Гость
Статьи
Пляжная сумка. Только …

Пляжная сумка. Только для пляжа?

Очень понравилась пляжная сумка. Купила. Вопрос возник: а можно ее не только на пляж? Ведь мы летом носим х/б шортики, х/б маечки. Так почему бы не добавить сумку х/б??? Очень было бы удобно. Так так ребенок маленький, можно и воду положить и кофточку. Что скажете? Интересно Ваше мнение.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Juls
#1

Если вам нравится и удобно, то почему бы не носить?)

У меня есть пляжная сумка, например, но она очень большая, туда влезает пара полотенец, купальник, вода, и мне просто неудобно было бы с ней ходить по городу. Но если вам нравится, почему нет?

#2

Сумка сумке рознь.

У меня пляжные сумки-для пляжа, спортивные для спортзала, вечерние -для выхода в свет :)))))

Но можете комбинировать, не забудьте отчитаться как выход в свет с пляжной сумкой прошел

барсик
#4

А кто сказал, что автор с пляжной сумкой "в свет" выходить собралась? Автор, для прогулок с ребенком к легкой летней одежде такая сумка вполне подойти должна.

автор
#5

Барсик, спасибо. Хотела тоже самое тете с косой написать.

#6

Ну для прогулок в самый раз, беру свой сарказьм взад!

Liliya
#7

если это просто х.б сумка, то думаю можно с ней гулять, тем более с ребенком, действительно много всего нужно. Просто бывают пляжные сумки совсем другого плана - яркие, с рисунками на морскую тематику, с такими думаю смотреться не будет.

Пыхта
#8

автор, а вы на улице бываете,? сейчас по- моему носят кто что горазд и не замарачиваются.

Гость
#9

8, это точно. Автор, вообще конечно еще от сумки зависит, а так мне даже нравятся летом такие сумки)

#10

у меня пляжная прозрачная, мне было бы странно с ней по городу разгуливать.А вообще - какая разница с какой сумкой с ребенком гулять? Я вот озадачилась проблемой - едем в Египет, у меня сумки летние достаточно большие , так я думаю - в ресторан я тоже с большой попрусь? как-то некрасиво вечером с огромной сумкой таскаться, а маленькие у меня такие выпендрежные,для торжеств, в Египет как-то того......Не хочу, чтоб говорили , мол, русские меры не знают. Вот сижу и думаю ......С пустыми руками ходить отвыкла........

Bumbleebee
#11

Иногда в продаже бывают сумки комплектом из 2-3 штук. Одинаковые по дизайну, но разные по размеру. Самая большая - конкретно пляжная, поменьше - просто как летняя сумка (кармашки, отделения на молнии - все есть) и еще меньше как косметичка с ручками. Я в свое время два таких комплекта купила в "Jim Thompson" (плюс панамки в тон), теперь вообще голова не болит по поводу сумок на отдыхе.

Мотя
#12

у меня 3 "пляжно-летние" сумки есть, в цветочек с деревянными ручками, морская - в сине-белую полоску, и плетёная бежевая с брошкой в виде цветка.. ношу летом в жару и с платьями, на отдых беру на море и хожу везде - на море, в магаз, в кафе.. нормально.. из толпы ничем нелепым не выделяюсь...

nastena
#14

А я свою пляжную сумку купила в магазине vipbikini.ru

Гость
#15

http://n-torrents.org

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: