С макияжем выгляжу хуже, чем без него
Как такое возможно? Я лучше выгляжу без макияжа либо с естественным макияжем (консиллер при необходимости, блеск для губ, тушь, может еще легкие румяна или подводка). А вот с нормальным макияжем, то есть с тенями, карандашом для бровей, помадой, я выгляжу ужасно. Выгляжу как маленькая девочка, которая добралась до маминой косметички. Глаза при этом всегда выглядят плачущими, общий вид у лица изнеможденный, цветная помада на мне выглядит хорошо только если я ртом не шевелю, не открываю его, не разговариваю, не улыбаюсь. Как это возможно? Обычно макияж украшает девушек, даже не очень симпатичные девушки начинают выглядеть с макияжем красиво, а меня он портит, я как будто испачкалась, сразу хочется все смыть.
Автор
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вот такие, наштукатуренные , и пугают. Своей красоты, природной , стремаются , и штукатурятся ...
А умой под краном такую и ...не узнаешь её потом.
А умой под краном такую и ...не узнаешь её потом.
Гость
Не ваши оттенки цветов в макияже, не та текстура. Всем людям рано идет и если прям хочется научиться краситься, нужно разобраться, какой у вас подтон кожи, какие черты лица и как подчеркивать. Например, у меня тонкие губы и какие бы блеск для губ я ни покупала, они все оказываются на помойке. Потому что на других красиво, у кого губы пухлые, а на мне - как будто чебуреков поела. Или есть люди, у которых лицо само по себе впалое, а они себе контурируют так лицо дополнительно, что выглядят всем плохо. А стоило бы просто не использовать средства для контуринга и наоборот, "вытягивать" впалые части лица светлым консиллером и румянами. Посмотрите макияж знаменитостей, с которыми у вас общие черты лица и экспериментируйте.
Гость
либо научись краситься, либо не красься вовсе
Луна
Значит пока не ваше время, берегите пока кожу, или пробуйте и ищите свой вариант мейка. Советую посмотреть видео уроки Анастасии Денисенко и Irinameyk
Феминист
Так и возможно. Лучшее - враг хорошего. Прекращай хе_нёй страдать, мода на размалёванных резиновых Зин уходит в прошлое, сейчас в тренде природная красота, радуйся что она у тебя есть.
У меня то же самое. Со временем просто забила и перестала краситься (хотя и так никогда не любила). Даже просто тушь смотрится странно, помады всякие не лежат и скатываются, растекаются. Тональником штукатуриться каждый день это коже приговор подписать. Пробовала "экспериментировать", типаж свой знаю, но все не то выходило. Жалею денег, выкинутых на косметику. Столько ненужной ерунды навязывают реклама и пропаганда
Гость
Быть может вся проблема в том, что вы неправильно подбираете изначально образы? Потому что нет такой девушки, который бы не шла косметика и макияж в целом, возможно вы просто подбираете неправильно, не в соответствии с вашим цвета типом. Могу посоветовать вам более подробно изучить как те же помады выбрать/ , лично я сейчас перешла на Nude, выгляжу намного моложе
Форум: Красота
Всего: 71 576 тем
Новые темы за месяц: 375 тем
- Нужен взгляд со стороны по внешности4 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Женская красота?!14 ответов
- Почему люди комментируют мою внешность?5 ответов
- В каком возрасте девушки наиболее красивые9 ответов
- Ищу причины в себе1 ответ
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Оцените внешность человека28 ответов
- Красота женщин, для того чтобы восхищались26 ответов
- Как вы относитесь к проколам в ушах3 ответа
Популярные темы за месяц: 186 тем
- Кто по вашему мнению самый красивый мужчина в мире?283 ответа
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Если мужчина некрасивый то может ли его деньги исправить его восприятие ?67 ответов
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Есть ли ещё на Руси высокие девушки?35 ответов
- Может ли женщина лет 60 на вид, быть свежей?33 ответа
Предыдущая тема