Гость
Статьи
Почему …

Почему русско-армянские метисы такие красивые?

Почему русско-армянские метисы такие красивые? #метис #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да всякие бывают,не только красивые

Гость
#2

Ара , вай !

Гость
#3

5 баллов!!

Гость
#4
Гость

5 баллов!!

Из ста

Гость
#6

Метисы все если не красивые, то интересные. Генетика берет лучшее от обеих наций.

Гость
#7

Самые красивые- русские женщины, рожденные от русских мужчин.

Все метисы всегда хуже обеих родительских линий.

Гость
#10

Очень красивые получаются или как минимум яркие при смешении кавказских кровей и русской .
Чисто русская кровь -внешность довольная блеклая и смазанная
Чисто кавказская -слишком яркие и грубые черты
А при смешении -кавказские смягчаются русскими , а русская кровь приобретает яркость благодаря кавказской .
Знаю очень много девушек и парней -где отец грузин / армянин / казах , а мать русская -очень интересная внешность у всех .
Очень красивые выразительные черты лица , но не грубые .
Очень красивая кожа , плотная , вообще не видела никогда , чтоб они с прыщами были
Волосы красивые
Нет той чернявости как у полностью не русских , но и нет блеклости как полностью русских
Очень красивые брови ( не нарисованные , как у всех русских )
В общем и целом метисы имеют внешность -как будто латиноамериканцы , даже не поймешь кто по национальности .
И я верю что красивые люди , только при кровосмешении получаются
Чисто русская внешностью-на большого любителя
Носы картошками , блеклые глаза без бровей и густых ресниц , три волосины на голове

Гость
#11
Гость

Очень красивые получаются или как минимум яркие при смешении кавказских кровей и русской .
Чисто русская кровь -внешность довольная блеклая и смазанная
Чисто кавказская -слишком яркие и грубые черты
А при смешении -кавказские смягчаются русскими , а русская кровь приобретает яркость благодаря кавказской .
Знаю очень много девушек и парней -где отец грузин / армянин / казах , а мать русская -очень интересная внешность у всех .
Очень красивые выразительные черты лица , но не грубые .
Очень красивая кожа , плотная , вообще не видела никогда , чтоб они с прыщами были
Волосы красивые
Нет той чернявости как у полностью не русских , но и нет блеклости как полностью русских
Очень красивые брови ( не нарисованные , как у всех русских )
В общем и целом метисы имеют внешность -как будто латиноамериканцы , даже не поймешь кто по национальности .
И я верю что красивые люди , только при кровосмешении получаются
Чисто русская внешностью-на большого любителя
Носы картошками , блеклые глаза без бровей и густых ресниц , три волосины на голове

Какая глупость.

Гость
#12

Пернул. Спасибо.

Форум: Красота
Всего: 50 394 темы
Новые темы за месяц: 748 тем
Популярные темы за месяц: 27 140 тем