Гость
Статьи
Я выгляжу ужасно с …

Я выгляжу ужасно с макияжем

вообще, любой макияж. хоть губы любым неярким даже цветом накрашу - это просто ужас. похожа на "свинью с помадой". ну вот что делать если я и некрасивая и тупая? куда мне идти?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красится не умеешь?

Гость
#2

Вы в порядке, понимаете, что выглядите как оборотень, когда пытаетесь себя сделать "лучше".
К сожалению, большинство это не понимает.
У вас и наколок наверное нет?

#3

Нужно подбирать макияж по типу лица ньюансам
Если у вас не получается краситься, можно обратиться к визажисту, который сделает то, что вам подойдёт. И потом ориентироваться на его указания)
Всем идёт макияж, главное подобрать правильный)

Гость
#4

Привет! Макияж идёт абсолютно всем. Есть пара хороших фишечек, которые подойдут абсолютно любой девушке, даже той, которая ни разу в жизни не пользовалась ничем, кроме гигиенической помады:
1. Хорошо подготовить кожу лица. Аккуратно проскрабировать мягкими пиллингами. Нанести увлажняющую маску, смыть её и закрепить всё это дело дневным кремом под Ваш тип кожи (есть крема для жирной кожи, сухой, комбинированной, нормальной).
2. Выщипать брови по анатомическо правильной форме (как это сделать, видео-ролики есть в интернете, их масса)
3. Ни один макияж не будет хорошо смотреться без тона. Т.е. если Вы нарисуете стрелки и накрасите губы помадой на «голое» лицо, макияж автоматически будет выглядеть грязным. Нужно сначала использовать тональник, затем перекрыть синячки под глазами консилером, чуть оформить бровки, нанести румяшки и Вы уже свежая, отдохнувшая красавица!

Не обязательно скупать весь ассортимент Лэтуали или Улыбки радуги, чтобы макияж всегда удавался. Можно просто перекрыть синячки под глазами консилером, прыщики точечно скрыть им же, чуть подвести и подкрасить бровки и вуаля, совсем другой вид. А помады - очень коварные создания. Нужно подбирать тон под цвет слизистых оболочек, чтобы они идеально подходили на повседневку. Пробуйте, экспериментируйте и смотрите обучающие ролики в интернете. Главное никогда не пренебрегайте уходом за кожей лица, всегда используйте увлажняющие маски и крема. Желаю удачи!

#5

Это вам кто-то сказал или сами так думаете? Скорее всего, просто не привыкли к своему виду с макияжем. А на самом деле и с легким макияжем, и без него хорошо выглядите.

Бабкины трусы
#6

Поднимать самооценку. Макияж это акт любви к себе.

Гость
#7

К психотерапевту , тренажерный зали...и в кино))

Гость
#8
Гость

К психотерапевту , тренажерный зали...и в кино))

тренажер не нужен, у меня индекс веса 16.6, а лицо все равно жирное. пзд какой то

Гость
#9
Гость

Привет! Макияж идёт абсолютно всем. Есть пара хороших фишечек, которые подойдут абсолютно любой девушке, даже той, которая ни разу в жизни не пользовалась ничем, кроме гигиенической помады:
1. Хорошо подготовить кожу лица. Аккуратно проскрабировать мягкими пиллингами. Нанести увлажняющую маску, смыть её и закрепить всё это дело дневным кремом под Ваш тип кожи (есть крема для жирной кожи, сухой, комбинированной, нормальной).
2. Выщипать брови по анатомическо правильной форме (как это сделать, видео-ролики есть в интернете, их масса)
3. Ни один макияж не будет хорошо смотреться без тона. Т.е. если Вы нарисуете стрелки и накрасите губы помадой на «голое» лицо, макияж автоматически будет выглядеть грязным. Нужно сначала использовать тональник, затем перекрыть синячки под глазами консилером, чуть оформить бровки, нанести румяшки и Вы уже свежая, отдохнувшая красавица!

Не обязательно скупать весь ассортимент Лэтуали или Улыбки радуги, чтобы макияж всегда удавался. Можно просто перекрыть синячки под глазами консилером, прыщики точечно скрыть им же, чуть подвести и подкрасить бровки и вуаля, совсем другой вид. А помады - очень коварные создания. Нужно подбирать тон под цвет слизистых оболочек, чтобы они идеально подходили на повседневку. Пробуйте, экспериментируйте и смотрите обучающие ролики в интернете. Главное никогда не пренебрегайте уходом за кожей лица, всегда используйте увлажняющие маски и крема. Желаю удачи!

о, спасибо. не знала про цвет слизистой. но это не поможет ненавидеть себя меньше если честно.

Гость
#10
Totohehe123

Нужно подбирать макияж по типу лица ньюансам
Если у вас не получается краситься, можно обратиться к визажисту, который сделает то, что вам подойдёт. И потом ориентироваться на его указания)
Всем идёт макияж, главное подобрать правильный)

какой же это все таки добрый ответ. дал мне веру в жизнь своебразную.

Гость
#11
Гость

Красится не умеешь?

умею, умею. себе не нравлюсь. краситься то умею, а "база" из жира, костей и плоти не подходит под то что я хочу.

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 308 тем