Гость
Статьи
У вас много гелей для …

У вас много гелей для душа, шампуней в использовании?

У вас много шампуней, гелей для душа в использовании одновременно? делаете ли запасы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

Было много. Добью все и не буду покупать больше пары флаконов. Стремлюсь к минимализму, всë надоело.

Дядя Сережа💘
#2

Запасы скопились. Штук 6 разных.

Гость
#3

1 гель , 1 шампунь ) заканчивается покупаю новое . Никогда ничего не покупаю по 100 банок . По одной позиции необходимых бьюти -продуктов . По одной , но качественной и толковой , не скупаю весь хлам

Гость
#4

Шампуней много, 6-7, гель для душа 1, бальзам для волос 1. Просто с волосами каждый раз разные проблемы, соответственно, приходится часто менять шампуни.

Гость
#5

Шампуней несколько (где-то 4), бальзам 1 и он всегда не подходит и просто стоит (( . Масок 2-3 для волос. Гель один, очень редко 2 сразу покупаю...

Гость
#6

Шампунь 1-2, гелей штук 8

Гость
#7

Шампунь 1-2, гелей штук 8

Катенька
#8

Для волос обычно чередую уход. У меня постоянно два шампуня и много масок всяких, бальзамов и т.д. Для душа - мусс Aevit с вишней, он же как пена для бриться идет) шикарная штучка) для лица уход стабильный, иногда что-то новое пробую)

#9

1 мыло и 1 шампунь. всё

Автор
#10
Баба-Яга

1 мыло и 1 шампунь. всё

А гелями не пользуетесь? Почему?

#11
Автор

А гелями не пользуетесь? Почему?

они плохо смываются. словно пленку какую то на коже оставляют. А я люблю когда средство подсушивает, кожа скрипит. Как от мыло. Тогда у меня ощущение, что я чистая, смысла с себя всю эту гадость.

#12

Гелями не пользуюсь. Мыло есть в запасе.Шампунь иногда тоже есть в запасе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема