Гость
Статьи
Хочу стать более …

Хочу стать более женственной

из за своего высокого роста я не чувствую себя аккуратной, кто то проходил через такое? как стать более женственной, красивой…? #женственность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как у вас с фигурой, лицом? Если женственное, то можно носить цветочные принты, рюши, женственную одежду)

Гость
#2

Не носить трусики, чтобы пися дышала, матка чтобы дышала

Гость
#3
Гость

А как у вас с фигурой, лицом? Если женственное, то можно носить цветочные принты, рюши, женственную одежду)

Ой не надо рюши)😄
Просто женственной одежды достаточно)

Офигеть
#4

Какие же вы все дурры.

Гость
#5

Ну да, для сильно высокой девушки быть женственной очень тяжело. И каблуки ведь не всегда оденешь. Ну, просто вывозит другими данными

#6

Вот смотрите. Женщины любят более высоких мужчин. От них появляются более высокие дети. Потом такие дети создают подобные темы.

Анфиска
#7
Гость

Ну да, для сильно высокой девушки быть женственной очень тяжело. И каблуки ведь не всегда оденешь. Ну, просто вывозит другими данными

Сссрать на женственность.

Анфиска
#8
Офигеть

Какие же вы все дурры.

Сооевые

Гость
#9

Аккуратность и рост как связаны?

Яяя
#11

Начни с классического стиля - юбки миди, блузки, хоть с рюшами, хоть без, туфли на невысоком каблуке, жакеты, тренчи, но юбки можно короткие... Высокий рост это всегда классно, просто в нашей стране в основном все гномы) так что учи английский, чтобы найти мужа немца или голландца на крайняк :)

Гость
#12
Яяя

Начни с классического стиля - юбки миди, блузки, хоть с рюшами, хоть без, туфли на невысоком каблуке, жакеты, тренчи, но юбки можно короткие... Высокий рост это всегда классно, просто в нашей стране в основном все гномы) так что учи английский, чтобы найти мужа немца или голландца на крайняк :)

Очередная кобыlа ущемилась. Миниатюрные девушки прекрасны, коровы нет

Гость
#13
Гость

Очередная кобыlа ущемилась. Миниатюрные девушки прекрасны, коровы нет

так мне умереть теперь, или что? нет серьезно, я ищу решение проблемы, может мне просто скинуться и все, ведь никому не нужна «корова»

Гость
#14
Гость

так мне умереть теперь, или что? нет серьезно, я ищу решение проблемы, может мне просто скинуться и все, ведь никому не нужна «корова»

Текст не вам