Гость
Статьи
Есть ли шанс найти …

Есть ли шанс найти высокого парня, если у самой средний рост?

я 167, всегда нравились парни 185-190, но не больше. вроде я таких привлекала, но они ждали действий от меня. в интернете пишут, то им 155-160 нравятся, то 175+... а средним то что делать хахаха

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

мне кажется парни 185+ в основном с девушками как раз вашего роста и ниже)))
мы даже иногда шутим между собой (высокие девушки), что нам остаются только 170 на наши 175 +)))
ну так и происходит, может я живя в Азии не встречала много парней высоких и возле меня с моим 175 или моего роста или ниже))

так что да, у вас есть все шансы)) тем более рост классный 167

Гость
#2

Есть. Главное не рост, а пропорции. Если фигура модельная, то не вижу проблемы.

#3
Гость

Есть. Главное не рост, а пропорции. Если фигура модельная, то не вижу проблемы.

почему важный критерий - это именно модельная фигура?)) МФ - это тощенькая девочка. Обычно так выглядят как раз высокие девушки из-за высоко роста, на нас действительно лишний вес не особо виден))

Стройная фигура - может да, да и это не критерий....всем нравятся разные.

Гость
#4

Нет. Карланы вроде тебя никому не нужны

Гость
#5
hwang

почему важный критерий - это именно модельная фигура?)) МФ - это тощенькая девочка. Обычно так выглядят как раз высокие девушки из-за высоко роста, на нас действительно лишний вес не особо виден))

Стройная фигура - может да, да и это не критерий....всем нравятся разные.

Почему тощенькая? Как у Дженни на последних фото для Calvin Klein. Это называется естественная здоровая женская фигура. Природная норма, так сказать.

Гость
#6

У меня рост 164 примерно. Все вокруг высоченные, могу выслать парочку. Мне нужен ростом 175 примерно

Гость
#7

Мой рост 158. Муж 180. Просто так получилось. Если выбирать, лучше выберу 175, чем 195. Меня пугает очень высокий рост. И это не красиво, рост должен соответствовать в паре

#8
Гость

Почему тощенькая? Как у Дженни на последних фото для Calvin Klein. Это называется естественная здоровая женская фигура. Природная норма, так сказать.

Дженни великолепна, кстати прекрасный пример невысокого роста и красивой стройной фигуры.

Просто в моем понимании модельная фигура - это как раз таки высокие девушки, которых берут как моделей для показов))) а они зачастую высокие, супер худые....
Ну если мы про модельную фигуру как у Виктории Сикрет 2010х годов, то да, согласна)))

Гость
#9

Если для вас важен в человеке только рост, то вероятно такой шанс есть

Гость
#10
Гость

Почему тощенькая? Как у Дженни на последних фото для Calvin Klein. Это называется естественная здоровая женская фигура. Природная норма, так сказать.

Идеал это рост минус 110. А это пропаганда разного, по-своему далёкого от идеала.

Гость
#11
hwang

Дженни великолепна, кстати прекрасный пример невысокого роста и красивой стройной фигуры.

Просто в моем понимании модельная фигура - это как раз таки высокие девушки, которых берут как моделей для показов))) а они зачастую высокие, супер худые....
Ну если мы про модельную фигуру как у Виктории Сикрет 2010х годов, то да, согласна)))

Ну так она близка к идеалу, стройная, красивая. Плечи красивые, талия, грудь))

Гость
#12

Для твоего роста нужен парень 167 а не 180 .

#13
Гость

Нет. Карланы вроде тебя никому не нужны

ваша желчь будет мешать вам по жизни. уверенный в себе человек не будет пытаться самоутверждаться за чужой счет, унижать тем более

Гость
#14
nicknameeeee

ваша желчь будет мешать вам по жизни. уверенный в себе человек не будет пытаться самоутверждаться за чужой счет, унижать тем более

Вопрос по генеральному директору Судебного департамента ВС РФ Александру Гусеву решен, не в его пользу. Напомним, за время работы судьи крюковского районного суда романовской и михайловой, последняя попалась на взятке от инспектора цэда, а романовская а.а. является ближайшим родственником начальника московской таможни романовского. Напомним, романовская а.а., каким-то странным образом всплыла, из района силино вместе с председателем суда трефиловым. Предыдущего председателя крюковского района суда они слили, чтобы подготовить себе тепленькое местечко. трефилов сквозь пальцы смотрел на нарушения в регионе законодательства о разрешении вопроса трудового спора, т.к. в его отсутствие романовская а.а. обращалась за поддержкой к крутовской, с которой у нее тесные давние отношения. По указанию крутовской разрешались запрещенные вышестоящими судами различные дела, по которым сейчас предъявлены обвинения многим сотрудникам таможенных органов, которые при исполнении своих обязанностей - превысили их и неоднократно. Кроме того, не секретом является и увлечение романовской а.а. алкогольными возлияниями – после обеда ее редко можно было застать на рабочем месте в трудоспособном состоянии или заседание откладывалось на целых три часа.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема