Гость
Статьи
Рост парня 172

Рост парня 172

Мой рост 172. Кто-то говорит, что это низкий рост, кто-то - нормальный. А как вы думаете???или

Опрос
Рост парня 172 - низкий, средний, высокий?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курицы щас нацарапают, что 172 это карлик.

Гость
#2

Нормальный рост, самый обычный

Гость
#3

Очень низкий

Гость
#4

Ну если у меня 165, я одеваю средний каблук, даже не высокий, и получаюсь одного роста с такими парнями. Что такое себе. Понятно если был бы красавчик, встречалась бы, но о каблуках пришлось бы забыть.

Гость
#5
Гость

Ну если у меня 165, я одеваю средний каблук, даже не высокий, и получаюсь одного роста с такими парнями. Что такое себе. Понятно если был бы красавчик, встречалась бы, но о каблуках пришлось бы забыть.

Это у тебя комплексы. Надо с психологом и астрологом проработать, а потом к тарологу.

Магдалена
#6

Я сама 172, поэтому для меня низкий. 185-87 будет отлично

Гость
#7
Магдалена

Я сама 172, поэтому для меня низкий. 185-87 будет отлично

Ну и мастурбируй дальше в одиночестве)))

Магдалена
#8
Гость

Ну и мастурбируй дальше в одиночестве)))

Ну и буду .

Гость
#9

при низком росте раскачаться можно хорошо, выглядеть мышечным при малом весе тела)) по этому кул

Гость
#10
Гость

Курицы щас нацарапают, что 172 это карлик.

Конечно. Сразу оскорбления девушек, которые хотят нормальных мужчин. Стопроцентно обиженный карлик писал. 177 "я 180!!1"

Гость
#11
Гость

Конечно. Сразу оскорбления девушек, которые хотят нормальных мужчин. Стопроцентно обиженный карлик писал. 177 "я 180!!1"

Это гены. Это как смеяться над людьми, кто родился без ног. Ты тупая дура, которая сдохнет от рака груди.

Гость
#12
Гость

Это гены. Это как смеяться над людьми, кто родился без ног. Ты тупая дура, которая сдохнет от рака груди.

Ну гены. И что? Не всем везёт. Не повезло - прими это мужественно. Хотя какая мужественность у современного мужчинки?

🖤
#13
Гость

Ну если у меня 165, я одеваю средний каблук, даже не высокий, и получаюсь одного роста с такими парнями. Что такое себе. Понятно если был бы красавчик, встречалась бы, но о каблуках пришлось бы забыть.

Легко могу быть выше парня на каблах- и ему и мне пофиг.
Мне нравятся компактные мужчины- невысокие, крепкие, физически сильные- но не качки.

🖤
#14
Гость

Это у тебя комплексы. Надо с психологом и астрологом проработать, а потом к тарологу.

Ахах))
Но насчет комплексов согласна.

Гость
#15
Гость

Ну гены. И что? Не всем везёт. Не повезло - прими это мужественно. Хотя какая мужественность у современного мужчинки?

Вот тебе не повезло с генами и мозгом. Смирись.))

Гость
#16

Нормальный рост.

Гость
#17

Объективно по России это ниже среднего, 170 уже будет мелкий.

Гость
#18
Гость

Курицы щас нацарапают, что 172 это карлик.

172 это ниже среднего, по статистике

Гость
#19

Я 170, для меня лучше всего 185-188

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 093 темы