Гость
Статьи
Шугаринг, пинцет или …

Шугаринг, пинцет или брить

В чем разница между удалением волос пинцетом и шугарингом, замечала, что после удаления волоса пинцетом , он растет такой же жесткий, хотя удаляла с корнем. А вот шугаринг как происходит? Хочу жочь отвести на шугаринг ног, она никогда их еще не брила, какой будет результат, есть ли смвсл, а то может проще брить

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шугаринг вообще классная тема. Очень помогает, когда у тебя жесткие волосы. Не знаю нужен ли он вашей дочери и сколько ей лет. Важно найти хорошего мастера и после процедуры правильно ухаживать за кожей, что бы не было вросших волос. Вросшие волосы единственный возможный минус от шугаринга по личному опыту. Бритву вообще не признаю после шугаринга.

Гость
#2
Гость

Шугаринг вообще классная тема. Очень помогает, когда у тебя жесткие волосы. Не знаю нужен ли он вашей дочери и сколько ей лет. Важно найти хорошего мастера и после процедуры правильно ухаживать за кожей, что бы не было вросших волос. Вросшие волосы единственный возможный минус от шугаринга по личному опыту. Бритву вообще не признаю после шугаринга.

Ей 13 лет, но она комплексует по поводу растительности, не хочет носить шорты, еще ни разу она не брила волосы на ногах, вот и думаю, как лучше начать

Гость
#3
Гость

Ей 13 лет, но она комплексует по поводу растительности, не хочет носить шорты, еще ни разу она не брила волосы на ногах, вот и думаю, как лучше начать

Если ей мешает это жить, то можно попробовать шугаринг. Но не знаю берутся ли мастера за подростков. Так самая маленькая вероятность, что волосы станут еще жестче и темнее. У большинства они становятся мягче и тоньше или хотя бы не темнеют.

Гость
#4

я за шугаринг.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема