Гость
Статьи
Рост парня

Рост парня

Доброго времени суток! Дорогие форумчанки, хотела поинтересоваться, как Вы относитесь к невысоким парням? Дело в том, что за мной стал ухаживать парень, который выше меня где-то сантиметров на 6-7, при том, я сама - 1.64. Меня это немного смущает, т.к если я надеваю каблук, то мы становимся примерно одного роста, а по ощущениям, я вообще кажусь себе выше. Даже, когда я в балетках, иногда ощущение,что мы одного роста, хотя разница точно есть). Вот. Сам парень очень симпатичный, умный и так далее, то есть, вполне кандидат в моих глазах, только вот рост смущает. И дело не в том, что меня волнует общественное мнение, просто я привыкла, что парни меня ощутимо больше, саниметров на 20 выше. Я боюсь,что не привыкну, что будет как-то не комфортно, чтоли. Хотя терять человека из-за такой мелочи не хочется. Поделитесь, у кого была/есть похожая ситуация, каково это?

Липа
93 ответа
Последний — Перейти
Девушка-весна
#2

Я молчу, у меня один МЧ на 10 см меня выше, а второй одного роста, а я тоже 1.64... Ну что делать... Главное что б человек был хороший))))

#3

вообще люблю высоких, но зависит от типа фигура..некоторые с невысоким ростом отлично сложены и красиво смотрятся и крупно, что самое интересное))

Липа
#4

Марсианка,ну, он нормально смотрится, фигура хорошая, подтянутый, я бы сказала, даже коренастый, может)

Рыжая
#5

Мне нравятся высокие. но если понравился парень невысокого роста, то это не повод с ним растатся

Имбирь
#6

У невысоких парней говорят письки длиннее, чем у высоких.

я не Жека
#7

бросай его, он тебя не достоин

была бы ты толстая он бы даже не посмотрел на тебя, физические недостатки не нужны

подруга
#8

ну он же выше тебя, что это за глупые комплексы у вас невысоких?

я не Жека
#9

а то вечно идёшь, и бабы идут рядом с ними парни на пол-головы ниже, лучше бы ко мне шли, я слава богу нормальный

Гость
#11
я не Жека

бросай его, он тебя не достоин

была бы ты толстая он бы даже не посмотрел на тебя, физические недостатки не нужны

ну толстая - это еще исправимо, а рост не переделаешь, только аппараты илизарова.

#12
Имбирь

У невысоких парней говорят письки длиннее, чем у высоких.

неправда)))

я не Жека
#13

(10) ну 12 ты загнуло, я вот 1.82, нравятся 1.73-1.77 что ж теперь с карлицами общаться?

Гость
#14
я не Жека

(10) ну 12 ты загнуло, я вот 1.82, нравятся 1.73-1.77 что ж теперь с карлицами общаться?

ну ты же имеешь право выбора. Но мне, например, при моих 175 нравятся парни выше 185. Редко ниже.

гость
#15

у меня мч на пару см ниже меня и я на коблуках хожу с ним.и ничего.все у нас отлично)

я не Жека
#16

(15) ниже + каблуки э а какой у тебя рост и что же ты в нём нашла? чечен какой-нибудь наверное, джигит

#17
Гость

нравятся парни выше 185.

Я тоже примечаю только жеребцов повыше,да поскладнее.

Братец КролеГ
#18

а 172 ето нормалный рост?

#19

А реально да,на улице мужики у всех девок по коленку им.

Руководитель
#20

а мне нравятся невысокие парни от 1.70 до 1.78, они гораздо живее, остроумнее, веселее..и сексуальнее, на мой взгляд ))

#21
Братец КролеГ

а 172 ето нормалный рост?

Для мужчины мало.

Репка
#22
Марсианка

Имбирь

неправда)))

правда)))

Репка
#23

мне тоже нравятся высокие. Тока что б не сильно худые, а то как глист смотрится :)))))

#24
Репка

Тока что б не сильно худые

Ну он может быть подкаченный же.

Репка
#25
Шапка

Репка

Тока что б не сильно худые

Ну он может быть подкаченный же.

худой и подкаченный?))))) Обычно подкаченные глистами не смотрятся))

#26
Репка

худой и подкаченный?)))))

Не,я не то имела ввиду.

#27
Шапка

Репкахудой и подкаченный?)))))Не,я не то имела ввиду.

Некоторые телки любят,чтоб пожирнее же был.С пузцом.

Братец КролеГ
#28
Шапка

Для мужчины мало.

и что теперь делат? Как дальше жить?

подруга
#29
Гость

Среднестатистический парень выше среднестатистической девушки на 12 см. Отталкивайтесь от этого. Разница меньше 12 см? Значит он карлик. Можно, конечно, закрыть глаза на это, если он человек хороший, но он все равно должен быть выше. Мелких пусть шпингалеты по метр писят разбирают.

а правда, у нас как раз такая разница) Опупеть!

я не Жека
#30

(28) найди себе какой-нибудь неликвид при росте 1.65 килограмм 60

Репка
#31

Ну тогда я перефразирую свой пост 23 - главное чтоб не сильно худой и чтоб без пуза :) А такой, средний :))) А так вообще те, что потолще (но не страдающими ожирением) смотрятся по моему лучше чем глисты)))))

Репка
#32
Братец КролеГ

Шапка

Для мужчины мало.

и что теперь делат? Как дальше жить?

ну один тут помнится с таким ростом с крыши хотел прыгать. Или это ты был?)

#33

Вспомните Бузову с Третьяковым-он 164,она 178...У вас всё нормально,автор,не накручивайте себя понапрасну)

#34
Репка

Как дальше жить?

ну один тут помнится с таким ростом с крыши хотел прыгать.

Или это ты был?)

Как - то показывали передачу где парень решился аппаратом Илизарова вытянуть кости,чтобы приобрести популярность среди противопосъложного пола.А в конце съехидничали,мол Саша считает ,что став выше на 5 см и уточнили с 157 до 163 он больше станет нравиться девушкам. -)))

#35
Шапка

с 157 до 163 он больше станет нравиться девушкам. -)))

и показывают Сашу,а Саша такой на камеру :"Ыыыы,конечно сейчас выйду длинноногий и всем понравлюсь."

я не Жека
#36

На 6 см вытягивают, хм 1.82+6=1.88 это я вот той гостье сразу понравлюсь. Как мало женщинам надо :)

Репка
#37
FireFoxy

Вспомните Бузову с Третьяковым-он 164,она 178...У вас всё нормально,автор,не накручивайте себя понапрасну)

Бузова с Третьяковы отвратительно смотрелись вместе :)

Репка
#38
Шапка

Репка

Как дальше жить? ну один тут помнится с таким ростом с крыши хотел прыгать. Или это ты был?)

Как - то показывали передачу где парень решился аппаратом Илизарова вытянуть кости,чтобы приобрести популярность среди противопосъложного пола.А в конце съехидничали,мол Саша считает ,что став выше на 5 см и уточнили с 157 до 163 он больше станет нравиться девушкам. -)))

)))))))))))))))))))))))))))) кора))))))))))))))))))

Репка
#39
я не Жека

На 6 см вытягивают, хм 1.82+6=1.88 это я вот той гостье сразу понравлюсь. Как мало женщинам надо :)

не стоит так жертвовать, мне ты и 182 понравился бы )))))))))))))))))))))))))))))))))))

я не Жека
#40
Репка

не стоит так жертвовать, мне ты и 182 понравился бы )))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну вот а +6 см я бы понравился немного больше

я не Жека
#41

эт я машину купил, скорость под 250 развивает, езжу и думаю нахрена мне столько, всё равно в пробках стою

Братец КролеГ
#42
я не Жека

(28) найди себе какой-нибудь неликвид при росте 1.65 килограмм 60

я при 172 вешу 81 кг, ето много или мало?

я не Жека
#43

(42) х.з. посмотреть надо, был бы бабой однозначно много

Репка
#44
я не Жека

Репка

не стоит так жертвовать, мне ты и 182 понравился бы )))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну вот а +6 см я бы понравился немного больше

нет, если б ты прибавил бы 6 см, соответственно растянулся бы и больше был бы похож на глиста чем щас, так что не надо прибавлять, 182 хороший рост))))

#45
я не Жека

(42) х.з. посмотреть надо, был бы бабой однозначно много

Да,а то может быть *** увесистый.

Репка
#46

[quote="я не Жека"](42) х.з. посмотреть надо, был бы бабой однозначно много[quote]

))))))) мошт у нее кость тяжелая?!))))))

#47
Репка

(42) х.з. посмотреть надо, был бы бабой однозначно много[quote]

))))))) мошт у нее кость тяжелая?!))))))

Или сиськи большие

Репка
#48
Шапка

Репка

(42) х.з. посмотреть надо, был бы бабой однозначно много[quote] ))))))) мошт у нее кость тяжелая?!))))))

Или сиськи большие

ну сиськи большие это ж хорошо

Братец КролеГ
#49

да *** обыкновенный, я его вокруг ноги обматываю чтобы не болтался. А сиськи да, болшие 1-2 размер, я думаю

Гость
#50
я не Жека

ну вот а +6 см я бы понравился немного больше

Просто больше количество длинноногих красоток обратили на тебя внимание. А то многие вообще мимо пропускают, не замечая. Причем не сознательно.