Гость
Статьи
Выберите самую не …

Выберите самую не удачную фотку

Не хочу у знакомых спрашивать, у них все всегда красиво, все нормально. А я прям чувствую что что-то не так. Ссылка на фото в комментариях #фото

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"..не удачную.."
В данном контексте пишется так : неудачную.

Гость
#2

https://postimg.cc/gallery/B8kdbdY/ead61794

Гость
#3

Ссылка: https://postimg.cc/gallery/JtVD4Yb

Гость
#4
Гость

"..не удачную.."
В данном контексте пишется так : неудачную.

Это не важно, я не на экзамене по русскому языку 😏

Гость
#5
Гость

Это не важно, я не на экзамене по русскому языку 😏

В таком случае тоже не важно как ты выглядишь ( ты же не на подиуме конкурса красоты ? )
Тут НЕ ВАЖНО, там не важно...так и живём...

Гость
#7

Хотел тебе вежливо ответить, но ты невоспитанная оказывается. А ведь совсем еще сопливая. Стыдно должно быть, стыдно!

Гость
#9
Гость

Хотел тебе вежливо ответить, но ты невоспитанная оказывается. А ведь совсем еще сопливая. Стыдно должно быть, стыдно!

👍
Таким стыдно не бывает.😉

Гость
#11
Гость

👍
Таким стыдно не бывает.😉

Казалось бы - с чего такая агрессия. Нет, чтобы спасибо вам сказать, что поправили. Ох уж эта мОлодежь.

Гость
#12
Гость

Казалось бы - с чего такая агрессия. Нет, чтобы спасибо вам сказать, что поправили. Ох уж эта мОлодежь.

Да дело даже не в " спасибо ".
Гордыня...гордыня ещё не раз засунет её в .......Ну всем известно куда.
Она жить только начинает, так что всё у неё впереди.😉

Гость
#13
Гость

Всё гo внo, ужасный цвет помады, ужасный цвет глаз, ужасная косметика третья фотка хуже всего, eблo такое словно cpaть хочешь, лучше всего 4. Покрась кончики в блонд осветили себя чучуть, мало того что выглядишь так, так ещё и красишься как вафля 50ти летняя, мрак.

Башка сивая покрася в черный кончики в блонд, брови совсем чуть подведи чтоб была линия, из надо выровнять чтобы получилась линяя, а не лишайник дуговой, для этого в салон красоты, помаду более естественный и светлых цветов, еле розовый например, а не ядренно красный словно ты 50 летняя Людка миньeтчицa на трассе, с 30 летним опытом.

#14
Гость

Башка сивая покрася в черный кончики в блонд, брови совсем чуть подведи чтоб была линия, из надо выровнять чтобы получилась линяя, а не лишайник дуговой, для этого в салон красоты, помаду более естественный и светлых цветов, еле розовый например, а не ядренно красный словно ты 50 летняя Людка миньeтчицa на трассе, с 30 летним опытом.

По мне так если просто умыть то сильно лучше будет.

Гость
#16
aleks036ss

По мне так если просто умыть то сильно лучше будет.

+ Или за башкой следить, голова не ухоженная торчат клоки волос в разные стороны, расчёсываться как минимум

Гость
#17

Ох уж эта зависть от старых бабок. Кто вам дал доступ в интернет?)

Гость
#18

".. зависть от старых бабок..."
" Никогда не смейся над чужим прошлым : ты ещё не знаешь своего будущего. "

Гость
#19
Гость

".. зависть от старых бабок..."
" Никогда не смейся над чужим прошлым : ты ещё не знаешь своего будущего. "

Причём тут это то. В их возрасте я не стану оскорблять красивых молодых девушек. В их возрасте я буду следить за собой. А то они на себя *уй забили, 5 детей нарожали и ходят в интернете самоутверждаются😀

Гость
#20

Хорошие фотки!!!
Не удачных не увидела
И тут прибежал возрастные женщины? Не нужно на них внимания обращать, там тяжёлый случай...

Гость
#21
Гость

Ох уж эта зависть от старых бабок. Кто вам дал доступ в интернет?)

Не слушай никого, ты красотка, живи дальше рыгaнинoй по жизни.👍

Гость
#22
Гость

Не слушай никого, ты красотка, живи дальше рыгaнинoй по жизни.👍

Покажешь себя? Морщинистый седая женщина 45+ с целлюлитом? У меня все хорошо с внешним видом, всем нравится, всем кроме завистливых бабушек

#23
Гость

Причём тут это то. В их возрасте я не стану оскорблять красивых молодых девушек. В их возрасте я буду следить за собой. А то они на себя *уй забили, 5 детей нарожали и ходят в интернете самоутверждаются😀

А чего ждёшь. Сейчас начинай следить за внешностью

Гость
#24
Гость

Причём тут это то. В их возрасте я не стану оскорблять красивых молодых девушек. В их возрасте я буду следить за собой. А то они на себя *уй забили, 5 детей нарожали и ходят в интернете самоутверждаются😀

".. В их возрасте я не стану оскорблять красивых молодых девушек. В их возрасте я буду следить за собой..."
Да...да..
Человек предполагает, а Господь--располагает.
Доживи сначала до тех лет, а потом якай....я...я...головка от .уя.

Гость
#25
Гость

Покажешь себя? Морщинистый седая женщина 45+ с целлюлитом? У меня все хорошо с внешним видом, всем нравится, всем кроме завистливых бабушек

Безусловно твоим бабушкам нравится, ну так и живи с ними они там тебя хвалят, чё в интернет приперлась мнение спрашивать.

Гость
#26
aleks036ss

А чего ждёшь. Сейчас начинай следить за внешностью

И я сейчас слежу)

Гость
#27
Гость

Безусловно твоим бабушкам нравится, ну так и живи с ними они там тебя хвалят, чё в интернет приперлась мнение спрашивать.

Всем молодым людям которых жизнь не наградила ожирением, а время - старостью, я нравлюсь. Займись собой, баба яга. Тогда и не нужно будет оскорблять молодых девушек

Гость
#28
Гость

Всем молодым людям которых жизнь не наградила ожирением, а время - старостью, я нравлюсь. Займись собой, баба яга. Тогда и не нужно будет оскорблять молодых девушек

"...молодых девушек.."
Если бы этим " молодым " ещё бы мозга в голову...цены бы им не было..
Но...селяви..

#30
Гость

И я сейчас слежу)

По фото не видно

Гость
#31

Очень жаль некрасивых злобных людей. Реально красивых оскорбляют, так всегда было. Смотритесь со своей никчёмностью, дети шл юх. Вам же легче станет. Оскорблять красивую 17 летнюю девочку в свои 59 лет.... Идите на лавку, бабки старые. Это ж как нужно завидовать чтобы писать такие слова реально красивому человеку...

Гость
#32
Гость

И я сейчас слежу)

Это не тебя сегодня в ярославле отпинали?

Гость
#33
Гость

Это не тебя сегодня в ярославле отпинали?

Че? Я вообще слава богу богу не с парашки. Бабка

Форум: Красота
Всего: 50 680 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 247 тем