Гость
Статьи
Только мне страна …

Только мне страна пляжная мода?

На пляж вроде все ходят загорать,а у нас получается женщины массовый стриптиз кто больше оголится,а мужики превращаются в монашек в шортах до колен.Это че такое ппоизошло кто знает? #пляжнаямода

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебе бы хотелось наоборот?

#2

А тебе бы хотелось наоборот?

Гоша
#3

Дык понятно, девки заголяются чтоб привлечь толстосумов, а мужчинам это не надо.

Гость
#4
Sfera Zero

А тебе бы хотелось наоборот?

Конечно я же пасивнвй ***.А вообще ум надо демонстрировать при прочтении там написано пляж для загару,по крайней мере раньше так было,а щас филиал стрип клуба с монашками

Гость
#5

Быть "модной" хочется, а мозгов мало-то. Отсюда и повсеместное загорание топлесс, купальник "яумамышлюшка", тату невпопад...

#6
Гость

Конечно я же пасивнвй ***.А вообще ум надо демонстрировать при прочтении там написано пляж для загару,по крайней мере раньше так было,а щас филиал стрип клуба с монашками

Тогда засунь руки в свои панталоны до колен
и возьми дело в свои руки.

Гость
#7

это нищие. у них нет личного выхода к водоему, потому они сидят в окружении незнакомых людей бомжеватого вида, таких, с какими они в бараках под одной крышей живут.

Гость
#8

Ходите на нудистский пляж. Там равноправие, ровный загар и экономия на купальниках.

Женечка
#9

Элементарно, Ватсон!

Это мода, пришедшая к нам с Запада.
Про женскую моду говорить не буду, и так всё ясно, а вот шорты до колен и ниже (и обычные плавки под ними) - это пляжная мода США. Там обычные плавки на мужчине на пляже - прищнак ***, а ведь никто не хочет быть на них похожим))

Впрочем, это никого не смущает при посещении бассейна, в обычных плавках ходят и не жужжат. Да и не пустят их в шортах в бассейн.

Мужчины, вам удобно купаться в таком наряде и иметь странный загар: до колен и выше пояса?))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: