Гость
Статьи
Куда можно пожаловался …

Куда можно пожаловался на зарплату?

Здравствуйте читатели! Давно интересует вопрос кому можно написать что у младших воспитателей (нянь) очень маленькая заработная плата? Обидно воспитатели получаю неплохую зарплату, а няни как получал мизерну зарплату так и получают. Не скажу что работа легкая, так же связана с детьми.

няня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше в несколько инстанций

ветка
#2

у вас оклад? есть ли переработки и работа в вых и празд дни?
верней всего написать в инспекцию по труду или проще в прокуратуру они сами там документы потребуют и вам ответят!если есть нарушения отправят запрос в инспекцию по труду и те примут меры

Гость
#3

ну пожалуетесь, а дальше? ну выпишут вам после этого пару премий по 1000 руб в лучшем случае, а дальше? Если вы в государственном учреждении работаете, то жалобы до одного места - не ваш начальник устанавливает зп. И даже не начальник начальника. Это все забивается в бюджет СТРАНЫ. А сейчас страна занята немного другими делами и рассматривать жалобные бумажки какой-то няни из детсада никто не будет. Извините, если грубо.

Гость
#4

сама работала няней. основной плюс-не ты отвечаешь за детей. ты отвечаешь только за чистоту.... при мне были некоторые истории, после которых я бы поседела, если бы была воспитателем.
а зарплата-эх, это и не зарплата вовсе, а так-ноги не протянуть. я пошла, чтобы ребёнка пристроить. при этом муж зарабатывал. была там одна няня-мать-одиночка-вот это жесть, но она-молодец-не сломалась

Гость
#5

сама работала няней. основной плюс-не ты отвечаешь за детей. ты отвечаешь только за чистоту.... при мне были некоторые истории, после которых я бы поседела, если бы была воспитателем.
а зарплата-эх, это и не зарплата вовсе, а так-ноги не протянуть. я пошла, чтобы ребёнка пристроить. при этом муж зарабатывал. была там одна няня-мать-одиночка-вот это жесть, но она-молодец-не сломалась

Гость
#6
Гость

ну пожалуетесь, а дальше? ну выпишут вам после этого пару премий по 1000 руб в лучшем случае, а дальше? Если вы в государственном учреждении работаете, то жалобы до одного места - не ваш начальник устанавливает зп. И даже не начальник начальника. Это все забивается в бюджет СТРАНЫ. А сейчас страна занята немного другими делами и рассматривать жалобные бумажки какой-то няни из детсада никто не будет. Извините, если грубо.

"какой-то няни" - офигеть... Как говорится дааа, кризис - когда не хватат на 7 машину и третью яхту (с)

Гость
#7

Некуда жаловатся,везде произвол.

Гость
#7

Некуда жаловатся,везде произвол.

Гость
#9

попробуйте директору письменно написать с просьбой немного зарплату повысить, ну или смириться или искать другую работу...

Гость
#11
Гость

ну пожалуетесь, а дальше? ну выпишут вам после этого пару премий по 1000 руб в лучшем случае, а дальше? Если вы в государственном учреждении работаете, то жалобы до одного места - не ваш начальник устанавливает зп. И даже не начальник начальника. Это все забивается в бюджет СТРАНЫ. А сейчас страна занята немного другими делами и рассматривать жалобные бумажки какой-то няни из детсада никто не будет. Извините, если грубо.

сегодня страна занята не теми делами - всё вернётся, всё тебе и твоей стране вернётся.......

Гость
#12
Гость

сегодня страна занята не теми делами - всё вернётся, всё тебе и твоей стране вернётся.......

Не я, а Господь всё видит. Аминь.

Не я, а Господь всё видит. Аминь.

Гость
#13
няня

Здравствуйте читатели! Давно интересует вопрос кому можно написать что у младших воспитателей (нянь) очень маленькая заработная плата? Обидно воспитатели получаю неплохую зарплату, а няни как получал мизерну зарплату так и получают. Не скажу что работа легкая, так же связана с детьми.

на себя жалуйтесь
вы б еще дворником пошли и ныли, что платят меньше чем стоматологу
никто вас не заставлял в няни идти в детсад, хотите работать с детьми и получать много - идите в няни с проживанием на рублевку

его бывшая жена
#14
няня

Здравствуйте читатели! Давно интересует вопрос кому можно написать что у младших воспитателей (нянь) очень маленькая заработная плата? Обидно воспитатели получаю неплохую зарплату, а няни как получал мизерну зарплату так и получают. Не скажу что работа легкая, так же связана с детьми.

Хаха... За кого голосовала, то и получила!
Удачи...

Гость
#15
его бывшая жена

Хаха... За кого голосовала, то и получила!Удачи...

Странно, я вот за путина голосовала и вполне себе неплохо живу. Обычный офисный планктон, не у кормушки (инженер-программист), но на жизнь не жалуюсь. Можно подумать, автора насильно в няньки тянули.

Екатерина
#16

здравствуйте!
у нас беда...
я бюджетник с довольно таки большим стажем (28 лет) хотя мне всего 44 года.работаю лаборантом кафедры в очень известном месте Северо-Западный-Государственный Медицинский Университет им.И.И.Мечникова.
Санкт-Петербург
но оп какой то причине когда всё так страшно дорожает зарплату получаю всё меньше...
и на данный момент она составляет 7.500 рублей в месяц!!!!
я замужем.
мужу не устроиться на работу так кк ему 58 и куда бы он не позвонил ограничение по возрасту до 40- максимум 45 лет!!!
как нам выжить???????????????????
это страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

polly
#17

работа не легкая.третий год работаю в муниципальном саду.раньше хотя бы с подработками,работая на 2 группы, можно было тысяч 10 чистыми получить.а в этом году стимулирующие выплаты существенно урезали.теперь получаю тысяч семь на руки за вычетом подоходного.максимум восемь.как прожить с ребенком на эти деньги,особенно если ты мать одиночка?ходили к директору и заведующей,все руками разводят,мол ничем помочь не можем,это от нас не зависит(

Гость
#18

Я работаю в дет.саду младшим воспитателем.И во многих садах нашего города в дет.садах не хватает младшего персонала.,т.к зарплата очень маленькая.С января 2022 года прибавили якобы.Но что то не ощущается Вычеты большие.А прибавка только на словах.Вот и не идут на эту работу.Молодым здесь не место.А людям постарше тяжело на 2 группы работать и копейки получать.И это при том,что цены на все в 2 раза выросли.Как не было справедливости по отношению к нам работникам и уважения,так его никогда и не будет.Сытый голодного не разумеет.Не понять людям сверху,что внизу творится.Да и не хотят

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема