Гость
Статьи
Рост парня

Рост парня

Важен ли рост парня? Какой бы рост вы бы предпочли?

Опрос
Какой рост парня бы предпочли
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки ростом ниже 170 - ***

Гость
#2
Гость

Девки ростом ниже 170 - ***

Ниже 195

Гость
#3

180-185 идеально)

Я 160

Гость
#4

Лучший женский сайт

пич
#5

мне нравятся чаще невысокие 170-180 изящного телосложения. не люблю громоздких мужчин, у которых огромные ступки и руки, широкая спина

Сумрак
#6
пич

мне нравятся чаще невысокие 170-180 изящного телосложения. не люблю громоздких мужчин, у которых огромные ступки и руки, широкая спина

Тоесть вам задохлики нравяться ?

пич
#7
Сумрак

Тоесть вам задохлики нравяться ?

это не задохлик, а такое телосложение - астеническое. стройное и изящное тело.

#8

Чтобы выше меня конечно

#9

Все индивидуально и зависит от роста девушки, я думаю. Я 172 и мне не комфортно было с парнями ниже меня. Ну вот сразу не рассматривала их для отношений, не чувствовала к ним желания что ли. Может это мои комплексы, которые тянутся с детства, когда в школе насмехались из-за того, что выше остальных. Сейчас меня мой рост не смущает, но все же не люблю смотреть на парня сверху вниз)
Хотя многих ребят ниже меня ростом это не останавливало и все-равно звали на свидание. И видела такие пары на улице и знала лично. Ничего страшного, жили счастливо)

Сумрак
#10
пич

это не задохлик, а такое телосложение - астеническое. стройное и изящное тело.

Тоесть более к женскому типу, узкие плечи, маленькие ладошки и ножки😁

Гость
#11
Sunbeam

Все индивидуально и зависит от роста девушки, я думаю. Я 172 и мне не комфортно было с парнями ниже меня. Ну вот сразу не рассматривала их для отношений, не чувствовала к ним желания что ли. Может это мои комплексы, которые тянутся с детства, когда в школе насмехались из-за того, что выше остальных. Сейчас меня мой рост не смущает, но все же не люблю смотреть на парня сверху вниз)
Хотя многих ребят ниже меня ростом это не останавливало и все-равно звали на свидание. И видела такие пары на улице и знала лично. Ничего страшного, жили счастливо)

так это идеальный рост. я 185 ростом, мне нравятся девушки 170-175

Гость
#12

если у парня рост меньше 195

Гость
#13
Гость

Мелкие карлики будут минусить, но если у парня рост меньше 195, то это не парень, а неликвидный шибздик.

толсто

Гость
#14
Сумрак

Тоесть вам задохлики нравяться ?

знаешь как смешно слышать это от тебя, мой рост 178 см, на моем банковском счете 340 000 евро, мои активы - две 100+ метровые квартиры, дом, дача, а что у твоего 190 сантиметрового?

Николетт
#15
Гость

знаешь как смешно слышать это от тебя, мой рост 178 см, на моем банковском счете 340 000 евро, мои активы - две 100+ метровые квартиры, дом, дача, а что у твоего 190 сантиметрового?

а чего тогда досуг на вуман.ру проводите?))

Гость
#16
Николетт

а чего тогда досуг на вуман.ру проводите?))

так на работе в минобороны рф нечего делать днем, вот и ржу и троллю РСпешек всяких

Сумрак
#17
Гость

знаешь как смешно слышать это от тебя, мой рост 178 см, на моем банковском счете 340 000 евро, мои активы - две 100+ метровые квартиры, дом, дача, а что у твоего 190 сантиметрового?

За живое задело??? Вообще то я не про рост, а про плечи, ручки и ножки. Вы ещё забыли к своей огромной увартире, огромную машину добавить, чтобы компенсировать свои комплексы🤣😂🤣😂🤣😂

Гость
#18
Сумрак

За живое задело??? Вообще то я не про рост, а про плечи, ручки и ножки. Вы ещё забыли к своей огромной увартире, огромную машину добавить, чтобы компенсировать свои комплексы🤣😂🤣😂🤣😂

какие комплексы и машины у меня нет, зачем она мне. позволить могу легко даже астон мартин, только нафига!

Сумрак
#19
Гость

какие комплексы и машины у меня нет, зачем она мне. позволить могу легко даже астон мартин, только нафига!

А зачем ,2 - 100 метровые квартиры, дом и дача???? И как до них добираться на автобусе, на газельках, давать волитель денежку и пересчтитывать сдачу😁🤣. Кстати я сас не разу не 190 , а 180. Но вот поговаривают, что у 190, модет быть то чего нет у других, даже с 2мя 100 метоовыми квартирами и домами с дачами, поэтому так бывает что жены этих богачей тянуться к таким вот шпалам....

Гость
#20

Мужчины выше 170 - гиганты

Гость
#21

Мне 43 и мой рост 200. У меня никогда не было девушки. И тут меня все пытаются переубедить, что слишком высокий рост это не проблема. Меня все время отшивали из-за роста.

Гость
#22
Гость

Мне 43 и мой рост 200. У меня никогда не было девушки. И тут меня все пытаются переубедить, что слишком высокий рост это не проблема. Меня все время отшивали из-за роста.

Вообще опрос составлен неверно, нету опции посмотреть результат. Мне пришлось нажать выше 200, чтобы особо не исказить результаты. Кажется довольно много людей так и сделали, это и объесняет скачок выше 200. Опрос показал, что лучше быть меньше ростом, чем очень высоким, граница привлекательности находится где-то в районе 190. После чего привлекательность стремительно падает.

Просто так
#23

У меня рост 177. Была у меня одна барышня по знакомству в газете, которая наврала, что у неё рост 165. Ну это с вот такенными каблуками, конечно. Не стал её отшивать - оттрахал как следует, а потом бросил. Не люблю, когда обманывают.

Просто так
#24
Гость

Девки ростом ниже 170 - ***

Не согласен! Дело не в росте, если она человек мой - мне безразлично, какой у неё рост.

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем