Гость
Статьи
Уход за собой парню

Уход за собой парню

В странах бывшего СССР, уход парня за собой, считается чем-то недостойным. В основах ухода за собой это мытьё, бритьё, чистая одежда, и приятный запах, всё. Хотя уходу за своим телом, стоит уделять намного больше времени, чем мытьё яиц. Нет ничего зазорного в том, что бы начать ухаживать за своим лицом. А не забивать на себя болт. Девушкам такие парни куда приятнее чем те кто вытирает лицо тем же полотенцем, что и попу, и ходит в адике с ног до головы, что кто бы не говорил, не нужно врать. Любой актёр от которого у вас течет в области паха, имеет кучу стилистов, и естественно следит за своим лицом, так как благодаря ему он ест свой хлеб. И если вам нравятся извините, чуханы, то значит что и вы сами далеко не вишенка.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ухоженных парней есть парни. Вы им не нужны

🌶️
#2

Всё правильно. Но вот по поводу бритья... вот на ваш взгляд, что им стоит брить, а что не стоит?

🌶️
#3
🌶️

Всё правильно. Но вот по поводу бритья... вот на ваш взгляд, что им стоит брить, а что не стоит?

Мне вот очень нравятся волосатые. А я уже дважды наткнулась на парней, которые зачем-то бреют себя полностью 🙈 и руки, и торс, и спину (у одного были и на спине волосы), на лобке и подмышками само собой...
Но лично для меня, волосатая грудь, да и спина - это огонь))) не понимаю, зачем они удаляют эту красоту...
Было бы интересно найти такого, который бы также и на лобке и подмышками не брил. А то все бреют)
Кстати, может кто знает, мужчины каких национальностей меньше склонны удалять на селе волосы, а также любят волосы и у женщин?.. прежде всего интересуют европейцы...

Гость
#4

Гость
[1560304334]
02 декабря 2020, 23:09
#317
Женатый не лезет в личную жизнь. Просто переспали и разошлись.

#5
🌶️

Всё правильно. Но вот по поводу бритья... вот на ваш взгляд, что им стоит брить, а что не стоит?

Тут зависит от конкретного мужчины. Как минимум- подмышки. Как максимум всё вплоть до попы. У мужчин достаточно много волос в этой зоне, это уже не дело красоты, а чистоты, не все хотят тратить по пол рулона туалетной бумаги, при походе в туалет. И в этом нет ничего гейского, как многие привыкли думать. Хотите ли вы ложится в кровать, или заниматься сексом, с человеком у которого грязная попа, слипшиеся частички кала? Не всегда можно удалить всё только туалетной бумагой, а многие даже не моют попу совсем. А бритьё рук и ног не так важно.

#6

В основном пока парень молодой, на его теле достаточно мало волос, активно расти они начинают уже после 30. И бреет парень волосы на теле или нет, зависит уже от его характера и предпочтений. Зачастую мужчины, очень сильно ненавидят свои заросли на теле, поэтому и бреют. Если вам нравятся волосатые, то выбирайте мужчин после 35-40.

#7
Гость

У ухоженных парней есть парни. Вы им не нужны

Самое тупое мнение. Парни ухаживают за собой, что бы чувствовать себя увереннее, и больше нравится девушкам. И ищат соответствующую себе девушку.

🌶️
#8
Capitan Atom

В основном пока парень молодой, на его теле достаточно мало волос, активно расти они начинают уже после 30. И бреет парень волосы на теле или нет, зависит уже от его характера и предпочтений. Зачастую мужчины, очень сильно ненавидят свои заросли на теле, поэтому и бреют. Если вам нравятся волосатые, то выбирайте мужчин после 35-40.

В целом, правда.
Но вот те парни, о которых я писала, как раз молодые) одному из них вообще 23 года, а у него и на груди, и на спине даже волосы)) казалось бы, мечта! Но он бреет вообще всё 🙈 другой парень был 29 лет и, правда, кавказец, понятное дело, что волосатый)) но у него на спине, кстати, не было волос. Во всех остальных местах густые и жёсткие. Так вот он переодически брил всё, благо, хоть не постоянно, как тот 🙈
А был ещё один парень, тоже кавказец, вот он брил только подмышки и на лобке. Остальное - конфетка просто))) у него и на груди, и на спине волос достаточно. Ему 30)
Но не понимаю, почему они все поголовно бреют лобок?🙈 я сама не брею. Получается, занимаемся сексом - у меня красиво, волосы, а у них как у ребёнка 🙈 )))

🌶️
#9
Capitan Atom

Тут зависит от конкретного мужчины. Как минимум- подмышки. Как максимум всё вплоть до попы. У мужчин достаточно много волос в этой зоне, это уже не дело красоты, а чистоты, не все хотят тратить по пол рулона туалетной бумаги, при походе в туалет. И в этом нет ничего гейского, как многие привыкли думать. Хотите ли вы ложится в кровать, или заниматься сексом, с человеком у которого грязная попа, слипшиеся частички кала? Не всегда можно удалить всё только туалетной бумагой, а многие даже не моют попу совсем. А бритьё рук и ног не так важно.

Насчёт попы, там можно поспорить...
Тот кавказский парень, кстати... у него была очень волосатая попа, при том, что он брил спереди, с попой ходил пушистой ахах, представляете, вот умора 🙈 но не припомню, чтобы он был неопрятен, или от него воняло. Кстати он покупал специальные влажные салфетки для туалета, в придачу к бумаге, у нас всегда лежала пачка в уборной)) видимо поэтому и покупал, для своей волосатой попы)))
Так что дело гигиены. И честно говоря, когда я не в отношениях, тоже попу не брею, а волос у меня предостаточно везде. Грязнулей при этом не хожу)))
Зачем брить мужчине лобок - не понимаю совершенно, какая в этом польза? Чтобы меньше потеть что ли?
Как-то на курсах рисования был один натурщик. Впервые увидела наяву мужчину с небритым лобком 🙈 и в какой-то момент словила себя на том, что возбуждаюсь. Волосы на лобке это красиво, что у мужчины, что у женщины) искренне не понимаю, почему вдруг все начали брить, и как это может не нравится, ведь это же атрибут, который как раз должен усиливать сексуальную притягательность... Кстати это касается волос и подмышками...

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы