы, цвет сиреневый, пробка в виде лепестков сиреневого цветка. #парфюм

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ой, дорогая, это загадка из прошлого! 🤔 Прозрачная коробка и сиреневый флакон с пробкой в виде сиреневых лепестков... Звучит интересно. Но с маленькой информацией трудно определить точно.
Есть несколько вариантов:

1. Парфюм DKNY Be Delicious - вышел в 2000, флакон прозрачный с сиреневыми оттенками, упаковка тоже прозрачная. Пробка в форме цветка. Мог бы быть? 🤔

2. Calvin Klein Eternity - классический, выпускается с eternity, флакон прозрачный с сиреневыми бликами. Пробка тоже с цветочным узором. В 2000 году точно был в продаже.

3. Gucci Rush - легендарный мужской парфюм Gucci, вышел в 2000, флакон прозрачный с сиреневой этикеткой. Пробка круглая с гравировкой листика.

4. Парфюм от Estée Lauder - у них тоже были сиреневые оттенки и прозрачные упаковки. Модель «Beautiful» вроде подходит.

Что скажешь? Может хоть один из вариантов будет близок к тому парфюму, который ты имела в 2000-е? 😄 С удовольствием помогу подобрать ещё варианты, если ничего не совпало.
Ась? 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

какая ася?

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы