Гость
Статьи
Кто смотрел сериал …

Кто смотрел сериал Палач по первой?

Девочки! скажите , а вы бы отказались от родственника, если бы он убил? будь то жена, мать, любимый? как в сериале Палач? на месте ее мужа? она убила 1500 человек..... он жил с ней много лет и не знал …

15 января 2015, 23:27
Гость
53 ответа
Последний — 01 октября, 11:11 Перейти
Страница 2
Гость
26 января 2015, 20:57
Лиза

Не вам меня судить, а Вы видимо из тех героев которые бы со словами за родину, за сталина убились бы да? Нечего ее обвинять, она просто расстреливала, она не мучила детей,не насиловала, я не вижу тут ничего страшного, а то что партизанов стреляла так в лесу прятаться лучше надо, а то прям из тони зло сделали, она озлобилась на людей, её сломали, и истязали тоже ее.

"просто" расстреливала"?... н-да... а Вы знаете, что сейчас в России мораторий на смертную казнь? знаете, наверное... а Вы знаете, почему? не потому, что жалко расстреливать преступников - жалко тех, кому приходится приговор приводить в исполнение... расстрелять (лишить жизни) даже того,кто это заслужил - очень, очень не "просто"

что касается фильма, жуткий получился, поначалу, увидев "триллер" в описании, не поверила, но по ходу фильма согласилась, что триллер, маска реально навевает жуть, моей маме так запала в душу эта жуткая сцена расстрела "маской"-пулеметчицей, что она спустя время после фильма маски видеть не может, и она такая не одна... да я и сама пару дней ловила себя на мысли - войду в темную комнату и сразу жуть берет и эта маска вспоминается

Елена
29 октября 2015, 00:05
Лиза

Не вам меня судить, а Вы видимо из тех героев которые бы со словами за родину, за сталина убились бы да? Нечего ее обвинять, она просто расстреливала, она не мучила детей,не насиловала, я не вижу тут ничего страшного, а то что партизанов стреляла так в лесу прятаться лучше надо, а то прям из тони зло сделали, она озлобилась на людей, её сломали, и истязали тоже ее.

***** ты, Лиза. Из гаденького поколения, что, увидев аварию, начинают ее на телефон снимать первым делом.
Ты с чего решила, что твоя поганая жизнь стоит того, чтобы других жизни лишать?

Гость
01 октября, 11:11

нет если у него даже руки по локоть в крови наверное они проклятые куклы и пупсы